Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Реал Мадрид 3:1 Наполи

0:1 Лоренцо Инсинье (8')       1:1 Карим Бензема (18')       2:1 Тони Кроос (49')       3:1 Каземиро (54')      
15 февраля, средаЗавершен
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
90+3'
Обреченно проводит "Наполи" последнюю атаку, дожидая свитка об окончании матча.
90+2'
Лукас Васкес в центре поля попрессинговал Кулибали, мяч перехватил и прорывался в штрафную, но Альбиоль не дал ему выйти один на один, успев накрыть и мяч вынести.
Сделать ставку
90+1'
Мората прорывался по левому флангу, после стыка с защитником упал в агонии, но судья на это внимания не обратил и форвард "Реала" вскоре поднялся, как ни в чем не бывало.
90'
Из последних сил пытается "Наполи" что-то в атаке изобрести, изобретает только заброс из глубины в штрафную соперника, который выловил Навас, опередив Мертенса.
89'
Нарушили правила на Каземиро гости на левом фланге атаки, не торопились мадридцы мяч в игру вводить, они уже ждут свистка.
88'
Не получается ничего в атаке у "Наполи", на чужой половине Мертенс не сумел опередить Пепе в борьбе за мяч. но мадридцы тоже в центре поля мяч упустили в аут.
87'
Устроили мадридцы в центре поля кошки мышки с гостями, но в итоге запустили Марсело по флангу и он привычно навесил во вратарскую, откуда Кулибали мяч вынес.
85'
Опасно! Прощает Марсело гостей. Прорывается Мората по правому флангу, простреливает в центр штрафной на Роналду, тот налево на Марсело, который мог бить в открытый угол, но катнул на дальнюю штангу, где не мог замыкать Мората, потому что попал бы в офсайд.
84'
И сразу лезет в атаку Милик, но первым на мяч Навас успевает.
83'
Замена у "Наполи". Ушел Марек Гамшик, вышел Аркадиуш Милик.
83'
Очередная фланговая атака "Реала" приводит к угловому на правом фланге. От флажка откатил Кроос на линию штрафной и Модрич в касание бил - чуть выше перекладины.
82'
Замена у "Реала". Вышел Мората вместо Карима Бензема.
81'
Забивает "Наполи", но из офсайда. Диавара с правого фланга навесил на дальний край вратарской, откуда Мертенс скинул и Кальехон в подкате замкнул. но нет гола.
80'
Катает мяч "Наполи" мяч на чужой половине, владения у них 44 процента, но вот по моментам они отстают, а уж по реализации... Заброс в штрафную легко выносит Марсело.
79'
Каземиро в центре поля сшиб Кальехона, но обоглось без карточки на этот раз.
78'
Марсело прошел левым флангом и прострели на Роналду к радиусу штрафной, но на португальца там четыре человека сразу кинулись, откатил назад на Модрича, пошла атака позиционная.
76'
Замена у "Реала". Вышел Лукас Васкес вместо хамеса Родригеса.
75'
Дрис Мертенс с Каземиро шли на один мяч и игрок "Наполи" жестко наступил на ногу соперника, получив карточку.
74'
Замена у "Наполи". Ушел Зелиньский, вышел португальский хавбек Аллан.
73'
Опасно! Прошел проникающий пас Крооса на Хамеса на левый край штрафной, пытался тот в касание пробить, но вовремя вышел Рейна и мяч остановил, чуть ли не сев на него.
72'
Не решился Кальехон на правом фланге идти против Варана один в один, атака перешла в позиционную и в итоге Инсинье все же пробил издали, но очень неточно.
71'
Замена у "Реала". Пепе вышел вместо Рамоса, получившего небольшую травму.
71'
Стремительный прорыв "Наполи" по левому флангу и проникающий пас на ближнюю штангу. куда Мертенс врывался, но не попал в ближний угол с острого угла.
70'
Рейна ошибается на выходе, не сразу укротив мяч после подачи с фланга, выронил он мяч, но Рамос не успел.
69'
Роналду загубил быструю атаку "Реала" неточным пасом на Хамеса, на которого. судя по всему и ругается. В итоге позиционная атака, навес к штрафной и Кулибали скидывает на Рейну.
67'
ОПАСНО! "Наполи" мяч перехватил, Зелиньский выдал шикарную подачу на правый край штрафной, откуда Кальехон в касание сбросил в центр, где Мертенс бил в упор - выше ворот. Помешал ему выскочивший Навас.
66'
"Реал" наваливается на чужую штрафную, Марсело грузит с левого фланга к вратарской, Кулибали головой ему мяч назад отбивает и бразилец переводит в центр.
65'
"Наполи" снова мельчит перед чужой штрафной, Инсьнье не стал бить издали, пытался в штрафную прорваться, мяч упущен. Контратака "Реала", Бензема прошел слева и простреливал в центр штрафной на Роналду, которому не удался удар в касание.
64'
Вышел "Реал" в атаку правым флангом, перевод на левый край штрафной на Роналду, который навешивает во вратарскую, где только защитники "наполи", выбившие мяч на Марсело, пробившего выше ворот.
63'
Атака "Наполи". много коротких пасов, в итоге с левого фланга мяч простреливается в штрафную, чтобы первый же защитник вынес его. ВТорая подача пришлась в руки Навасу.
62'
Долго готовились Мертенс и Гулам к удару, точка была раядом с правым углом штрафной, в итоге Гулам пробил над стенкой в направлении ближней девятки, но мяч прошел вышел.
61'
Атакует "Наполи" и жестят защитники "Реала". Сначала грубо Марсело по ноге заехал Зелиньскому, потому тут же Варан дал по ноге Кальехону. Карточек не было, но будет опасный стандарт.
60'
Роналду немного задремал на чужой половине поля, потому стоял столбом в офсайде, когда развивалась очередная атака с пасом на него.
59'
Опасно! Заброс на Мертенса к штрафной "Реала", против него Варан и Рамос были, но ловко жонглируя мячом Дрис почти прорвался к воротам, в последний момент Рамос корпус поставил и мяч вынес.
58'
Грустит на трибунах Марадона, а "Наполи" снова бесхитростно грузит с левого фланга к вратарской - слишком сильно и неточно.
57'
"Наполи" проходит левым флангом, Гамшик навешивает к вратарской, где партнер готов замыкать, но Навас выловил мяч в воздухе.
56'
Вышел в атаку "Наполи", заработал угловой на правом фланге, разыграли его хитро неаполитанцы, после чего выдали жутко неудачную подачу на дальнюю штангу - мяч ушел на трибуны.
54'
ГООООООЛ! 3:1!! КАЗЕМИРО! ПОтерял "наполи" мяч у штрафной, Хамес пытался прорваться, упал, мяч с рикошетом отскочил на Каземиро, который в касание с лету мощно пробил от правого угла штрафной в дальний угол. Очень красивый гол.
53'
Модрич и Хамес на правом фланге накрутили защитников, после чего хорват подал в штрафную - защитник прервал, выбив на угловой. Разыграли корнер мадридцы. после чего Марсело издали ухнул чуть выше перекладины.
52'
Лука Модрич сзади в подкате пошел опасно против Гамшика, сбив словака, за что получил карточку.
51'
"Наполи" выходит в атаку и с левого фланга едва не прошел заброс в центр штрафной на Инсинье, но Марсело вынес мяч. Подобрал Кальехон и из-за пределов штрафной пробил - в защитника.
49'
ГОООЛ! 2:1!! КРООС! Блестяще все сделал Роналду - с правого фланга вошел на дриблинге в штрафную, запутав Кулибали и между двух защитникв почти с лицевой отлично откатил мяч к радиусу штрафной, откуда Кроос в касание прошил ворота.
48'
Проводит начало тайма "Наполи" у штрафной "Реала", но дело до удара никак не довести, отбирает мяч "Реал".
47'
Мог бить сам Гамшик из-за пределов штрафной, но предпочел сделать проникающий пас в штрафную на ход Инсенье, но тому защитник корпус хорошо поставил.
46'
Начинает "Наполи" с атаки, но фолит Марсело на своем левом фланге, останавливая Хюсая. Разыграли стандарт гости.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
45+1'
Ничего не добавил арбитр к времени матча, даже не дал "Реалу" последний угловой подать.
45'
Опасно! Марсело с левого фланга грузит к вратарской, но Кулибали выигрывает воздух у Роналду и мяч выносит. На подборе мадридцы, и на левом фланге путают друг джруга Марсело и Роналду, не сумев пробить в ближний угол.
44'
Снова не удалось "Наполи" дальше центра поля уйти, аут "Реал" заработал и снова взял паузу на своей половине поля.
43'
Опасная подача к вратарской от углового флажка в исполнении мадридцев, рикошет от защитника, но Рейна мяч выносит, хоть и недалеко. "Наполи"попал под прессинг.
42'
Опасно! Карвахаль на правом фланге выжал пас на ход Роналду, который прорвался по бровке и прострелил в штрафную, куда врывался Бензема, но Рейна вышел из ворот и мяч перевел в штангу и на угловой.
41'
Снова темп игры упал и "Реал" покатал мяч на своей половине. готовясь к атаке.
40'
Хамес получил мяч на левом фланге, и, опередив Хюсая, врывался в штрафную, но был он принимая мяч в метровом офсайде.
39'
Снова Роналду слева, через Марсело мяч в центр перевели и Модрич из-за пределов штрафной пробил - рикошет от Кулибали и угловой, после которого защитники гостей без проблем воздух выигрывают и мяч выбивают.
38'
Зелиньский прерывает атаку "Реала", снеся Каземиро, за что получает желтую карточку.
37'
Снова перехватили мяч неаполитанцы и попытались выбежать Мертенс и Гамшик в атаку, подключили Кальехона на правом фланге, тот закидывал мяч на дальний край штрафной на Инсинье, но тот не пошел.
36'
Держит мяч "Реал" в центре поля, перехватил мяч Гамшик и тут же на ход Мертенсу забросил, но тот не поверил и не побежал.
34'
Роналду снова на правый фланг перешел и снова у штрафной упал картинно после стыка с Кулибали. Но судья на это не купился.
33'
"Реал" вышел большими силами в атаку, накоротке перед штрафной устроил перепасовку, но не поняли друг друга Модрич и Карвахаль.
32'
Отобрали мяч гости на чужой половине поля ошибся Альбиоль подарив мяч сопернику, но сам вернулся, отобрал его у Модрича и начал атаку пасом на левый фланг, откуда прошел пас в штрафную на Гамшика, пальнувшего в дальний угол - неточно.
31'
Подал Кроос от флажка и вынесли защитники "Наполи" мяч подальше, отодвинув игру от своей штрафной.
30'
Подбирал мяч Каземиро у левого флажка, сбил его Хюсай. Разыграли штрафной хозяева, Марсело катнул к центру, откуда в касание Модрич бил - рикошет и угловой.
29'
Опасно! С правого фланга Роналду подал на дальний край штрафной, Рамос пробил головой в дальний угол. в створ не попал, снова Роналду грузит и кулаками вынес Рейна.
28'
Атакует "Реал", Роналду оказался на правом фланге уже, где его и приложил по ногам Кулибали у штрафной.
27'
ОПАСНО! Прощает Роналду. Модрич подключился к атаке, получил пас от Бензема перед штрафной, прокинул мяч на Роналду, который из убойной позиции пробил выше. Но мешал ему Гулам.
26'
Неаполитанцы попытались тоже дальний заброс на Инсинье сделать, но получился он неточным. Контратака "Реала" и Роналду в офсайд пойман.
25'
"Реал" снизил темп. покатал мяч у своей штрафной, неспешно выполз в атаку, после чего Кроос попытался в штрафную забросить, но Хамес не опередил Рейну.
24'
Вышли большими силами гости в атакУ, закружили соперника перепасовкой так, что Модрич и Каземиро столкнулись, но в итоге все равно мяч потеряли.
23'
Довольно дерзко у своей штрафной защитники "Наполи" пасовались накоротке под прессингом, но выйдя к центру поля тут же мяч потеряли.
22'
Пытается "Наполи" прессинговать в центре поля, но "Реал" продавливает и выходит большими силами в позиционную атаку.
21'
Неплохая атака "Реала" завершилась тем, что Марсело в ожидании паса поскользнулся на своем левом фланге и мяч ушел в ату.
20'
Мертенс фолит у чужой штрафной на Модриче, потеряв мяч и прерывая начинающуюся атаку. Мадридцы требуют карточку, особенно Рамос, но судья не спешит.
19'
Нарушают правила неаполитанцы недалеко от штрафной на левом фланге обороны, но подача не вышла опасной.
18'
ГОООООЛ! 1:1!! БЕНЗЕМА!! Позиционная атака "Реала", перевод на Хамеса на правый фланг, тот у лицевой мяч укротил, откатил к углу штрафной на Карвахаля, который вырезал шикарную подучу к вратарской, откуда Бензема головой вколотил мяч в сетку.
17'
Серхио Рамос с самого начала матча был заведенным и вот результат - на чужой половине грубо въехал по ногам Диаварра. Карточка.
16'
Большими силами расположился "Наполи" на чужой половине поля, пытался Зелиньский проникающий пас к штрафной сделать, но защитник прервал, едвап не начав контратаку.
15'
"Наполи" большими силами в атаку вышел, но нерасчетливо игроки гостей мячом распорядились перед штрафной, неточный пас на Гамшика на дальний край и потеря.
14'
Завершилась атака "Наполи" тем, что Гулам получил локтем от Каземиро упал, пошла атака "Реала", а Рамос успел наорать на лежащего соперника. Но офсакйдом закончилась атака хозяев.
13'
Вся острота "Реала" идет с левого фланга, где Марсело вертится волчком, но Зелинский его укроти.
12'
ОПАСНО! Роналду ворвался в штрафную с левого фланга на заброс Марсело, от лицевой почти накинул мяч по вратарскую, где пытался Бензема в дальний угол мяч головой подправить, но не сумел.
11'
Отобрали гости мяч перед своей штрафной, довольно нерасчетливо на Рейну отыграли, пришлось тому под прессингом выносить в аут.
10'
Садятся к своей штрафной гости, так как "Реал" большими силами навалился, но пока только гоняют мяч на чужой половине хозяева.
9'
Бросился отыгрываться "Реал", но неполитанские защитники ловят хозяев в офсайд, снова.
8'
ГООООЛ! 0:1!! Инсинье!! Получил от Гамшика форвард гостей мяч на чужой половине, увидел, что Навас вышел и ворот и сместился влево, и издали, почти от центрального круга, мощно пальнул в правый угол. Не дотянулся Навас.
7'
Вышел большими силами "Наполи" на чужую половину, Кальехон мяч на правом фланге получил и подал на дальнюю штангу, но там не успевали партнеры добежать и замкнуть.
6'
Высоко прессингует "Реал", не удается выходить "Наполи" в атаку, в итоге заброс из глубины к штрафной хозяев - прямо в затылок Гамшика. "Реал" тут же контратакует и Марсело с левого фланга то ли бил, то ли простреливал - неточно.
5'
Вышел "Реал" на этот раз в затяжную позиционную атаку, которая закончилась неточным переводом на Марсело на левый фланг. Высоковато для низкорослого бразильца.
4'
Получил Модрич пас перед штрафной, закинул мяч на Роналду, чей удар заблокировали защитники. Контратакует "Наполи", Мертенс с левого фланга забрасывал мяч на дальнюю штангу, куда врывался Гамшик, но на перехвате Навас.
3'
Дальше центра поля гости не ушли, потеряв мяч на левом фланге, и снова атаку разгоняют Марсело и Роналду по бровке, заработав аут в итоге.
2'
Атакует "Реал" не переставая, пока не ловят в офсайд на левом фланге Карима Бензема. Передышка для "Наполи" и время на атаку.
1'
ОПАСНО! Начал "Реал" отойдя назад, Навас начал атаку выносом, прошел Роналду по левому флангу, прострелил на Бензема, который из центра штрафной пробил - Рейна отразил удар в сторону.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
22:39
22:39
22:39
22:38
22:38
21:43
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Наполи» 15 февраля 2017 года

«Реал» — «Наполи»: статистика матчей

Лига чемпионов онлайн

Анонс первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов
21:40
«Реал» принимает «Наполи». Мультионлайн первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов
Реал Мадрид — Наполи — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль
3. Пепе71'
4. Серхио Рамос17'71'
5. Рафаэль Варан
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос49'
10. Хамес Родригес76'
14. Каземиро54'
17. Лукас Васкес76'
19. Лука Модрич52'
нападающие
7. Криштиану Роналду
9. Карим Бензема18'82'
21. Альваро Мората82'
Наполи
вратарь
25. Пепе Рейна
защитники
2. Эльсеид Хюсай
26. Калиду Кулибали
31. Фаузи Гулам
33. Рауль Альбиоль
полузащитники
5. Аллан74'
7. Хосе Кальехон
17. Марек Гамшик83'
20. Пётр Зелиньский38'74'
42. Амаду Диавара
нападающие
14. Дрис Мертенс75'
24. Лоренцо Инсинье8'
99. Аркадиуш Милик83'
все новости Футбол
24 апреля, среда
«Крылышки» потушат «Факел» «Факел» — «Крылья Советов». Ставка (к. 3.13) и прогноз на футбол, РПЛ, 25 апреля 2024 года 3.13 0
Команда Гончаренко возьмет реванш за вылет из Кубка России «Урал» — «Ростов». Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, РПЛ, 25 апреля 2024 года 2.60 0
Серия А. «Интер» завоевал скудетто Итоги 33-го тура чемпионата Италии по футболу 01:11
«Арсенал» — «Челси» 5:0. Онлайн «Арсенал» разгромил «Челси» в дерби Вчера в 21:52
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А Вчера в 20:29
Финиш РПЛ. «Зенит» и «Краснодар» бьются за золото, квартету московских клубов остается только бронза Говорим об интригах на финише чемпионата России по футболу Вчера в 20:19
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас Вчера в 20:16
все новости
0 0 0 0 0