Футбол. Испания. Примера. 25-й тур

Реал Мадрид 3:3 Лас-Пальмас

1:0 Иско (8')       1:1 Тана (10')       1:2 Хонатан Виера (пенальти, 56')       1:3 Кевин-Принс Боатенг (59')       2:3 Криштиану Роналду (пенальти, 86')       3:3 Криштиану Роналду (89')      
01 марта, средаЗавершен
20:28
Есть ли кризис в «Реале»? Мультионлайн расскажет и покажет. Матч 25-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» — «Лас-Пальмас»
20:31
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Лас-Пальмас» 1 марта 2017 года

«Реал» — «Лас-Пальмас»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Кризис «Реала», подарок «Барселоне» и провал Варана. СМИ – о поражении мадридского «Реала» на «Месталье»

Трансферный дайджест. 21-27 февраля. Кто нужен Зинедину Зидану, кого зовет Хосеп Гвардиола, во сколько «Челси» обойдется уругвайский вундеркинд и другие трансферные новости последних дней

Обзор матчей 25-го тура испанской Примеры
23:15
Сделать ставку
23:16 23:16
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
ОПАСНО! Начали мадридцы с владения мячом, прошел Гарет Бейл по правому флангу и подал к вратарской, где Мората в касание замкнул, вогнав мяч в упор в сетку. Только вот он был в офсайде.
2'
Отвечать пытается "Лас-Пальмас" позиционной атакой. С левого фланга пройти не удалось, перешли на правый, где мяч и потеряли.
3'
Снова Бейл прошел справа, подключил Морату, который упустил мяч в борьбе с защитниками. Ответили гости проходом по своему правому флангу, Виера подал на дальний край штрафной, Хесе откатил к радиусу штрафной под удар Роке, который в касание отправил мяч куда-то на трибуны.
4'
Под прессингом обыгрываются защитники "Лас-Пальмаса" с голкипером, который довольно опасно выносит мяч, едва не перехватили.
5'
Офсайдом закончилась попытка гостей пройти справа и вывести по центру Тану на штрафную. Отражают ответную атаку островитяне.
6'
Проходит "Лас-Пальмас" слева и пошла подача к вратарской, но уверенно Рамос выигрывает воздух и мяч выносит.
7'
Нарушают правила против Роналду в центре поля гости, останавливая атаку "Реала", мадридцы берут мяч под свой контроль, но вперед пока не удается выйти.
8'
ГОООООЛ! 1:0!! ИСКО!! Катали мяч в центре поля почти мадридцы, пока Ковачич внезапно не сделал разрезающий пас низом по центру к штрафной, где на грани офсайда был Иско, выскочивший на ворота и переигравший голкипера.
10'
ГООООЛ! 1:1!! ТАНА! Получил пас форвард у правого угла штрафной, обыграл, развернувшись Рамоса, ворвался в штрафную и пробил - никто не сумел подстраховать капитана, Начо запоздал с броском в ноги.
11'
Снова Мората забивает и снова из офсайда. Выскочил Альваро после изящного паса Роналду на ворота, но поймали защитники его в офсайд.
12'
Опасно! Бейл прорывается по правой бровке, подключил Иско у штрафной, тот вошел в штрафную, вытянул на себя голкипера и прострелил во вратарскую, но никто не успел замкнуть.
13'
Фолит "Реал" в центре поля на Хесе, по два раза уже нарушили команды правила в первые 15 минут. Разыгрывают мяч гости и теряют его.
14'
Карвахаль подключился к атаке по правому флангу и навесил в штрафную, где Бейл выпрыгнул и головой пробил куда-то в сторону от ворот.
15'
Отвечает "Лас-Пальмас" проходом Виеры по центру, тот нашел Хесе на левом краю штрафной, форвард бьет из-под защитника - мяч на угловой уходит.
16'
Разыграли первый корнер гости, заработали второй, пошла подача в штрафную - защитники выбили. Гости на подборе, пытался слету Гомес пробить, но махнул мимо мяч. Успел Кастельяно мяч вынести подальше, упреждая контратаку "Реала".
17'
Владеет мячом больше "Лас-Пальмас" пока - 59% владения. Пытался по левому флангу прорваться игрок гостей, но вытолкали его с мячмо за лицевую.
18'
Роналду игроки гостей втроем обезвредили, началась контратака, Хесе ворвался в штрафную с левого фланга и упал в борьбе с защитником. нет пенальти. сам споткнулся.
19'
Марсело запустил Иско по левому флангу, тот аут заработал у чужой штрафной, но мадридцы вбросили его неудачно - прямо сопернику. Тот впрочем, тоже тут же потерял мяч.
20'
Снова затяжная позиционная атака "Реала" на половине поля соперника. Кончилось все забросом Иско на правый край штрафной, но очень неточно вышло.
22'
Упал немного темп игры, "Реал" старается мяч подержать, "Лас-Пальмас" прессингует на чужой половине поля.
23'
Длинный заброс на Ковачича. но первым на мяче оказался Варас, начавший атаку, которую в центре поля мадридцы фолом останавливают.
24'
Пауза в игре. После подачи в штрафную гостей выносил верховой мяч Кастельяно, при этом приложил он спиной в лицо Бигасу, разбив тому нос. Медики на поле.
26'
Дело, похоже серьезно. Кровь не останавливается у Педро Бигаса, носилки появились на поле и защитника гостей транспортируют с поля. Такой вот дружеский огонь.
27'
Замена у "Лас-Пальмаса". Вместо Бигаса вышел на поле Артилес Айтами
28'
Вбросили свободный мяч арбитры, отыграли защитники "Лас-Пальмаса" на Вараса, тот под прессингом Иско накоротке играет с защитниками.
29'
Опасно! Бейл пронесся экспрессом по правому флангу, вошел в штрафную и протолкнул мяч под удар Роналду, который заблокировал защитник, мяч ушел на угловой.
30'
Опасно! Не вышла опасной подача от флажка у "Реала", пошла контратака гостей, Карвахаля обыграл Хесе в центре поля, пронесся по левому флангу, вошел в штрафную и откатил направо под удар Боатенга, который бил в касание, но мяч свалился с ноги и ушел в сторону.
31'
В очередной раз "Реал" пробует проникающим пасом по центру вывести Иско на ворота, но снова ловят защитники игрока соперника в офсайд.
32'
Опасно! Угловой на левом фланге заработали гости, пошла подача и плотный удар головой в дальний угол, отражает ногой его Рамос, и пытается Роналду в быструю контратаку убежать.
33'
Отоборонялись гости, быстрой контратаки у них не вышло, успели вернуться защитника, один из которых принял на себя удар Хесе в касание из-за пределов штрафной, после паса с фланга.
34'
Количество офсайдов у "Реала" скоро приблизится к десятку. На этот раз Гарета Бейла защитники "Лас-Пальмаса" поймали.
35'
Атака "Реала" на чужую штрафную заканчивается фолом мадридцев на Лемосе. Нарушений много и не на все из них обращает внимание арбитр.
36'
Марсело запустил Роналду по левому флангу, два защитника встретили того у штрафной и заблокировали прострел. Криштиану сигнализировал игру рукой, но судья ему не верит.
37'
Неутомимый Марсело успел вернуться к своей штрафной и прервав подачу соперника, затем перехватил мяч. Ковачич прорывался через центр, был схвачен руками и упал, но свисток молчит.
38'
Фол против Иско судья заметил и "Реал" снова выходит в неспешную позиционную атаку.
39'
Кроос запустил Карвахаля по правому флангу, тот с трудом прорвался к штрафной и от лицевой прострелил точно в перчатки Вараса.
40'
Контратака "Лас-Пальмаса", Виера снова мяч по центру протащил, но не стал пасовать на партнеров, решил пробить издали и мяч пошел сильно выше.
41'
Опасно! Бейл на правом фланге накрутил Кастельяно и сумел подать в центр штрафной, гда дали пробить головой Серхио рамосу, но удар получился очень мягким и сумел без проблем забрать его Варас.
42'
Упал темп матча к концу первого тайма. Марсело с левого фланга подал в штрафную в надежде на Рамоса, но Варас мяч выловил.
43'
Ошибся Роке Меса у своей штрафной, мяч в аут упустив. но тут же отвечают ошибкой мадридцы и Хесе убегает в контратаку по левому флангу, но его подача в штрафную была перехвачена.
44'
Первая карточка - Давид Симон получил ее зха то что руками прихватывал убегающего Ковачича.
45'
Много борьбы на последних минутах, но ударов пока не видать, у своей штрафной отборонялись гости и отжали игру к центру поля.
45+1'
Три минуты добавлено, Рамос в центре поля отобрал мяч грубо, но по правилам, закинул на Роналду на правый фланг, тот подключил Карвахая, прострел которого не вышел опасным.
45+2'
ОПАСНО! Прошел пас на ход Роналду на правый край чужой штрафной, Криштиану простреливал во вратарскую, где почти замкнул в касание Мората, но Лемос в последний момент сумел на угловой перевести.
45+3'
Подача не вышла опасной, но на подборе мадридцы и Бейл плотно пробивал издали - Варас забрал мяч.
45+4'
Заканчивается тайм еще одним опасным моментом - прошел заброс на Роналду к штрафной, ошибся Айтами, но Криштиану не попал как следует по мячу слету.
45+4'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Опасно! Начал Марсело атаку "Реала" длинным пасом слева к штрафной, опередил Варас игрока мадридцев, забрал мяч, начал атаку, но быстро хозяева снаряд перехватили, и Иско из-за переделов штрафной пробил - забрал Варас мяч.
47'
УДАЛЕНИЕ! Гарет Бейл сначала откровенно хамски пнул дважды по ногам Виере, тот возмутился и пихнул валлийцы, а Гарет в ответ прямо на глазах арбитра, шедшего показывать ему желтую карточку, сбил Виеру с ног, тут же получив вторую карточку.
49'
Много было шума, споров, пытались арбитра переубедить мадридцы, но уже поздно. В меньшинстве "Реал" остался.
50'
Сбили Крооса на левом фланге атаки "Реала", подал немец в штрафную, где защитники поймали сразу четверых игроков "Реала" в офсайд.
51'
Освистывают болельщики "Реала" Виеру и "Лас-Пальмас", но обижаться им надо лиш на Гарета Бейла. Это вторая красная карточка в карьере у него и первое удаление с 2008 года. Что замкнуло в голове валлийца?
52'
Теперь каждый стык игроков вызывает бурную реакцию трибун и надо сказать, что в последние минуты фолит активнее "Лас-Пальмас", которому приходится обороняться.
53'
Кевин-Принс Боатенг в центральном круге фолит в стыке с Кроосом, сбив немцы и получив желтую карточку.
54'
Быстрая атака "Реала", Роналду прорвался по левому флангу, от лицевой откатил на Иско, который поторопился прострелить на дальнюю штангу, куда не успел забежать Мората.
55'
ПЕНАЛЬТИ! Проникающий пас Хесе на ход Боатенгу в штрафную. Успевает Рамос в подкате вынести мяч и лежа бросился он под прострел Симона, заблокировал удар руками.
56'
ГООООЛ! 1:2!!! ВИЕРА! По центру пробил Виера, Навас бросился в сторону, но ногой по мячу попал, подправив его под перекладину.
57'
Марсело пулей пронесся по левой бровке, ворвался в штрафную и от лицевой прострелил - от защитника мяч ушел на угловой.
58'
Не удалось после подачи от флажка пробить Ковачичу, едва не убежал "Лас-Пальмас" в контратаку, но был сбит Виера - Иско постарался.
59'
Опасно! Хесе прорвался по левому флангу, получив пас перед штрафной, обыграл Наваса и Начо и пробил плотно - Навас отразил. В ответной контратаке Роналду опасно прострелил во вратарскую, не успел Варас забрать, не дав Морате замкнуть.
59'
ГОООЛ! 1:3!! БОАТЕНГ! начудил Навас. Длинный заброс на ход Боатенгу, который сумел обогнать Марсело, выскочил Навас на мяч за пределы штрафной, но проскочил мимо него и в пустые ворота Кевин-Принс забил.
60'
Опасно! Бросился "Реал" отыгрываться, заброс с фланга к вратарской и в перекладину бьет Рамос ногой. Добить в пустые ворота защитники не дают, вынося мяч.
61'
Опасно! И тут же в ответной атаке "Лас-Пальмаса" Навас отбивает удар в упор из пределов штрафной.
63'
Игра идет практически без центра поля, обмениваются быстрыми атаками команды. "Реал" забывает, что играет в меньшинстве.
64'
Марсело с левого фланга устроил сольный проход к штрафной, но не справился с четырьмя защитниками и потерял мяч.
65'
Замена у "Реала". Ушел Иско, вышел Лукас Васкес.
66'
Симон сфолил на правом фланге обороны недалеко от штрафной, подал Кроос и головой бил Рамос - мимо створа.
67'
Быстрой контратакой отвечает "Лас-пальмас", Хесе прорвался к штрафной, но два защитника его в клещи взяли и обезвредили.
68'
Карвахалю досталось - партнер по команде пихнул в него Боатенга, который сбил прыгнувшего защитника на приземлении.
69'
Замена у "Лас-Пальмаса". Ушел Боатенг, вышел Давид Гарсия.
70'
Забивает Мората и в третий раз отменяют гол из-за офсайда. На этот раз не очень очевидного. Заброс к линии штрафной на Роналду, который мяч сбросил на Морату, поразившего ворота.
71'
В расстройстве фолит Мората на Гарсии и получает желтую карточку.
71'
Двойная замена у "Реала". Вышли Карим Бензема и Хамес, ушли Иско и Ковачич.
72'
Опасно! Подключился Симон к атаке гостей с правого фланга и простреливал во вратаскую, но не успел Давид Гарсия замкнуть, хотя Навас уже был отыгран.
74'
Опасно! Лукас Васкес прорвался по правому флангу, простреливал в центр штрафной, где Бензема в касание пальнул выше ворот.
75'
Замена у "Лас-Пальмаса". Ушел Виера, вышел Халилович.
76'
Опасно! Прорывается Васкес с левого фланга в штрафную гостей и бьет по воротам, но Хави Варас отражает удар. Марсело вывел Васкеса в штрафную.
77'
Торопится "Реал". зарабтывает угловой на правом фланге, но подачу на ближнюю штангу выбил Гомес.
78'
Халилович устроил забег по правому флангу, дотащил мяч до штрафной, сместился к центру и пробил в дальний верхний угол - выше ворот.
79'
Пытается "Лас-Пальмас" мяч подержать на чужой половине поля, время играет на гостей, в атаку они уже не слишком торопятся.
80'
Симон с правого фланга забросил мяч к штрафной на ход Хесе, не было офсайда. Рамос задержался. Хесе ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - отразил Навас.
81'
Симон снова фолит на правом фланге оборону у своей штрафной. Подача со стандарта, падает картинно в штрафной Роналду в объятиях Лемоса и получает карточку за симуляцию.
83'
Опасно! Заброс в штрафную "Лас-Пальмаса", бьет Бензема в упор - попадает в Айтами, мяч отскочил к Роналду. тот тоже бьет в Айтиами, мяч на угловой ушел.
84'
После подачи от флажка Роналду воздух выигрывает и головой бьет - мимо створа ворот.
85'
Вся игра последние минуты идет у штрафной "Лас-Пальмаса". Фолит на Кроосе Хесе, но разыгрывают стандарт хозяева и забрасывают на Хамеса, который в защитника бьет
86'
Быстрая атака гостей, Хесе снова прорывается в штрафную и бьет в ближний угол - Навас отражает.
86'
Пенальти! После прострела с правого фланга мяч попадает в руку Кастельяно, остакивает к Варасу, который не дает замкнуть Бензема. Игра рукой.
86'
ГООЛ! 2:3 РОНАЛДУ! Под перекладину мощно отправляет мяч Криштиану.
88'
Всей командой "Лас-Пальмас" отошел назад, а "Реал" пытается спасти этот матч. Марсело с левого фланга забрасывает мяч на дальнюю штангу, где Роналду не дотягивается.
89'
ГООООЛ! 3:3!!! РОНАЛДУ!!! Угловой "Реал" заработал, а после подачи от флажка, и еще один. Вторая подача в центр штрафной вышла удачнее - Криштиану головой вогнал мяч под перекладину. Не сдержал его Гомес.
90'
И не сдается "Реал", мадридцы пытаются выиграть этот мяч и атакуют. Три минуты добавил арбитр.
90+1'
Хесе отправил Халиловича на правый край штрафной, Рамос в подкате выносит мяч на угловой.
90+2'
Очень долго Халилович этот корнер идет подавать, устанавливает мяч. В итоге карточка за затяжку времени. А подача на дальний край штрафной выходит опасной, не сразу защитники мяч выносят.
89+3'
Гости не дают "Реал" выйти в атаку, заставляют сфолить и Тана с левого фланга подает в штрафную на Симона, которому не дают добраться до мяча.
90+4'
Запирают гости "Реал" на их половине поля на последних секундах, удерживая хотя бы ничью в этом матче. И дожидаются финального свистка.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Лас-Пальмас — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 25-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль
4. Серхио Рамос55'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Хамес Родригес71'
11. Гарет Бейл47'47'
16. Матео Ковачич71'
17. Лукас Васкес65'
22. Иско8'65'
нападающие
7. Криштиану Роналду81'86'89'
9. Карим Бензема71'
21. Альваро Мората71'71'
Лас-Пальмас
вратарь
13. Хави Варас
защитники
2. Давид Симон44'
3. Маурисио Лемос
5. Давид Гарсия69'
7. Кевин-Принс Боатенг53'59'69'
16. Артилес Айтами27'
17. Педро Бигас27'
полузащитники
4. Висенте Гомес
15. Меса Роке
20. Ален Халилович75'90+2'
23. Даниэль Кастельяно
нападающие
10. Хесе
21. Хонатан Виера56'75'
24. Тана10'
все новости Футбол
24 марта, воскресенье
02:35Смотреть онлайн матча Портленд Тимберс — Филадельфия Юнион 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:34Смотреть онлайн матча Сан-Хосе Эрткуэйкс — Сиэтл Саундерс 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:32Смотреть онлайн матча Лос-Анджелес — Нэшвилл 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 01:32Бразилия вырвала победу у Англии в товарищеском матче 01:30Смотреть онлайн матча Колорадо Рэпидс — Хьюстон Динамо 24.03.2024. Прямая трансляция в 04:30 01:14Хорватия по пенальти переиграла Тунис в спарринге 00:51Германия на выезде разобралась с Францией в товарищеском матче 00:31Смотреть онлайн матча Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:30Смотреть онлайн матча Спортинг Канзас Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:10В «Зените» высказались о состоянии Марио Фернандеса и Клаудиньо 00:07Уругвай сыграл вничью с Басконией в товарищеском матче 00:00Дания и Швейцария не определили победителя
23 марта, суббота
23:49Семак: Реализация сегодня подвела, не смогли забить 23:34Смотреть онлайн матча Торонто — Атланта Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:33Смотреть онлайн матча Цинциннати — Нью-Йорк Сити 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:32Смотреть онлайн матча Орландо Сити — Остин 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:31Смотреть онлайн матча Шарлотт — Коламбус Крю 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:30Смотреть онлайн матча Ванкувер Уайткэпс — Реал Солт Лэйк 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:27Радимов: По игре «Зенита» и «Црвены Звезды» казалось, что какое‑то чувство тревоги витает на стадионе 23:01«Зенит» уступил «Црвене Звезде» в товарищеском матче
Ямайка добьется успеха в матче за третье место Ямайка — Панама. Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, Лига наций КОНКАКАФ, 25 марта 2024 года 2.60 0
все новости
0 0 0 0 1