Футбол. Англия. Кубок Лиги. Финал

Манчестер Юнайтед 3:2 Саутгемптон

1:0 Златан Ибрагимович (19')       2:0 Джесси Лингард (38')       2:1 Маноло Габбьядини (45+1')       2:2 Маноло Габбьядини (48')       3:2 Златан Ибрагимович (87')      
26 февраля, воскресеньеЗавершен
17:02
Финал Кубка английской лиги. Мультионлайн с подробностями матча «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»
17:04
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» 26 февраля 2017 года

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»: статистика матчей

Испытание для «Ростова» и шанс «Краснодара». О соперниках «Краснодара» и «Ростова» в 1/8 финала Лиги Европы

Праздник продолжается. СМИ о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Трансферный дайджест. 14-20 февраля. За кем следит Жозе Моуринью, кто нужен Антонио Конте, сколько «Юве» хочет выручить с продажи полузащитника и другие трансферные новости последних дней
19:23
Сделать ставку
19:24
19:24
19:24
19:24
19:30
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу "святые" идут вперед и нарушают правила в атаке Габбьядини отличился. Отвечает "МЮ" проходом Марсьяля слева, но у штрафной его останавливают
2'
Неспешно "Саутгемптон" продвигается по левому флангу, аут за аутом дошли до штрафной и Редмонд опасно прострелил. Никто не замкнул, но Уорд-Прауз подобрал мяч и навесил - защитники в ату выносят.
3'
"МЮ" выбрался в атаку, Ибрагимович был на острие ее, но не удалось довести дело до удара в створ.
4'
Неспешно пасуясь Ибра и Погба подошли к чужой штрафной и Поль издали мощно пальнул, но Форстер отражает удар в сторону.
5'
Перехватил "МЮ" контроль за мячом, но прессингуют "святые", заставляя Байи ошибться, откатывая мяч голкиперу. но не успел Габбьядини опередить Де Хеа.
6'
Пешком ходят игроки "МЮ", раскатывая мяч в центре поля, не слишком форсируют события и их соперники.
7'
Решил Марсьяль мяч к штрафной протащить, но попытка подключить Лингарда оказалась неудачной, защитники выбили мяч, голкипер забрал.
8'
Валенсия с правого фланга выдал диагональ к штрафной, Лингард мяч принял и подключал Ибру, но при этом рукой себе подыграл.
9'
Выбрался в атаку "Саутгептон", Редмонд к штрафной проход совершил и пробил по воротам - рикошет и угловой.
10'
Разыграли корнер "святые", Тадич выполнил подачу в шрафную - Рохо вынес мяч на угловой уже с левого фланга. Защитники вынесли мяч и не дали сопернику атаку вторым темпом провести.
11'
Опасно! Сначала Бертран прорвался по левому флангу и опасно простреливал, но его не понял Габбьядини и мяч прошел мимо него. Подобрал Седрик мяч справа и отправил мяч во вратарскую, где Габбьяди его протолкнул в сетку с полуметра, но был итальянец в офсайде.
12'
Контратаку "МЮ" остановили игроки "Саутгемптона", сбив Ибру на своей половине поля. швед смотрит на судью, но судья не реагирует.
13'
"Святые" мяч на своей половине поля перехватили и выбежали в быструю контратаку. Получил Уорд-Прауз мяч на правом фланге и слишком сильно подал. Подобрал партнер мяч, забросил в штрафную - Рохо вынес за боковую.
14'
Кто не боится бить издали - тот Редмонд. Уже второй раз получает игрок "Саутгемптона" мяч перед штрафной и недолго думая бьет. На этот раз в створ не попал.
15'
Пытается "Саутгемптон" игру перехватить и закрепиться на чужой половине поля. "МЮ", отобрав мяч. делает дальний заброс на Ибру, но швед не смог опередить Йошиду.
16'
Бертран в борьбе с Матой правила нарушил на свои правила и очень недоволен решением арбитра. Разыграли стандарт манкунианцы.
17'
Вновь большими силами выходит "МЮ" в атаку, боролся Ибра в штрафной с защитником, сигнализирует, что была рука игрой, но судья не видит.
18'
Ромеу перед штрафной "святых" откровенно скосил двумя ногами в подкате Эрреру, за что получил желтую карточку.
19'
ГОООООЛ! 1:0!!! ИБРАГИМОВИЧ! Златан со стандарта отправил мяч точно над головой низкорослого Дэвиса в стенке, и точно в левый угол.
21'
Большими силами выходит "Саутгемптон" в атаку, Уорд_прауз подает в штрафную - Смоллинг на угловой.
22'
После подачи Тадича от флажка вынес мяч Рохо на Мату, который попытался в быструю контратаку убежать. но отобрали мяч на чужой половине поля у испанца.
23'
Высоко прессингует "МЮ", прорывается Редмонд по левому флангу, но его обостряющий пас в центр перехвачен Валенсией.
24'
Недавно пострадавший Эррера на этот раз сам фолит, сбивая Редмонда, получившего мяч в центре поля. Карточка. с которой он категорически не согласен.
25'
В атаку по центру выходят манкунианцы, Лингард по центру проникающий пас в штрафную на Ибру делал, но Йошида в последний момент в подкате вынес мяч в аут.
26'
Упал темп матча после забитого мяча, гоняют команды мяч в центре поля, отбирая его друг у друга.
27'
Тадич проход к чужой штрафной совершил, пробил - в защитника, подобрал мяч, сам полез в штрафную и три защитника его окружили.
28'
Опасно! Получил Габбьядини мяч на линии штрафной, откатил под удар Уорду-Праузу, тот мощно пальнул в левый угол, но отразил Де Хеа.
29'
Вылавливает Форстер мяч в воздухе после подачи к своей вратарской с левого фланга атаки "МЮ".
30'
Отобрали мяч у Ибры "Святые" у своей штрафной и отправили в контратаку Габбьядини по правому флангу, тот прошел в штрафную, но его прострел прервал защитник.
31'
Продолжается атака "Саутгемптона", обыграл Габбьядини на правом краю штрафной Рохо, подключил Седрика, подача которого была неточной.
32'
Опасно! Тадичу дали коридор на левом фланге атаки "Саутгемптона", мог он прорываться к воротам, но плотно пробил вместо этого серб. Де Хеа не без труда отразил мяч.
33'
Небольшая пауза - Ибре досталось на чужой половине, спиной он налетел на очень твердого Йошиду, пятясь чтобы принять верховую передачу.
34'
Опасно! Угловой на левом фланге щаработали "Святые", после подачи мяч откочил к лицевой на Уорда-Прауза, который протолкнул мяч на Йосиду, чтобы тот с полуметра замкнул, но защитник прервал этот пас.
35'
Марсьяль мяч отобрал на чужой половине, отпасовал на ИБру и бросился получать ответный пас в штрафную, но слишком сильно швед отпасовал, не удалось сразу прострелить, атака перешла в позиционную.
36'
В итоге отошли назад с мячом манкунианцы, а заброс из глубины к штрафной получился у них слишком сильным - ФОрстер мяч забрал
37'
Не удалось "Саутгемптону" выйти в атаку, мяч Эррера перехватил, быстрая контратака "МЮ", Марсльяль мяч получил на левом фланге, но Седрик не дал ему прорваться, выбив мяч в аут.
38'
ГООООЛ! 2:0!! ЛИНГАРД! Разыграли манкунианцы мяч на левом фланге, получил Рохо мяч у угла штрафной и отпасовал к центру ее на Лингарда, который в касание подправил мяч в ворота.
40'
Стивенс в атаку с мячом набрал скорость, но у чужой штрафной, зачем-то пошел в подкат и снес Марсьяля. Пожалел судья, можно было и красную показать.
41'
Большая буча, споры и ругань по поводу фола Стивенса. В итоге Лингард за длинный язык карточку получил.
42'
Как ни странно, стандарт в этом эпизоде заработал "Саутгемптон". Пошла подача в штрафную "МЮ", которую вынес подальше рослый Ибра.
43'
Опасно! Рохо ошибся у штрафной, подарив мяч Тадичу, которй слева вошел в штрафную, но решил сам пройти и прострелить и не дал ему этого Смоллинг сделать.
44'
Ничем заканчивается атака "МЮ", слишком сильным вышел заброс с правого фланга на ход Лингарду в штрафную.
44'
Ничем заканчивается атака "МЮ", слишком сильным вышел заброс с правого фланга на ход Лингарду в штрафную.
45'
Две минуты добавлено, пытается "Саутгемптон" выйти в атаку на последних мигнутах тайма.
45+1'
ГОООООЛ! 2:1!! ГАББЬЯДИНИ! Редмонд отпасовал на правый фланг на Уорда-Прауза, тот прострелил к вратарской, куда пошел Габбьядини, а Байи не стал накрывать итальянца, который в касание подправил мяч в сетку.
45+2'
Выходит "МЮ" в последнюю атаку, но после заброса в штрафную Йосида без проблем мяч выносит и звучит свисток арбитра.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "МЮ". Вышел Каррик вместо Хуана Маты.
46'
Неспешно пытается "МЮ" атаку провести, которая завершилась безадресной подачей к штрафной "Саутгемптона", на ход Ибре.
47'
Опасно! Проходят "святые" справа, Уорд-Прайс подал в штрафную - зжащитник на угловой перевел. После подачи выбили мяч защитники, но Редмонд подобрал мяч на правом краю штрафной и плотно пробил в ближний - отражает Де Хеа.
48'
ГООООЛ! 2:2!! ГАББЬЯДИНИ! Заработал Йошида в борьбе с Рохо угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, мяч запорхал над ней, пока не опустился в центр штрафной, где Смоллинг не сильно опекал Габбьядини, пробившего слету с полуразворота.
50'
И на позитиве идет "Саутгемптон" в атаку, Седрик с правого фланга навешивает во вратараскую - выносит защитника.
51'
Получает Лингард внушение от арбитра за то что в этой атаке придерживал Редмонда, и даже подножку делал. Можно было и карточку дать, но она была бы второй уже. Арбитр Маринер решил не обострять.
52'
Небольшая пауза в матче - капитан "Саутгептона" Дэвис получил по ногам и ему оказывают помощь. А интрига вернулась в матч.
54'
Вновь атака "МЮ" завершилась неточным пасом, выходит "Сотон" в контратаку и Байи уж слишком сильно придерживал Тадича в центре поля, уронив серба.
55'
Счет сравнялся и темп игры снова упал, цена ошибки возросла. Ищет "МЮ" бреши в обороне соперника, катая мяч в центре поля.
56'
Пытался Редмонд форсировать темп игры и заехал Каррику по ногам, получив желтую карточку за это.
57'
Пытался Ибра прорваться к штрафной соперника, но мяч потерял и упал после стыка с защитником. Судья не увидел, но контратака "Святых" быстро завершилась фолом в атаке.
58'
Пытается "Сотон" прессинговать соперника, зацепиться на чужой половине поля, но вынуждают манкунианцы их отойти назад.
59'
Ошибся Форстер вынося мяч, подарив его Марсьялю, тот отпасовал на Ибру, но голкипер тут не сплоховал, выйдя на шведа и накрыв его удар. Продолжилась атака, но помешали друг другу Погба и Марсьяль.
60'
Страсти закипают на поле - Андеру Эррере досталось конкретно от Ромеу локтем по голове в борьбе за верховой мяч, требовали вторую карточку для него, но судья не рискнул, или не видел момента.
61'
Седрик прорывался в атаку по правому флангу, но Марсьяль отрабатывает в обороне, вынося мяч в аут.
62'
Опасно! Ворд-Прауз с правого фланга прострели в штрафную, Габбьядини сбросил на партнера, который прострелил во вратарскую и едва Бертран не замкнул в пустой угол - успел Валенсия выбить на угловой.
63'
ОПАСНО! После подачи от флажка Ромеу выиграл воздух у Погба и головой пробил в ближний угол - в штангу мяч попал, а Де Хеа не дотягивался...
64'
Жонглирует мячом Ибра у чужой штрафной, а Моуринью уже готовит к выходу Уэйна Руни.
65'
"Саутгемптон" уверенно обороняется. На поле тем временем становится скользко - дождик над "Уэмбли".
66'
Много борьбы на половине поля "святых", но не удается к чужой штрафной пробиться игрокам "МЮ".
67'
Каррик перестарался в борьбе с Уордом-Праузом, руками оттолкнув соперника на своей половине поля, стандарт будет.
68'
Неплохая подача прошла на левый край штрафной "МЮ" со стандарта, скинул Ромеу мяч в центр, но защитники вынесли снаряд подальше.
69'
Марсьяль устроил внезапный прорыв с левого фланга в штрафную, проталкивал мяч на Лингарда, но Йосида успел на угловой перевести.
70'
После подачи от флажка выбил кулаками Форстер мяч на левый от себя фланг, там Погба мяч подобрал и три игрока на него налетели, нарушив правила.
71'
После подачи с левого фланга пытался Каррик пробить в штрафной, но защитники заблокировали и мяч вынесли.
72'
Опасно! Ворд-Прауз по правому флангу запустил к штрафной Тадича, который от лицевой почти откатывал в центр штрафной на Редмонда, которому не дали замкнуть в последний момент.
73'
Отвечает контратакой "МЮ", Погба перед штрафной поборолся с Дэвисом, борьбу выиграл, но набежавший Тадич по хоккейному его бортанул. Стандарт.
74'
Снова Ибра решил со стандарт пробить, но на этот прицел взял ниже, мощно приложив игрока в стенке.
75'
Опасно! Хорошая атака "МЮ", Ибрагимович на линии штрафной был встречен защитниками и шикарно пяткой откатил мяч по линии штрафной на набегавшего Погба, но поль замешкался и не пробил.
76'
Опасно! Продолжается атака "МЮ". С левого фланга подача на дальний край штрафной, где Лингард первым касанием мяч остановил, а вторым - пальнул чуть выше перекладины.
77'
Замена у "МЮ". Ушел Лингард, а вышел вовсе не Руни, а очень даже Рэшфорд.
77'
Замена у "Саутгемптона". Вышел Буфаль. Тадич ушел.
79'
Еще одна неудачная атака "МЮ", выносит мяч Форстер в атаку, ошибается Смоллинг у штрафной, Габбьядини мяч подхватил, но тут же сам Смоллинг и исправил ошибку.
80'
Уорд Прауз запустил Буфаля по правому флангу к штрафной, но то зачем-то замешкался, начал назад разворачиваться и потерял мяч.
81'
Длинный заброс на правый фланг атаки "МЮ", там Валенсия догнал мяч у лицевой и сумел подать в штрафную, но там никого из партнеров не было.
82'
Опасно! Редмонд в своем стиле опасно бьет из-за пределов штрафной. Мяч рикошетит о ногу Каррика и проходит рядом со штангой. После углового защитники выносят мяч подальше.
83'
Замена у "Саутгемптона". Вышел Шейн Лонг вместо Габбьядини.
84'
Опасно! Атака "МЮ", с левого фланга пас в штрафную на Рэшфорда, который бьет в ближний угол - Форстер не без труда отражает мяч.
85'
Опасно! Буффаль прошел по левому флангу и опасно простреливал во вратарскую "МЮ", Бертран не успел замкнуть, а потом защитник вынес на угловой.
86'
Опасно! После подачи от флажка дали пробить головой игроку "Сотона", но Ибра головой прервал этот удар, выбив мяч из штрафной.
87'
ГОООЛ! 3:2!!! ИБРАГИМОВИЧ! Успевает везде швед. Успел он дождаться и подачи с правого фланга в центр штрафной "Саутгемптона", где все защитники его бросили. Как гвоздь вогнал мяч в ворота.
89'
На скамье запасных держится за голову Габбьядини. "Саутгемптон" пытается спасти матч, идет в атаку и нарушает правила на Ибре.
90'
Замена у "МЮ". Вышел Феллайни вместо Марсьяля.
90'
Замена у "Саутгемптона". Вышел Джей Родригес вместо Дэвиса.
90+1'
Четыре минуты добавлено, пытается "Саутгемптон" выйти в атаку, но мяч перехвачен в центре поля и приходится отходить назад.
90+2'
Падает Погба в борьбе с соперником на чужой половине поля, не торопится вставать и мяч разыгрывать. Время играет на "МЮ".
90+3'
Седрик с правого фланга забрасывает мяч в штрафную, там скидка на Бертрана, удар которого заблокировали.
90+4'
Вынесли мяч манкунианцы, Йосида возвращает его к центру поля, но там Ибрагимович, который получает по ногам от Ромеу. Но все же не стал судья удалять игрока "святых".
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
21:25
21:25
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Кубок Лиги. Финал. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
3. Эрик Бейи
5. Маркос Рохо
12. Крис Смоллинг
полузащитники
6. Поль Погба
8. Хуан Мата46'
14. Джесси Лингард38'41'77'
16. Майкл Кэррик46'
21. Андер Эррера24'
25. Луис Антонио Валенсия
27. Маруан Феллайни90'
нападающие
9. Златан Ибрагимович19'87'
11. Антони Марсьяль90'
19. Маркус Рашфорд77'
Саутгемптон
вратарь
1. Фрэйзер Форстер
защитники
2. Седрик Суареш
3. Майя Йосида
21. Райан Бертран
24. Джек Стивенс40'
полузащитники
8. Стивен Дэвис90'
11. Душан Тадич77'
14. Ориоль Ромеу18'
16. Джеймс Уорд-Проуз
19. Софьян Буфаль77'
22. Натан Редмонд56'
нападающие
7. Шейн Лонг83'
9. Джей Родригес90'
20. Маноло Габбьядини45+1'48'83'
все новости Футбол
27 марта, среда
21:12Тикнизян об игре «Локомотива»: Каждому из нас нужно позадавать вопросы 20:52Тевес о Роналду: Даже если я приходил в 7.30 утра, он уже был на тренировке 19:53Месси: Я первый спрашиваю с себя, когда все идет не так, как я хочу 19:37Тедеско: В Москве мне бы сейчас пожали руку 19:23Тикнизян: Матч с «Краснодаром» очень важен с точки зрения наших чемпионских амбиций 19:17Рахимов: Должны постараться показать свои лучшие качества в матче с «Ахматом» 19:11Месси: Я уйду из футбола, когда почувствую, что больше не получаю удовольствие и не помогаю команде 18:35Травма Камавинги оказалась не серьезной 17:33Джеррард: 5 трофеев в «Ливерпуле» значили бы для меня намного больше, чем 10 в «Челси» 16:30Полузащитник «Челси» Лавиа выбыл из строя до конца сезона 16:18Романо: Кроос продлит контракт с «Реалом» 15:52Митай: Жизнь в Москве намного дороже, чем в Греции 15:46Кейн, Мусиала и Вирц — самые дорогие футболисты Бундеслиги по версии Transfermarkt 15:44Черышев: Будет очень хорошо, если Карпин продолжит работать со сборной России
Уверенная виктория «поросят»? «Палмейрас» — «Новоризонтиньо». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, чемпионат штата Паулиста, 29 марта 2024 года 2.07 0
15:32Нигматуллин: С белой завистью будем наблюдать за выступлением сборной Грузии на Евро-2024 15:24Нойер приступил к тренировкам в «Баварии» после травмы 15:20Джеррард: Жалею, что не поиграл под руководством Моуринью 14:51Божович: Жалко Промеса 14:49Макаллистер: После победы Аргентина на ЧМ впервые увидел слезы на глазах отца 14:45Каземиро может продолжить карьеру в Саудовской Аравии 14:35Лысцов: У Антона Миранчука получилось бы в Европе 14:30Пименов: Карпин — идеальный вариант для сборной России 14:29Источник: Левандовский хочет остаться в «Барселоне» 13:59Экс-футболист «Ливерпуля»: Если «Реал» предлагает за Трента 70-80 млн. евро, то нужно продавать 13:49Беллингем об игре Майну: Его ждет невероятное будущее в «Манчестер Юнайтед» 13:30Деметрадзе о выходе сборной Грузии на Евро: Я никогда не ощущал таких эмоций 13:20Кечинов о выходе сборной Грузии на Евро-2024: Они однозначно пошумят на турнире 13:15Нино: «Зенит» мог бы дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов 12:58Месси: Я бы наверняка ушел из сборной, если бы мы не выиграли чемпионат мира в Катаре
все новости
0 0 0 0 0