Футбол. Испания. Примера. 20-й тур

Реал Мадрид 3:0 Реал Сосьедад

1:0 Матео Ковачич (38')       2:0 Криштиану Роналду (51')       3:0 Альваро Мората (82')      
29 января, воскресеньеЗавершен
19:27
«Реал» принимает пятую команду лиги. Текст и картинки матча 20-го тура Примеры «Реал» — «Реал Сосьедад»
19:29
Читайте перед матчем:

Зидан против Сакристана на «Сантьяго Бернабеу». Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Реал Сосьедад» 29 января 2017 года

«Реал» — «Реал Сосьедад»: статистика матчей

«Реал» — «Сельта»: ниже нуля. СМИ о втором кряду поражении Зинедина Зидана

В погоне за длинным юанем. Изучаем звезд европейских чемпионатов, уехавших поднимать футбол в Китае

Все о матчах 20-го тура чемпионата Испании
22:38
Сделать ставку
22:38
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начинает "Реал Сосьедад" с попыток прощупать оборону соперника, мадридцы уверенно обороняются. перехватывая мяч.
2'
Карим Бензема проходит по правому флангу и простреливает к центру штрафной, где Роналду замешкался и не замкнул.
3'
Попытка Тони Крооса пройти слева закончилась неточным прострелом, который перехватили хозяева, выбежав в ответную контратаку.
5'
Опасно! Ильярраменди получил мяч на левом фланге и навесил в центр штрафной "Реала", защитники выиграли воздух и вынесли мяч, но на подборе гости, который вновь прострелили - менее опасно.
6'
Опасно! По правому флангу прорвался Оярсабаль, который вошел в штрафную и прострелил в центр штрафной - точно на Варана.
7'
Выбрались в позиционную атаку мадридцы, но рукой себе подыграл Каземиро принимая верховую подачу.
8'
У своей штрафной потерял мяч гости, Ковачич его подхватил, по центру к штрафной рванул и сумел протолкнуть в падении мимо защитников на ход Бензема, который не успел голкипера опередить.
9'
Лукас Васкес упустил мяч в аут на правом фланге атаки, но неудачно гости вбросили его, очередная потеря и едва Данило не прорвался в штрафную.
10'
Пытались мадридцы разогнать атаку забросом из глубины на левый фланг на ход Начо, но тот не сумел как следует принять и обработать мяч, упустив его в аут.
11'
Разыграв мяч в центре, перевели мадридцы на Лукаса Васкеса на правый фланг, тот подключил в центре Каземиро, который охотно упал после контакта с защитниками. Судья и бровью не повел.
12'
Опасно! Лукас Васкес на правом фланге продавил Кевина Родригеса, вошел в штрафную и простреливал на Бензема, но успел Рауль Навас прервать передачу, вынеся мяч.
13'
Небольшая неразбериха в штрафной "Реала" - Начо неудачно выносил мяч, попал тот в Хуанми и отскочил в штрафную, пришлось Навасу выскакивать из ворот и бросаться на мяч, чтобы опередить игрока "Сосьедада".
15'
Неспешно выходил "Сосьедад" в атаку по центру, пока Рамос зачем-то грубо не пихнул Иньиго Мартинеса на своей половине поля прямо на глазах судьи.
15'
Неспешно выходил "Сосьедад" в атаку по центру, пока Рамос зачем-то грубо не пихнул Иньиго Мартинеса на своей половине поля прямо на глазах судьи.
16'
Опасно! Виллиан Жозе со стандарта мощно пробил в левый угол - пришлось Навасу на угловой отражать. Вынесли мяч защитники, цеплялся за него Оярсабаль и Ковачич сбил его. Стандарт с правого фланга.
17'
Ильярраменди с правого фланга подал в штрафную "Реала", Виллиан выпрыгнул и головой пытался в дальний угол мяч подправить. но не вышло точно.
18'
Не удалась атака "Реала", Рульи вынес мяч в атаку, где "Сосьедад" за мяч зацепился. попытался позиционную атаку провести, но но Оярсабаль мяч сопернику у штрафной подарил.
19'
Стремительную атаку "Реала" не сумел остановить даже Ильярраменди, хватавший соперника за майку. Прорвался Роналду на левый край чужой штрафной, навешивал на Бензема, но до француза пока мячи не доходят - защитник вынес.
20'
Борьба в центре поля закончилась тем. что "Сосьедад" вышел было в позиционную атаку, но под прессингом был вынужден отойти к своим воротам.
21'
В очередной раз едва не оказался Бензема на острие атаки "Реала", но баски вновь прервали пас ему на ход у линии штрафной.
22'
Лукас Васкес так разогнался по правой бровке, что казалось уже вываливался в борьбе с защитником за лицевую. но все же успел подать в штрафную, где никого кроме защитников и Рульи не было.
23'
Отбив очередную атаку "Сосьедад" не успевает ответить ничем, тут же даря мяч сопернику после неудачного перевода с фланга на фланг.
24'
Лукас Васкес измотал Родригеса своими прорывами по правому флангу, в итоге защитник не выдержал и уронил в борьбе соперника недалеко от угла штрафной.
25'
Тони Кроос подал со стандарта с правого фланга, но мяч просвистел мимо пытавшихся головой замкнуть подачу Роналду и Ковачича, а попытка Васкеса пробить через себя на дальней штанге вышла неудачной.
26'
Вышел Кевин Родригес в атаку по левому флангу, попытался подключить партнера, только вот от Хуанми мяч отскочил, как от стенки и защитники тут же его подобрали.
28'
Отбившись у своей штрафной, Ковачич разошнал атаку "Реала" по центру, очередной заброс на Бензема, которого роняют защитники в борьбе за мяч. Фола не было.
29'
К борьбе в центре поля игра на время свалилась, в итоге неудачная подача Роналду и Ковачич в погоне за мячом улетает за боковую.
30'
Темп матча заметно упал, все больше остановок, свистков, аутов. Тренеры не слишком довольны.
31'
Попытка обострения, заброс на Васкеса на правый фланг, Лукас принимает мяч за боковой линией уже и начинает спорить с арбитром.
32'
Обменялись команды ударами из-за пределов штрафной, но если у "Сосьедада" удар пошел в створ и был Навасом без проблем забран, то у Роналду мяч свалился с ноги и ушел в молоко.
33'
Дождь идет на "Бернабеу". Бензема на левом фланге теперь обнаружился, прорвался к штрафной и очень неудачно прострелил - забрали мяч защитники.
34'
Подключился Данило к атаке на правом фланге, чтобы удачно подставиться под фол Хуцанми в центре поля. "Реал" мяч перехватил.
35'
Упустили мадридцы мяч, пытался убежать Оярсабаль по правой бровке, но Рамос в ловком подкате вынес мяч за боковую. Улыбается капитан "Реала", доволен собой.
36'
Бензема опаздывал за мячом на своей половинке, пытался дотянуться и болезненно наступил на ногу Сурутусе. Стандарт недалеко от центрального круга.
37'
Исполнили игроки "Сосьедада" подачу в штрафную. пытался Иньиго дотянуться до мяча, но Каземиро вынес мяч.
38'
ГООООЛ! 1:0!! КОВАЧИЧ! Бензема принял заброс из глубины. накоротке отпасовал Криштиану Роналду, который выдал отличный проникающий пас меж трех защитников к штрафной, куда ворвался Ковачич и пробил мимо выскочившего голкипера.
39'
Первая желтая карточка досталась Тони Кроосу, который у своей штрафной сбивает соперника, бросившегося отыгрываться.
40'
Не вышла опасной подача со стандарта в штрафную, защитники вынесли недалеко, но не вышло у басков зацепиться за мяч у штрафной мадридцев.
41'
Опасно! Начо прошел по левому флангу, вошел в штрафную, откатил на Крооса, который плотно пробил с линии штрафной - в защитника.
42'
Отвечает стремительным контрвыпадом "Сосьедад", подача во вратарскую - Навас кулаком выбивает мяч подальше.
43'
Неудачный заброс на Роналду к штрафной, португалец мяч не сумел принять пошла быстрая контратака, но заброс на левый фланг застал Виллиана Жозе в офсайде.
44'
Ковачич падает в борьбе за мяч у штрафной гостей, но судья не обращает внимания на свист трибун.
45'
Опасно! Хуанми и Оярсабаль устроили прорыв по левому флангу, обыгрались в стеночку входя в штрафную, Данило поскользнулся, Хуанми получил пас пяткой от Оярсабаля и в касание бил в дальний угол, но неточно.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
23:46
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинают мадридцы второй тайм с атак, Оярсабаль упал в борьбе с Рамосом на правом краю своей штрафной.
47'
С большим трудом отбились гости у своей штрафной. не упустив мяч на угловой и вышли в атаку правым флангом. Сурутуса, Каналес и Оярсабаль пытались прорваться, дело кончилось безадресным прострелом.
48'
"Реал" отоборонялся и выбежал в контратаку по центру, КРоос мяч вперед протазил и отдал пас на ход Роналду на левый край штрафной, но защитник в последний момент успел мяч в подкате выбить.
49'
Ответил быстрой атакой "Сосьедад". но подача Оярбсабаля с правого фланга вышла куда-то в небеса.
50'
Ошибаются ук своей штрафной мадридцы, тут же следует прорыв в штрафную с левого фланга и удар в ближний угол, который выбит на угловой. Корнер опасным не вышел.
51'
ГООООЛ! 2:0! Роналду! Матео Ковачич возвращает должок, выдав почти от центрального круга шикарный разрезающий пас на Роналду к штрафной, а португалец принял мяч, ворвался в штрафную и без проблем пробил в левый угол мимо выскочившего голкипера.
53'
Не теряют баски надежды и продолжают попытки выбраться в позиционную атаку. Кончилось все тем, что Хосеба с правого фланга выдал какой-то очень неточный парашютик на дальнюю штангу, в руки Навасу.
54'
Криштиану Роналду приободрился и попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга, но расстался с мячом прямо на линии штрафной.
55'
Хуанми отвечает ответным прорывом на своем левом фланге, но Данило уверенно выбивает мяч в аут.
56'
Отыгрывают баскские защитники на голкипера, того прессингует Начо, но Рульи совершенно хладнокровно отыгрывает на партнера.
57'
Попытался Оярсабаль прорваться по правому флангу, но в борьбе с Рамосом и мяч упустил в аут и сам упал.
58'
Замена у "Реал Сосьедада". Ушел Оярсабаль, вышел Хаби Прието. Карлос Вела вышел вместо Виллиана Жозе.
59'
Карлос Вела по правому флангу пытался ворваться в штрафную, пришлось выносить на угловой защитнику. Корнер не вышел опасным.
60'
Колдуют Прието и Вела на правом краю атаки басков, но безуспешно, позиционная атака гостей продолжается.
61'
Сурутуса получил мяч от Прието на правом краю штрафной и совершенно безадресно прострелил в центр штрафной. "Реал" в контратаку побежал.
62'
Карим Бензема пытался в штрафную с левого фланга проскочить, но уверенно его без мяча оставил Рауль Навас.
63'
Досталось Тони Кроосу по ногам - болезненная накладка в борьбе с Велой за мяч в центре поля.
64'
Не стесняется "Реал" отдавать мяч сопернику и действовать на контратаках, тем более что у басков с нападением дела пока не ладятся.
65'
Затяжная позиционная атака "Сосьедада" закончилась забросом на Хуанми к штрафной - неточно. Отвечает "Реал" контратакой, в которого Бензема фолит у чужой штрафной.
66'
Замена у "Реала". Ушел Бензема с поля, вышел Альваро Мората.
67'
Прошел заброс на Хуанми на левый край чужой штрафной, но коршуном на него налетел Рамос, втоптал в газон и мяч отобрал. Судья не увидел нарушения в моменте.
68'
Роанлду ворвался в чужую штрафную с левого фланга и подавал на далньий край втараской, но до Мораты мяч не дошел - защитник прервал.
69'
Рауль Навас перед штрафной откровенную подножку Начо поставил, но судья не обратил внимания.
70'
Все больше стыков. тео Ковачич по центру летел, выбивал у него Иньиго мяч в центральном круге и снес игрока соперника. Судья без карточки это оставляет.
71'
А вот и карточка. Подали мадридцы из центрального круга на Васкеса, которого у правого угла штрафной откровенно снес Родригес.
72'
Криштиану Роналду с 28 метров подал на дальнюю штангу, Альваро Мората головой замкнул мяч в сетку, но гол не был засчитан - в офсайде был форвард.
73'
Опасно! Рульи неудачно выбил мяч из штрафной - на Лукаса Васкеса, который уложил защитника и плотно пробил - сам же Рульи и отразил удар, после чего защитник выбил мяч.
74'
УДАЛЕНИЕ! Иньиго Мартинес на левом фланге обороны зачем-то напрыгнул откровенно на прорывавшегося Каземиро, вынеся хавбека за боковую линию. Вторую желтую карточку получил защитник.
75'
Подача с правого фланга атаки "Реала" на дальнюю штангу, на этот раз никто не сумел замкнуть. Роналду приземлившись морщится и держится за ногу.
76'
"Реал" как будто озверина выпил, давят они на чужую штрафную, Рамос в атаке наскакивает на соперника откровенно отбирая мяч.
77'
Лукас Васкес сбивает соперника на своей половине поля и получает карточку.
77'
Замена у "Реала". Вышел Иско вместо Ковачича.
78'
Замена у "Сосьедада". Вышел Гранеро вместо Каналеса.
79'
Атакует "Реал", пытается в очередной раз Роналду найти подачей Морату, но пока защитники не дают форварду разгуляться.
81'
Хосеба пошел в атаку у гостей, но на левом фланге обороны совсем неласково его Каземиро встретил, нарушив правила у штрафной.
82'
ГООООЛ! 3:0!! МОРАТА!! Подача со стандарта гостей прилетела точно в Навасу, который начал контратаку, Варан на правом фланге нашел Васкеса, который подал на дальнюю штангу, где Мората головой вогнал мяч в сетку.
84'
Замена у "Реала". Ушел Лукас Васкес, вышел Асенсио.
85'
Мората с левого фланга сместился чуть к центру, увидел забегание Роналду к штрафной и выдал пас ему на ход. Португалец принял мяч, плохо его принял и видя это. воткнулся в защитника и картинно упал, как в лучшие годы. Судья не реагирует.
86'
Завершился прорыв "Сосьедада" левым флангом совершенно неудачной подачей Велы, которая ушла за лицевую в полете.
88'
Доигрывают обе команды матч, пытается Хуанми навязать борьбу Варану у штрафной мадридцев, но защитник уверенно отыгрывает мяч на партнеров в атаку.
89'
Ловят мадридцы соперника на контратаку, Асенсио находит пасом Начо на правом краю штрафной, тот в касание прострелил в центр штрафной, где в касание замкнул Роналду. но был португалец в офсайде.
90'
Продолжает атаковать "Реал", Иско и Асенсио еще не забивали, а очень хочется. Баскам остается только отбиваться.
90+1'
Две минуты добавлено, Вела убежал в атаку по левому флангу, но слишком сильно мяч прокинул себе на ход и в итоге у чужой штрафной упустил его в аут.
90+2'
Последняя атака "Реала", Криштиану получил мяч на левом краю штрафной, прострелил в центр, где поскользнулся и не сумел в касание пробить Иско. Но сохранили хозяева мяч, погоняли его перед штрафной и дождались свистка.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Реал Сосьедад — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 20-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан
6. Хосе Игнасио Начо
23. Данило Луис
полузащитники
6. Матео Ковачич38'77'
8. Тони Кроос39'
14. Каземиро
17. Лукас Васкес77'84'
20. Марко Асенсио84'
23. Иско77'
нападающие
7. Криштиану Роналду51'
9. Карим Бензема66'
21. Альваро Мората66'82'
Реал Сосьедад
вратарь
1. Херонимо Рульи
защитники
6. Иньиго Мартинес6'74'
20. Хосеба Сальдуа
22. Рауль Навас
32. Кевин Родригес71'
полузащитники
4. Асьер Ильяраменди
8. Эстебан Гранеро78'
10. Хаби Прието58'
16. Серхио Каналес78'
17. Давид Сурутуса
нападающие
7. Хуанми Хименес
11. Карлос Вела58'
12. Виллиан Жозе58'
18. Микель Оярсабаль58'
все новости Футбол
«Арсенал» — «Челси» 5:0. Онлайн «Арсенал» разгромил «Челси» в дерби Вчера в 21:52
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А Вчера в 20:29
Финиш РПЛ. «Зенит» и «Краснодар» бьются за золото, квартету московских клубов остается только бронза Говорим об интригах на финише чемпионата России по футболу Вчера в 20:19
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас Вчера в 20:16
19:39ПСЖ может приобрести Ямаля за 200 млн. евро 19:23Араухо может покинуть «Барселону» 19:02Смотреть онлайн матча Лацио — Ювентус 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Лестер — Саутгемптон 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Арсенал Лондон — Челси 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:51Антони о своем праздновании гола в ворота «Ковентри»: Я отреагировал на провокации 18:46Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Питерборо Юнайтед 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиком Уондерерс 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:38Капелло считает, что Ямаль не дорастет до уровня Месси 18:27Чанов о матче ЦСКА — «Спартак»: Это дерби, которое не поддается футбольным законам 18:11Источник: В «Ливерпуле» определились с главным кандидатом на замену Клоппа 17:52Официально: «Астон Вилла» объявила о продлении контракта с Эмери
все новости
1 0 0 0 0