Футбол. Испания. Примера. 26-й тур

Барселона 5:0 Сельта

1:0 Лионель Месси (24')       2:0 Неймар (40')       3:0 Иван Ракитич (57')       4:0 Самуэль Юмтити (61')       5:0 Лионель Месси (64')      
04 марта, субботаЗавершен
20:27
Мультионлайн в ожидании веселой игры на «Камп Ноу». А будет весело или не очень — узнаем после 22:45. Матч 26-го тура чемпионата Испании «Барселона» — «Сельта»
20:29
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Барселона» — «Сельта» 4 марта 2017 года

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Обзор матчей 26-го тура испанской Примеры,

«Барселона» — «Сельта»: статистика матчей

Луис Энрике: мавр может уходить. Что не получилось у Луиса Энрике в «Барселоне»?

Семь тренеров для «Барселоны». Кто станет преемником Луиса Энрике во главе «Барселоны»?

Прощание без слез: Луис Энрике уйдет из «Барселоны». Реакция СМИ на скорые перемены в тренерском штабе каталонского клуба
22:34
Сделать ставку
22:34
22:36
22:36
22:48
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали с центра поля каталонцы, отыграли назад, чтобы Месси запустит в атаку по центру, но остановил его Кабраль, мяч выбив. Неймар пытался по левому флангу прорваться - Ронкалья с фолом остановил в центре поля.
2'
Разыграли стандарт каталонцы, Неймар по бровке к штрафной прорвался, не дал ему подать Ронкалья, продолжила атаку "Барса" и нарушил правила Ракитич на Кабрале.
3'
Не удалось "Сельте" выйти в атаку, потеряли гости мяч, но тут же включили прессинг, заставив каталонцев отыгрывать на тер-Штегена, а того - выносить в аут.
4'
Прессинг "Сельты" приводит к тому, что раз за разом мелко фолят гости в районе центра поля, не удается каталонцам в атаку выходить нормально.
5'
Тео Бонгонда попытался в атаку левым флангом прорваться, Серхи Роберто мяч в аут выбил, после чего каталонцы оттеснили соперника за центр поля, откуда те попытались заброс на правый фланг выполнить.
6'
Удалось "Сельте" зацепиться было у чужой штрафной, но обостряющая подача не прошла и медленно и верно "Барса" вытеснила их за центр поля.
7'
Рафинья на ход Суцаресу на правый край штрафной делал пас, но Кабраль рослый вытолкал уругвайцы вместе с мячом за лицеву. Снова "Сельта" мячом завладела.
8'
"Барса" атакует, Неймар пулей пронесся по левой бровке и прострелил к вратарской, где никого не было кроме игроков "Сельты". на его удачу Гомес вынося мяч отправил на угловой его. Разыграли корнер каталонцы и попытались забросить мяч на Месси на левый край штрафной, но Лео мяч не укротил.
9'
Угол Мальо правила в атаке нарушил, тут же распрямилась контратака каталонцев по центру, Месси мяч к штрафной протащил, ушел от защитника и проникающий пас делал на Суареса, но он был перехвачен.
10'
Перехватили каталонцы мяч под свой контроль и неспешно раз за разом разыгрывают атаки. Прошел заброс слева в штрафную, последовала скидка на Суареса, но опередил его защитник.
11'
Из глубины за спину защитникам на Суареса грузят каталонцы, но не бросают Луиса игроки обороны, прерывая подачу в штрафную.
12'
Второй угловой на левом фланге заработала "Барса", пошла подача в центр штрафной, но Пике и Юмтити не допрыгнули и защитник вынес. На подборе каталонцы и фолят галисийцы на левом фланге обороны.
13'
Неймар со стандарта подал в штрафную, но снова защитники без проблем воздух выигрывают, вынося мяч.
14'
Опасно! Неймар мяч получил перед штрафной, потерял его было, но подхватил снаряд Месси, сместился к центру и пробил в угол - голкипер взял.
15'
Быстрая атака "Барсы", Неймар ворвался в штрафную, смещаясь вправо, и попытался перебросить голкипера, целя в дальний верхний угол - неточно.
16'
В центре поля Серхи Роберто грубо пошел в отбор против Хонни, сам же получив при этом повреждение. Разыграли мяч галисийцы. чтобы его тут же потерять.
17'
И тут же Месси досталось от выносящего мяч Серхи Гомеса, который заехал аргентинцу точно в пах. не сразу Лео вернулся в игру, а "Сельта" проводит быструю атаку, подает , но тер-Штеген мяч выловил.
18'
Неймар с левого фланга вошел в штрафную, накоротке с Месси сыграл, который в касание не слишком удачно на Ракитича пасовал, тот успел прострелить и угловой заработать.
19'
Опасно! Корнер не вышел опасным, потеряла "Сельта" мяч в контратаку и по центру убежал Суарес, выскочил на ворота и пробил в штангу, на добивании Месси был, который пробил практически в то же место каркаса.
20'
Бускетс получает желтую карточку за то, что поймал уходящего от него на фланге Тео Бонгонду на бедро.
21'
Опасно! Подал Васс с левого фланга в штрафную "Барсы" на Гвидетти, тот не смог воздух выиграть, но Юмтити неудачно мяч вынес на Ронкалью, который пробил слету - рядом со штангой.
22'
Неймар прошел левым флангом, перевел направо на Месси. который забрасывал мяч на Суареса, но Луиса опередил голкипер.
23'
Неймар с левого фланга врывался в штрафную, Мальо в подкате мяч пытался вынести и срубил бразильца, но судья не назначил пенальти, вызвав ярость трибун. Попыталась "Сельта" быструю контратаку провести, но не вышло.
24'
ГООООЛ! 1:0!!! МЕССИ!! Лионель мяч получил у центрального круга, протащил до чужой штрафной, уйдя от Кабраля и с линии штрафной пробил между трех защитников - неотразимо.
25'
Начинает фасонить "Барса" перед чужой штрафной, Бускетс пяточками играет , пытаются забросить мяч на Суареса, но Васс опережает и мяч выносит.
26'
Неймар с левого фланга устроил слаломный проход к штрафной, оставил мяч Рафинье, а тот не слишком удачно на Месси накоротке сыграл.
27'
Получил Рафинья от Месси пас на правом краю чужой штрафной и пробил - заблокировал защитник мяч на угловой, который каталонцы разыграли, ничего не добившись в итоге.
28'
Вышла "Сельта" в атаку правым флангом, аут Аспас заработал, после которого попытались подать к вратарской галисийцы - вынес Юмтити.
29'
Небольшая пауза - сильно головами столкнулись Мальо и Альба головами в борьбе. нужно время, чтобы прийти в себя.
30'
31'
"Барселона" навалилась на штрафную галисийцев, гоняя мяч с фланга на фланг и моментально возвращая снаряд при потерях.
32'
Суарес вошел в штрафную справа, попытался на Месси забросить, но слишком сильно вышло. Мяч неудачно гости выбили, подобрал Месси мяч перед штрафной, удар и рикошетом от защитника на угловой ушел снаряд.
33'
После корнера вынесли защитники мяч, но на подборе "Барса", которая продолжает методичную осаду штрафной соперника.
34'
Ракитич сфолил в центральном круге, "Сельта" забросила мяч на левый фланг на тео Бонгонду, тот подключил партнеров, но неудачно.
35'
Месси из центрального круга выдал пас на правый фланг на Рафинью. который прорвался в штрафную, уложил защитника, но пробил в ближний угол слишком слабо.
36'
Закончилась осада штрафной "Сельты" тем, что Кабраль сбивает Суареса прямо у самого угла штрафной и получает карточку.
37'
Месси решил пробить со стандарта с правого фланга. перебросил и стенку и перекладину - пристреливается аргентинец.
38'
Вышли в атаку правым флангом Мальо и Аспас, но защита "Барселоны" выдавила их к центру поля. Аспас все же сумел в борьбе с Альбой прорваться в штрафную, но пас отдать на партнера уже не сумел.
38'
Радоя в центре поля остановил с фолом прорывавшегося в контратаку Неймара и получил карточку.
39'
Серхи Роберто перед своей штрафной внезапно ошибся и прошел заброс на Тео Бонгонду, который этого явно не ожидал и не сразу сориентировался, успел защитник исправить ошибку.
40'
ГООООЛ! 2:0!!! НЕЙМАР! Ракитич нашел пасом Месси перед штрафной, Лео сделал проникающий пас на ход Неймару, который с линии вратарской перекинул голкипера. забросив мяч в дальний угол.
42'
Пытается "Сельта" в атаку выйти, но Хонни в борьбе с защитниками "Барселоны" правила нарушает на чужой половине поля.
43'
Неймар в центре поля был схвачен за футболку и посажен на пятую точку, но мяч остался у Ракитича и судья не стал свистеть. Свистнул, когда Бускетс грубо сбил соперника, азбыв, что есть карточка у него.
44'
"Барса" немного отошла назад, давая простор "Сельте", но пока у галисийцев атака слабо ладится.
45'
Застает свисток арбитра "Сельту" в атаке, но не удалось галисийцам прорваться через Пике с левого фланга.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Зарабатывает сразу же "Сельта" стандарт у штрафной соперника - Бмтити сфолил на Гвидетти, но удар со станарта Аспасу не удался.
47'
Перехватывает инициативу каталонский клуб, который начинает осаду ворот соперника, но теряет мяч.
48'
Быстрая атака "Сельты", получает Аспас перед штрафной пас с левого фланга попытался на Гвидетти прокинуть в штрафную мяч, но был перехвачен пас.
49'
Быстрая контратака "Барселоны", сбивает Неймара Серхи Гомес, получая желтую карточку.
50'
Опасно! По центру прорвался Серхи Роберто, воспользовавшись замешательством защитников, выскочил на ворота, но не сумел переграть вышедшего навстречу ему голкипера, а Неймар не успел сыграть на добивании.
51'
Заброс а штрафную на Пике прошел, принял он мяч на грудь и готовился уже забить, но успел в последний момент на угловой выбить защитиник, а после корнера - вынесли галисийцы мяч.
51'
Замена у "Сельты". Вышел Систо вместо Тео Бонгонды.
52'
Перехватывает мяч "Сельта" у Месси на своей половине, тут же заброс на ход Гвидетти идет, но слишком сильный.
53'
Бускетс мяч перехватил на своей половине и тут же забросил на ход Неймару на левый фланг, но поймали бразильца в офсайд.
54'
По-хозяйски перед чужой штрафной пасуются каталонцы, но довести дело до удара им не удается - соперник отжимает к центру поля.
56'
Вышла в кои-то веки "Сельта" на чужую половину поля, но выдавливают Систо назад за центр поля каталонцы.
57'
ГОООЛ! 3:0!!! РАКИТИЧ! Неймар с левого фланга вошел в штрафную, собрал на себя защитников и откатил на линии штрафной на Месси, который в касание отпасовал на Рафинью к вратарской, а тот в борьбе с защитником откинул мяч на Ракитича, который из офсайда забил, но судьи не заметили.
59'
Идет "Сельта" в атаку, чтобы хоть гол престижа забить, но уверенно "Барселона" их вновь оттесняет за центр поля. Ни малейшего шанса у галисийцев пока.
60'
Выходит в атаку "Барселона", зарабатывая очередной угловой на левом фланге.
61'
Замена у "Барселоны". Ушел Бускетс, вышел Маскерано.
61'
ГОООЛ! 4:0!!! ЮМТИТИ! разыграли угловой каталонцы, получил Месси пас на левом краю штрафной и в касание отправил его к вратарской, куда рвался француз, в подкате внесший мяч в ворота.
62'
Замена у "Сельты". Ушел Гвидетти, вышел Хосабед.
63'
Атака "Сельты", получает Аспас мяч в штрафной каталонцев. но отквитать гол не успевает, нога поехала, упал форвард мяч упустив.
64'
ГОООЛ! 5:0! МЕССИ! Все сам сделал аргентинец. Получил мяч на правом фланге, дотащил до штрафной, вошел в нее, сместился к центру и пробил между трех защитников.
66'
А "Сельте" катастрофически не везет, прощает Васс каталонцев пробив из убойной позиции из штрафной "Барсы" мимо створа.
67'
Замена у "Барселоны". Иньеста вышел вместо Серхи Роберто. Трибуны ликуют. встречая капитана.
68'
Замена у "Сельты". Ушел обмишурившийся Васс, вышел Марсело Диас.
70'
Замена у "Барселоны". Ушел Неймар, вышел Денис Суарес.
71'
Владение мячом у "Барселоны" 65 процентов, ну и на поле это видно невооруженным взглядом. Попытался Месси забросить мяч на Рафинью на правый фланг, но вышло слишком сильно.
72'
Гоняли каталонцы мяч в центре поля, пока не ошиблись в пасе и "Сельта" мяч перехватив откатилась к своим воротам, чтобы получить передышку.
73'
Луис Суарес еще не забивал и Месси, перехватив мяч, с левого фланга закидывал мяч в штрафную ему на ход, но поймали уругвайца в офсайд.
74'
Очень медленно и неспешно "Барса" выходит в атаку. потерял мяч Маскерано в центре поля, но тут же каталонцы отвоевали снаряд назад.
75'
Много возни в центре поля, пока наконец не выкатился мяч на ход Месси, который рванул к штрафной, но не стал бить, откатывая под удар Суаресу, рикошет от защитника и угловой.
76'
После подачи от флажка куда-то в противоположную. сторону от ворот головой срезал мяч игрок "Барсы". На подборе каталонцы, которые продолжают осаду штрафной "Сельты".
77'
"Сельта" мяч в центре поля перехватила, попытались Систо отправить в контратаку по центру, но Юмтити уверенно соперника оставил без мяча.
78'
Вышла "Сельта в позиционную атаку в кои-то веки и Аспаса Пике и Рафинья перед штрафной в коробочку взяли. Стандарт.
79'
С той же точки, что и Месси в первом тайме и точно так же бьет Аспас - выше стонки и выше ворот.
80'
Аспас прорывается по центру, уходит от Альбы и пробивает из-за пределов штрафной - тер-Штеген без проблем справляется.
81'
Опасно! Отвечает контратакой "Барса", Луис Суарес на правом фланге обыгрался в стенку с Рафиньей, ворвался в штрафную и почти от лицевой пытался протолкнуть мяч в дальний угол, но получился прострел во вратарскую, который некому было замкнуть.
82'
Дают атаковать каталонцы сопернику. но те сами губят шанс, фоля на Рафинье на левом фланге атаки.
83'
Держат мяч игроки "Барсы" перед чужой штрафной, пока не ошибаются и едва не дарят его сопернику. Аспас пытался прорваться в штрафной, но умело ему защитники ставили корпус, дам тер-Штегену подобрать снаряд.
85'
Рафинья мяч протащил по правому флангу, нашел пасом Месси перед штрафной, тот обыгрался накоротке с Суаресом, но ответный пас был перехвачен.
86'
Даже потеряв мяч каталонцы очень быстро его возвращают и продолжают небрежно гонять снаряд в центре поля, лишь под прессингом начиная изображать атаку.
87'
Сбили Ракитича на чужой половине поля, мяч подхватил Рафинья, судья не стал свистеть, и перед штрафной Месси устроил настоящие кошки-мышки с защитниками. перепасовываясь с партнерами накоротке, пока Маскерано не выдал неточный пас на Суареса в штрафную.
88'
Опасно! Ракитич с правого фланга подключил Месси у штрафной, тот накоротке обыгрался с Луисом Суаресом и от лицевой забрасывал мяч в центр штрафной. Луис Суарес не дотягивался, а Денис Суарес пробил головой в упор - Альварес спас.
89'
Аспас прорвался по правому флангу, с Пике на плечах вошел в штрафную, сместился к центру уходят от Юмтити и пробил - рядом со штангой. После чего воздел руки к небу и прокричал что-то матерное на испанском.
90'
Три минуты судья добавил, решив продлить мучения "Сельты". Ну, было пять замен во втором тайме и несколько голов. "Барса" владеет мячом.
90+1'
Упорный Аспас снова дотащил мяч до чужой штрафной по правому флангу, обыграть Маскерано не сумел, но угловой заработал.
90+2'
После подачи в штрафную Систо опасно простреливал из-под защитника, но тер-Штеген мяч забрал.
90+3'
Последнюю минут команды практически стояли на поле, изображая пасы и выбивая мяч в аут. Наконец все дождались свистка арбитра.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА !
Барселона — Сельта — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 26-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано61'
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити61'
полузащитники
4. Иван Ракитич57'
5. Серхио Бускетс20'61'
6. Денис Суарес70'
8. Андрес Иньеста67'
12. Рафинья
20. Серхи Роберто67'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси24'64'
11. Неймар40'70'
Сельта
вратарь
1. Серхио Альварес
защитники
2. Уго Мальо
19. Хонни Кастро
20. Серхи Гомес49'
22. Густаво Кабраль36'
24. Факундо Ронкалья
полузащитники
5. Марсело Диас68'
6. Неманья Радоя38'
11. Пионе Систо51'
16. Хосабед62'
18. Даниэль Васс68'
нападающие
7. Тео Бонгонда51'
9. Йон Гвидетти62'
10. Яго Аспас
все новости Футбол
28 марта, четверг
21:26Киммих может перейти в «МЮ» 21:21Итальянские клубы хотят купить воспитанника «Зенита» 20:03Президент «Урала»: Ничья со «Спартаком» нас не устроит 19:15В «Челси» рассказали о травме Палмера 19:12Президент «Торпедо» и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве 19:04Лоботка ответил на вопрос об интересе «Барселоны» 19:00Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче 18:33Источник: Черевченко возглавит «Торпедо», если уволят Кононова 18:22Осинькин: Когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять 18:16Федотов: Месси — лучший игрок в истории футбола, Фергюсон — тренер 18:06Нгамале сможет помочь «Динамо» в матче с «Ростовом» 17:50«Зенит» не будет интересоваться Черышевым 17:34«Бешикташу» интересен Джикия 17:13Тухель получит 12 млн евро после ухода из «Баварии» 16:47В Уругвае высказались о возможном проведении товарищеского матча с Россией 16:26В ЦСКА отреагировали на информацию о продлении контракта с Федотовым 16:23Агент Дэвиса ответил на вопрос о будущем футболиста в «Баварии» 16:18РПЛ: арбитры матчей 22-го тура 16:10Колыванов больше не является тренером «Текстильщика» 16:00Федотов — об Акинфееве: Игорь Владимирович — легенда 15:48Черышев летом покинет «Венецию» 15:18Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда, мы усердно готовимся каждый день 15:04«Наполи» предложит Кварацхелии новый контракт 14:38Дэвис отклонил новое предложение «Баварии» о продлении контракта 14:26Семак рассказал, почему «Зениту» будет тяжело в матче с «Крыльями» 14:11Шавло: «Урал» — неудобная команда для «Спартака» 14:01Бояринцев назвал единственного конкурента «Зенита» в РПЛ 14:00Чистяков: Мне нравится футбол под руководством Морено 13:40Семак высказался о травме Марио Фернандеса 13:38Парехо: Винисиус — невероятный футболист
все новости
0 0 0 0 0