Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. 1/4 финала. Ответный матч (первый — 2:1)

Сельта 2:2 Реал Мадрид

1:0 Данило Луис (автогол, 45')       1:1 Криштиану Роналду (62')       2:1 Даниэль Васс (87')       2:2 Лукас Васкес (90')      
25 января, средаЗавершен
17:04
«Реал» проиграл дома, сможет ли отыграться? Текст и картинки с подробностями ответного матча 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» — «Реал»
17:08
Читайте перед матчем:

Возьмет ли Зидан реванш на «Балаидос»? Прогнозы и ставки на матч «Сельта» — «Реал» 25 января 2017 года

«Сельта» — «Реал»: статистика матчей

«Реал» — «Сельта»: ниже нуля. СМИ о втором кряду поражении Зинедина Зидана

Долгожданное поражение: «Севилья» прервала рекорд «Реала». Реакция СМИ на победу «Севильи» над «Реалом» в 18-м туре испанской Примеры
23:13
Сделать ставку
23:14 1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Активно мадридцы пошли вперед, Асенсио на левом фланге угловой заработал, но после подачи к вратарской защитники "Сельты" мяч выбили и оттеснили соперника за центр поля.
2'
Продолжает атаковать "Реал", снова по левому флангу проход и Ковачич грузит в штрафную, где не дают Роналду до мяча добраться - в аут защитник выносит.
3'
Пока вся игра идет у штрафной "Сельты", мадридцам надо отыгрываться. Упускают гости мяч за лицевую и Альварес не торопится мяч вводить, сбивая атакующий настрой соперника.
4'
Выбралась "Сельта" в атаку. Васс запустил Бонгонду по левому флангу, тот пытался прострелить в штрафную, но защитник выбил на угловой.
5'
Казалось бы, легко защитники "Реала" мяч после подачи на ближнюю с корнера выбили, но "Сельта" подбирает мяч и идет на штурм вторым темпом, не давая гостям убежать в контратаку.
6'
Опасно! Бензема мяч в центре поля отобрал, прошел по правому флангу, отпасовал к радиусу штрафной на Роналду, а тот остроумно пропустил мяч на Иско, который пробил издали - Альварес не дремлет.
7'
Снова "Реал" взял мяч под свой контроль, пытался Роналду прорваться по правому флангу, Хонни его вытолкал за боковую с мячом вместе, но судья не обращает внимания на возмущения португальца.
8'
Опасный прострел с правого края штрафной к вратарской удался Бензема, защитник вынес мяч, прервав пас.
9'
И отвечает контратакой "Сельта" - проход по правому флангу, заброс к штрафной, скидка и Гвидетти сильно пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
10'
"Сельта" старается неспешно разыгрывать ауты, но тут же игроки "Реала" прессингом наскакивают, отбирают мяч. но излишняя торопливость играет против них - невынужденные ошибки и потеря.
11'
Фолят мадридцы на своей половине у центрального круга, "Сельта" очень неспешно готовится к подаче стандарта.
12'
После подачи в штрафную не удалось Гвидетти зацепиться за мяч. партнер был в офсайде, потому не пошел на пас, но не дал "Реалу" убежать в контратаку, выбив мяч в аут.
13'
Разыгрывает "Реал" позиционную атаку в центре поля, чтобы устроить прорыв по правому флангу, но Бензема, накрутив защитника, выдал слишком сильную подачу на дальний край штрафной.
14'
У "Сельты" в атаке пока не ладится ровным счетом ничего, но счет в пользу хозяев. "Реал" вновь разыгрывает мяч в центре поля.
15'
Васс на своей половине поля обокрал соперника и тут же выдал длинны заброс в атаку, но Аспасу не удалось зацепиться за мяч.
16'
Попытка Хонни звпустить Тео Бонгонду к чужой штрафной по левому флангу не увенчалась успехом, перехвачен мяч, но "Реал" вновь выходит в атаку неспешно. В центре поля прессингуют хозяева.
17'
Данило подключился к атаке "Реала" по правому флангу и вынудил Гвидетти сфолить на себе недалеко от штрафной. Кроос у мяча.
18'
Кроос не слишком удачно подал с правого фланга, Ваас без проблем вынес мяч, но мадридцы подобрали и пошла подача с левого фланга - на голову Роналду, который, однако, пробил выше ворот.
19'
Опасно! Отвечает стремительной контратакой "Сельта", заброс к штрафной на забег Аспаса и Касилье приходится выскакивать из ворот, играть кулаками на ленточке штрафной и выносить мяч подальше.
20'
Данило фолит на чужой половине, быстро разыгрывают стандарт хозяева, идет атака правым флангом, удар и с рикошетом от защитника "Реала" мяч на угловой уходит.
21'
Не вышел опасным корнер "Сельты", но с большим трудом "Реал" вышел в атаку. Прессинг "Сельты" заставляет мадридцев отходить назад.
22'
Достается Марко Асенсио на чужой половине поля. но судья дает побороться и нарушение не свистит. Продолжают позиционную атаку гости.
23'
Затяжная позиционная атака "Реала", Ковачич переводит мяч на левый фланг, откуда Роналду очень неудачно простреливает в центр штрафной. Альварес забирает.
24'
В очередной раз не хватает атакам "Сельты" последнего паса - перед штрафной перехватывают раз за разом проникающие передачи игроки "Реала".
25'
Ваас в борьбе сбил Данило на половине поля "Реала", но тут же помог тому подняться. Разыграли стандарт гости, попытался Каземиро по левому флангу прорваться, нон е устоял на ногах.
26'
Опасно! Прощает Роналду "Сельту" - прошел заброс к вратарской. португалец убойно бил головой. Альварес перевел мяч в перекладину, от которой мяч отскочил на Криштиану, но тот в касание добил его - в штангу.
27'
Серьезно навалились мадридцы на чужую штрафную, с большим трудом отбилась "Селта". выбив мяч в контратаку.
28'
Не дали защитники "Реала" Ваасу догнать заброс из глубины, попытались гости в атаку убежать, но Ковачич на Марсело Диасе сфолил в атаке.
29'
Долго гоняли мяч мадридцы в позиционной атаке. пока подключившийся Рамос не попытался подать с правого фланга - защитника в аут вынес.
30'
Ковачич артистично упал у штрафной "Сельты" в борьбе с защитником, но судья даже бровью не повел.
31'
Хонни мяч в центре поля перехватил, попытались гости зацепиться в позиционной атаке у чужой штрафной, но нарвались на контратаку. К счастью для них, пас Роналду в штрафную завяз в защитниках.
32'
Закончилась очередная атака "Реала" навесом с левого фланга - Альварес мяч выловил и предпочел с ним полежать немного.
33'
Пробуют мадридцы мяч на ход Роналд забросить, но тому очень удачно спину перед штрафной ставит Кабраль.
34'
Неудачно сыграл на выходе Касилья, игрок "Сельты" прямо перед ним отпасовал в центр на партнера, к счастью защитник подстраховал вратаря, прервав пас.
35'
Первую желтую карточку получает Уго Мальо, свбивший Ковачича в центре поля.
37'
Касемиро отразил подачу Яго Аспаса. В этом матче бразильский опорный играет на позиции центрального защитника.
38'
«Сельта» стандарт на чужой половине поля заработала за подножку Данило в борьбе с Бонгонда. Тем не менее, не удалось выиграть верзовую борьбу после подачи хозяевам.
39'
Серхио Рамос выпрыгнул на подачу Крооса с углового и головой пробил под перекладину — Альварес спасает команду.
40'
Быстрой атакой отвечает "Сельта". Гвидетти воспользовался провалом Данило, выскочил на отличную позицию и пробил, однако Касилья перевел мяч в сторону.
41'
В быстрой атаке хозяева вывели на удар Диаса, чилиец с линии штрафной пробил в правый угол, куда успел нырнуть Касилья.
44'
ГОООЛ! 1:0!! ДАНИЛО! Вновь хозяева поймали "Реал" на контратаке. Яго Аспас и Гвидетти выбежали на Серхио Рамоса. Яго отпасовал в центр штрафной на на шведского форварда, который пробил прямо в Касилью, от нош голкитпера мяч отскочил в Данило, от которого залетел в пустые ворота.
45'
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, ушли команды на перерыв после 45 минут матча.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинают хозяева второй тайм с атаки правым флангом, но у штрафной уверенно защитники отбиваются. Правда далеко мяч выбить не удается - продолжает "Сельта" атаковать.
46'
Начинают хозяева второй тайм с атаки правым флангом, но у штрафной уверенно защитники отбиваются. Правда далеко мяч выбить не удается - продолжает "Сельта" атаковать.
47'
На левом фланге прорыв оказался успешнее, вот только на прострел к вратарской не успели среагировать Аспас. на которого Гвидетти мяч пропускал.
48'
"Реал" выбирается в атаку, Альварес забирает мяч после попытки Роналду пробить издали.
49'
Опасно! По центру к штрафной "Сельты" устроили Роналду и Ковачич, в штрафной небольшая свалка получилась - Кабраль мешал Роналду добраться до мяча и оба они завалились на вышедшего на мяч Альвареса.
50'
Небольшая пауза, медики на поле - проблемы с коленом у голкипера "Сельты" после этой свалки, но Альварес вернулся в игру.
51'
Снова активно попер в атаку "Реал", разыграли гости мяч на чужой половине поля, попытались навесить к вратарской, но тот был вынесен защитником.
52'
Попытка слаломного прохода к штрафной хозяев в исполнении Ковачича завершилась после того, как Ронкалья его обокрал перед штрафной.
53'
В очередной раз Роналду на газоне и апеллирует к арбитру, но судья не заметил фола Хонни.
54'
А вот фол Вааса на том же Роналду сразу после этого был отмечен желтой карточкой. Разыграли стандарт гости и Криштиану пальнул издали - мимо створа.
55'
Пытается "Сельта" ответить своей атакой, но Яго Аспасу не удалось даже удар нанести как следует.
56'
Бензема из центрального круга забросил мяч на Роналду на правый фланг, тот сделал скидку на Данило и рванул к штрафной, куда пошел ответный пас, но защитник в подкате вынес мяч на угловой.
57'
У тони Крооса сегодня категорически не получаются удачные и опасные подачи - защитники уверенно выбили мяч из штрафной.
58'
В очередной раз Данило в атаке заставляет фолить на себе соперника - на этот раз у правого угла штрафной. Кроос неожиданно низом пробил в ближний угол - Альварес перевел на угловой.
59'
Подал Кроос на дальний край штрафной - Серхио Рамос головой пробил, но сильно выше ворот.
60'
Полчаса игры осталось, "Реалу" нужно забивать дважды, чтобы обнулить счет. Пока у мадридцев не получается почти ничего.
61'
На счастье гостей, защитники "Сельты" в очередной раз фолят у своей штрафной - опасный стандарт.
62'
ГООООООЛ! 1:1!!! РОНАЛДУ!! Шикарнейший пушечный удар со стандарта нанес португалец, отправив мяч в левый угол, мимо стенки.
63'
И наращивает давление тут же "Реал", заставляя отбиваться "Сельту". Но это и прекрасный шанс для контратаку.
64'
Убежал Гвидетти один в контратаку, дождался партнеров, атака перешла в позиционную, Диас мяч перед штрафной получил, сместился к центру и пробил - выше ворот.
66'
Опасно! И снова на Данило фолят защитники "Сельты" у левого угла своей штрафной. Тони Кроос подал на дальнюю штангу, Рамос пытался голвоой подправить мяч в ближний угол и это ему почти удалось.
67'
Опасно! Большими силами вышли мадридцы на чужую штрафную, у Роналду мяч выбили, заметался он в ногах игроков и отскочил на Бензема, который пробил в дальний угол - рядом со штангой снаряд прошел.
68'
Не выдерживают нервы у защитников "Сельты" - Кабраль отобрал мяч, но так торопился выйти в атаку, что подыграл себе рукой. Опасный стандарт.
69'
Опасно! СНова Роналду со стандарта бил, но на этот раз в правый угол и на исполнение - в брешь в стенке. Мяч совсем рядом со штангой прошел.
71'
Хонни наконец получил свою желтую карточку. в очередной раз наскочив на Роналду и заехав ему сзади по ногам.
72'
Быстрая атака "Сельты" левым флангом, Гвидетти получил мяч на левом краю штрафной и, сделав пару финтов попытался пробить в ближний угол - рикошет и угловой. Аспас, который ждал пас, разводит руками.
73'
Не вышла опасной подача от флажка и тут же "Реал" попытался организовать быструю контратаку, которая была остановлена еще на подступах к штрафной.
74'
Рамос откровенно заехал по ногам Аспасу на своей половине поля, но карточку судья решил не показывать. Разыграли стандарт хозяева и сильно пробил издали Аспас - рядом со штангой.
75'
Кубарем Марсело Диас покатился в центральном круге, это его Данило приложил, за что и увидел карточку перед собой.
76'
Замена у "Реала". Ушел Асенсио, вышел Лукас Васкес.
77'
Опасно! Разыграли стандарт хозяева, прошел заброс на Гвидетти на левый край штрафной, тот пытался забросить мяч на партнера, но Касилья выловил.
78'
Опасно! Не дали уйти "Реалу" в атаку хозяева, мяч отобрали и вывались втроем на штрафную Аспас. Гвидетти и Ваас. Быструю стеночку разыграли, но пас на Гвидетти был лишним, мало того, что он пяткой продолжил его в никуда, так еще и в офсайде был.
79'
Провалился левый фланг обороны "Реала". Ваас стремительно несся к штрафной, но Касилья, выскочив за ее пределы, сначала вынес мяч в подкате в аут, а попутно и самого Вааса срубил.
80'
Не сразу Ваас вернулся в игру, медики помощь оказали датчанину, но голкипер наказан не был - в мяч играл Касилья.
81'
Вновь большими силами вывалился "Реал" на чужую штрафную, но Данило с правого фланга то ли неудачно простреливал на Бензема, то ли бесхитростно бил в ближний угол - Альварес забрал.
82'
Торопится "Реал", уже Касиья выходит к центру поля, чтобы быстрее мячи возвращать игрокам после выносов защитников "Сельты".
83'
А вот "Сельта" время тянет, Альварес забрал мяч после попытки мадридцев пробить с правого фланга. И не торопится вставать.
84'
Замена у "Сельты". Очень неспешно поле покинул Йон Гвидетти, чтобы вышел Хосабед Санчес.
85'
ГООООООЛ!!!! 2:1!! ВАСС!!! Перед штрафной Васс мяч получил, в касание отпасовав на Хосабеда в штрафную. Тот, попав в окружение трех защитников тут же мяч вернул и Васс мощно пробил - Касилье был перекрыт обзор.
87'
Альварес начинает катать мяч в своей штрафной, приходится Бензема прессинговать голкипера гостей, заставляя того взять мяч в руки и ввести в игру.
88'
Замена у "Сельты". Ваас покину поле, вышел Гомес.
89'
Большими силами наваливается "Реал" на штрафную хозяева, нон е стесняются защитники "Сельты" играть уже откровенно на отбой.
90'
ГООООЛ! 2:2!!! ЛУКАС ВАСКЕС! Мората заработал угловой на правом фланге, пошла подача на ближний край штрафной, Ковачич головой сделал скидку на дальний край штрафной, откуда Васкес головой же вогнал мяч в сетку.
90+1'
Четыре минуты добавлено и игроки "Сельты" пытаются игру от своей штрафной отодвинуть, вынося мяч в атаку.
90+2'
Яго Аспас и Данило столкнулись головами в борьбе за верховой мяч, остался лежать игрок "Сельты", но атака "Реала" продолжилась и закончилась забросом на Рамоса в штрафную, но капитан "Реала" слишком руками активно работал.
90+3'
Замена у "Сельты". Ушел Яго Аспас, вышел Андреу Фонтас.
90+4'
Последнюю минуту проводит в атаке "Сельта". Да еще как! С левого фланга прошел заброс к вратарской "Реала" и головой в упор бил игрок хозяев - но прямо в Касилью.
90+4'
Свисток звучит и начинает праздновать "Сельта", выбившая "Реал" из розыгрыша Кубка Короля!
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Сельта — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. 1/4 финала. Ответный матч (первый — 2:1). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Сельта
вратарь
1. Серхио Альварес
защитники
2. Уго Мальо
3. Андреу Фонтас90+3'
19. Хонни Кастро71'
20. Серхи Гомес88'
22. Густаво Кабраль
24. Факундо Ронкалья
полузащитники
5. Марсело Диас
6. Неманья Радоя
16. Хосабед84'
18. Даниэль Васс54'87'88'
нападающие
7. Тео Бонгонда
9. Йон Гвидетти84'
10. Яго Аспас90+3'
Реал Мадрид
вратарь
13. Кико Касилья
защитники
4. Серхио Рамос
6. Хосе Игнасио Начо
23. Данило Луис45'
полузащитники
8. Тони Кроос
14. Каземиро
16. Матео Ковачич
17. Лукас Васкес76'90'
20. Марко Асенсио76'
22. Иско
нападающие
7. Криштиану Роналду62'
9. Карим Бензема
все новости Футбол
«Тигрес» начинает и выигрывает «Тигрес» — «Коламбус Крю». Ставка (к. 2.40) и прогноз на футбол, Кубок чемпионов КОНКАКАФ, 10 апреля 2024 года 2.40 0
Забивать будут все! «Бока Хуниорс» — «Спортиво Триниденсе». Ставка (к. 2.65) и прогноз на футбол, Южноамериканский кубок, 10 апреля 2024 года 2.65 0
«Лестер» третий раз в сезоне выиграет у «Миллуолла»? «Миллуолл» — «Лестер». Ставка (к. 2.09) и прогноз на Чемпионшип 9 апреля 2024 года 2.09 0
все новости
0 0 0 1 0