Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур

Ростов 3:2 Бавария

0:1 Дуглас Коста (35')       1:1 Сердар Азмун (44')       2:1 Дмитрий Полоз (пенальти, 49')       2:2 Хуан Бернат (53')       3:2 Кристиан Нобоа (67')      
vk.com/Ростов
23 ноября, средаЗавершен
10:36
Что приготовит Бердыев для «Баварии»? Мультионлайн с ответом. Матч 5-го тура Лиги чемпионов «Ростов» — «Бавария»
10:38
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ростов» — «Бавария»

Анонс главных событий пятого тура группового этапа Лиги чемпионов

«Ростов» — «Бавария»: статистика матчей

Календарь и таблица Лиги чемпионов
19:57
Сделать ставку
19:57
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Пытается раз за разом "Бавария" выйти в атаку, но ростовчане плотно играют на своей половине и раз за разом мяч перехватывают.
2'
Удался гостям проход по правому флангу и подача к вратарской - Навас головой мяч выносит. Пока мяч держит "Бавария".
3'
Продолжает давить "Бавария" на чужую штрафную, но защитники у Левандовски мяч выцарапали, только атаки начать не удалось - вынос ушел в аут.
4'
Привело давление "Баварии" к тому, что Кудряшов отбирая мяч у Косты заехал Дугласу по ногам у штрафной. Опасный стандарт.
5'
Подали баварцы с правого фланга в штрафную - Азмун мяч на угловой перевел, а после подачи от флажка на ближнюю штангу иранец же вынес мяч в аут.
6'
Вынесли ростовчане мяч на чужую половину и попытался Полоз попрессинговать голкипера, но безуспешно. Вынес мяч Ульрайх, отбили атаку хозяева и не поняли друг друга Полоз и Азмун в центре поля.
7'
Продолжает "Бавария" контролировать мяч. Подача Боатенга на Берната на левый край штрафной вышла неточной, но мяч перед штрафной получил Коста и пробил издали - Джанаев начеку.
8'
Первая атака "Ростова", Кудряшов прошел по левому флангу и навесил в штрафную на Азмуна, но иранцу в росте не тягаться с Боатенгом.
9'
Опасно! Выдал Навас с левого фkанга заброс на ход Ерохину который по центру выскакивал на штрафную, ошибся голкипер на выходе, Ерохин головой мяч на пустые ворота направил, но Бернат успел вынести мяч из вратарской.
10'
Угловой с левого фланга не вышел опасным у "Ростова", "Бавария" провела атаку левым флангом, быстро в касание перевели мяч в центр и Тьяго в касание бил - над перекладиной.
11'
Стандарт на правом фланге заработал "Ростов", Калачев подал к штрафной, Азмун зажег "свечу", Навас попытался скидку сделать, но неудачно.
12'
Ренату Санчеш попытался прорваться по левому флангу, но защитники его притормозили, перевели направо снаряд и пошла подача к вратарской Джанаева, который мяч выловил.
13'
Осмелел "Ростов" и пытается прессинговать гостей перед их штрафной, напрягает Полоз Ульрайха. Но "Бавария" выходит в атаку.
14'
Не стесняется бить "Бавария" издали, неплохо Рафинья пробил, но Навас блокировал и вынес мяч подальше.
15'
Пришла в себя "Бавария" и снова взяла игру под свой контроль, широко гости играют, мяч ходит с фланга на фланг, приходится бегать защитникам "Ростова".
16'
Отбивается "Ростов" у своей штрафной. Подача Косты в штрафную справа была выбита защитниками, но на подборе мюнхенцы, которые катают мяч на чужой половине поля.
17'
Лам и Коста прорвались по правому флангу, подал Филипп на дальнюю штангу, Калачев мяч принял и с рикошетом ото Санчеша перевел за лицевую.
19'
Перешел "Ростов" на чужую половину поля, но ненадолго, выбежала "Бавария" в контратаку, Коста с правого фланга прострелил перед штрафной, Санчеш пробил - защитник заблокировал.
20'
Выбрался "Ростов" в атаку и на правом фланге заработал Ерохин угловой. Калачев подал на ближнюю штангу, но не слишком удачно. "Бавария" выбегает в атаку.
21'
Джанаев в своей штрафной на финте убрал защитника и начал атаку пасом на правый фланг, Полоз прорвался на чужую половину поля, попытался проникающим пазом найти Азмуна - защитники прервали.
22'
Прошел заброс из глубины на ход Левандовски на правый фланг, Роберта Навас блокировал, но он сумел пробить - на угловой защитник перевел. После подачи от флажка сначала Джанаев сыграл, а после защитники выбили подальше.
23'
Погоняли баварцы мяч в центре поля и пошел заброс с левого фланга в штрафную, защитник вынес, но в контратаку не удалось выйти хозяевам - сразу накрывает "Бавария".
24'
Ренату Санчеш с левого фланга сместился к центру и пробил в дальний угол с отскоком от газона - отразил Джанаев на угловой, после которого ростовчане уверенно отбились.
25'
Отбивается "Ростов" уже даже не у штрафной, а у ворот своих - не дали пробить Ламу, Рибери налево перевел мяч, но защитник заблокировал удар и оттуда.
27'
Привело давление "Баварии" к нарушению правил со стороны Мевли на правом фланге обороны. Разыграли Тьяго и Бернат, пошла подача в штрафную и защитник выбил.
28'
Не удается "Ростову" выйти в атаку, Боатенг отличный заброс сделал на левый край штрафной на Берната, который в касание простреливал - Джанаев выловил мяч.
29'
Выбрался в атаку "Ростов" по центру и убегавший Полоз заставляет Филиппа Лама сфолить перед штрафной.
30'
Подал Калачев в штрафную, головой Лам неудачно выбил на Наваса, но защитнику пробить не удалось. Контратаку "Баварии" фолом Гранат остановил в центре поля и получил карточку.
31'
И едва не удалась контратака "Ростову", Нобоа выдал отличный заброс на ход Азмуну, но хорошо ему корпус ставил Бадштубер, вынудив иранца подтолкнуть себя в спину.
32'
Дуглас Коста прошел по правому флангу, сместился к центру перед штрафной и пробил в дальнюю девятку - прошел мяч рядом с целью.
33'
И снова Нобоа выдал отличный заброс на ход Азмуну из глубины, иранец ворвался плечо в плечо с Боатенгом в штрафную, попытался пробить, но вышедший Ульрайх мяч накрыл.
35'
ГООООЛ! 0:1!! КОСТА! Санчеш с левого фланга прорвался в штрафную, пробил в ближний, ногами Джанаев отразил, а Навас в попытке выбить выкатил мяч под удар Косте, который сквозь гущу игроков залепил под перекладину.
36'
Пытается "Ростов" выйти в атаку, накрывает "Бавария" и Гацкан в борьбе с Батштубером фолит.
37'
Тьяго подал к вратарской "Ростова", куда врывался Левандовски, но Джанаев мяч в воздухе выловил. Быстрой атаки начать не получилось.
38'
Прибавляют ростовчане в агрессивности, Гранат локтями работает в борьбе с Левандовски за мяч. Пытается прессинговать "Ростов" в центре поля.
39'
Калачев уходят от Ранут Санчеша по правой бровке на сантиметр выпустил мяч за ленточку.
40'
Быстрая атака "Баварии", получил Рафинья мяч на правом краю штрафной, пробил и с рикошетом от защитника мяч пошел под перекладину - Джанаев в диком прыжке отразил, но был офсайд.
41'
Медики на поле - неудачно упал Джанаев после этого прыжка, но вернулся в игру голкипер "Ростова".
42'
Дает "Бавария" немного места для маневру ростовчанам, но не удается пока ничего в атаке создать. Много борьбы в центре поля.
43'
Устраивает "Бавария" настоящее шоу, перепасовываясь перед чужой штрафной и гоняя мяч с фланга на фланг, Рибери ловко перебрасывает защитника, разворачиваясь.
44'
ГОООООЛ!!! 1:1!! АЗМУН!!! Рафинья с фланга неудачно отпасовал на Боатенга, Полоз перехватил мяч в центральном круге, прорвался к штрафной и отпасовал налево на Азмуна, который войдя в штрафную усадил на пятую точку Боатенга, уложил Ульрайха и пробил в пустые ворота.
45'
Бросились баварцы отыгрываться, но ростовчане обороняются. В центре поля головами на ровном месте столкнулись Санчеш и Гацкан, медики на поле вышли.
45+1'
Всего минута добавлена, но после выхода медиков поиграют еще команды немного. Прессингует "Ростов" на чужой половине поля.
45+2'
Последняя атака "Баварии" под свист и гул трибуны, покатали мяч гости, удар Санчеша заблокировали защитники.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Пошли вперед ростовчане, перед штрафной отбились гости и убегали в контаратку левым флангом, но Калачев мяч выцарапал и забросил на ПОлоза к штрафной - Боатенг не дал тому выскочить на ворота.
47'
Опасно! Рибери по левому флангу прошел до штрафной, накрутил Калачева и подал - Лам головой пробил рядом со штангой.
48'
ПЕНАЛЬТИ! Выцарапали мяч на своей половине поля ростовчане, забросили на правый фланг на Полоза, который на Нобоа в штрафную забросил. Стал Кристиан улучшать позицию и был сбит Боатенгом.
49'
ГОООЛ! 2:1!!! ПОЛОЗ!! Долго готовился к удару форвард, но хладнокровно он переиграл вратаря - в левый от голкипера угол пробил он.
51'
Высокий прессинг включает "Ростов", в центре поля не пуская "Баварию" дальше. Фолит Азмун в борьбе с Бернатом.
52'
Полоз на левом фланге обнаружился, прорывался вперед прокидывая мяч в центр на Азмуна, но неточно.
53'
ГОООЛ! 2:2!! БЕРНАТ! Быстрая атака "Баварии", Санчеш забегание сделал на левом краю штрафной, получил мяч, отыграл на Рибери, который нашел пасом Бернтата почти у лицевой, но сумел Хуан под перекладину с очень острого угла пробить.
54'
Опасно! Прошел пас из глубины на правый край штрафной "Баварии" куда врывался Азмун, но успел на доли секунды раньше Ульрайх, в подкате ваынеся мяч.
55'
Бьется в центре поля "Ростов", много ошибаются обе команды в этой борьбе, в итоге Гранат забрасывает мяч к чужой штрафной - защитники его забирают.
56'
Гацкан на свое половине мяч выцарапал у соперника в подкате, прокинул вперед, увидел набегающего Рибери и откровенного его бортанул плечом, заставив покатиться кубарем.
57'
Едва не бросились игроки "Баварии" линчевать Гацкана, но судья их отогнал и наградил ростовчанина желтой карточкой.
58'
Замена у "Баварии". Вынужденная - Боатенг ухромал, вышел Матс Хуммельс.
59'
Санчеш и Бернат активно рвались вперед левым флангом, так активно, что Калачева затоптали.
60'
Прессингует "Ростов" на чужой половине поля, Ерохин мяч выцарапал и убегал по правому флангу - Бернат в подкате его скосил. Обошлось без карточки.
61'
Подал Калачев с правого фланга, защитники выбили налево, оттуда пошла еще более опасная подача - Ульрайх выловил мяч, но контратаки не вышло, Азмун мяч отобрал и пробил - заблокировали.
62'
Под свист трибун "Бавария" атакует - в центре поля остался лежать Азмун после неудачного приземления. "Ростов" отбился и остановил игру. Иранец уходит держась за плечо.
63'
Вернулся Азмун в игру, "Бавария" снова владеет мячом, Рафинье досталось в борьбе с Гарантом. Защитник "Ростова" забыл о своей карточке?
64'
Прошел заброс на правый фланг на ход Азмуну, который прорвался к штрафной, отпасовл в центр на Полоза, который не успел сразу пробить, окружили его четыре игрока соперника и Тьяго по ногам ему дал в радиусе штрафной. опасный стандарт.
67'
ГООООООЛ!!!! 3:2!!!!! НОБОА!!!! Долго готовился Нобоа к удару со стандарта, судья устанавливал и отодвигал стенку.. В итоге Кристиан как рукой положил мяч над стенкой в правый угол.
68'
Ошибается в атаке Калачев на чужой половине поля, Рибери по флангу прорвался, но защитники остановили его, в позиционную атаку "Бавария" переходит.
69'
Убегал Азмун в контратаку левым флангом, но поехала нога, упал иранец, мяч выцарапали немцы, Сердар снова держится за плечо.
70'
Большими силами "Ростов" сел на свою штрафную, "Бавария" ищет бреши в обороне, но пока уверенно отбиваются хозяева.
71'
Устал катать мяч Рафинья перед чужой штрафной и решил пробить издали - совсем неточно. Джанаев не торопится мяч вводить.
72'
Снова в центре поля прессингует "Ростов", Мюллер на бровке готовится войти в игру. Заброс из глубины к штрафной "Ростова" был неточным, Калачев мяч перехватил, но и выбил неточно.
73'
Замена у "Баварии". Ренату Санчеш ушел, вышел Томас Мюллер.
74'
Снова "Бавария" позиционную атаку проводит в одно-два касания, весь "Ростов" сел к своей штрафной и успешно отбивается.
75'
Попытались с правого фланга забросить в штрафную немцы мяч - вынес Навас. Снова Коста грузит - к вратарской на Мюллера, но Джанаев успевает мяч забрать.
76'
Сидит в обороне "Ростов", но и в первом тайме так же ростовчане сидели. Позиционная атака, все бросили Берната на левом краю штрафной "Ростова", прошел на него заброс, но не сумел сразу пробить Хуан, откатил в центр на Косту, который пробил - Джанаев забрал.
77'
Все опаснее мяч ходит уже в штрафной "Ростова", выносит мяч Азмун на фланг, откуда Бернат навешивает к штрафной - Мюллер головой бил в упор, но точно в руки Джанаеву.
78'
Огрызается "Ростов" очередным забросом на ход Азмуну к штрафной, ворвался иранец, но пробить не сумел - Рафинья мяч успел выбить.
79'
Наваливается "Бавария" на штрафную хозяев, уже измотана оборона, не удается Ерохину мяч выбить, поскальзывается он и падает, но отбивает очередной штурм "Ростов".
80'
Борьба уже в штрафной "Ростова" идет, падает Лам в борьбе с защитниками, но судья не назначает пенальти. Очередной заброс с фланга пришелся в перчатки Джанаева.
81'
Удачно для "Ростова" ошибается Рафинья с пасом в атаке, Полоз выбивает мяч, небольшая передышка для защиты. Ульрайх выходит за пределы штроафной и возвращает мяч в атаку, не давая Азмуну нагнать мяч.
82'
Замена у "Ростова". Сердар Азмун уходит, выходит Максим Григорьев.
83'
Рибери и Бернат безуспешно ведут борьбу с Калачевым и Мевлей на левом фланге атаки. Не удается ворваться в штрафную или подать.
84'
Очередная подача с правого фланга атаки "Баварии" в штрафную на Мюллера, но на этот раз неточно - ушел мяч за лицевую.
85'
Снова с фланга на фланга гоняет мяч "Бавария". Коста с правого фланга пытался в центр к штрафной отпасовать, но в арбитра попал и тот на Берната на фланг переправил.
86'
Падает после заброса в штрафную "Ростова" игрок "Баварии" у вратарской, но судья вместо пенальти показывает офсайд.
87'
Замена у "Ростова", Ушел Калачев, вышел Денис Терентьев.
88'
Позиционная атака "Баварии" закончилась подачей Косты в штрафную. Левандовски падает в борьбе за верховой мяч, но судья молчит, а защитники "Ростова" мяч выносят подальше.
89'
Контратака "Ростова", но уже не торопятся атаковать хозяева. Нобоа предпочитает мяч подержать на чужой половине, но упускает в аут.
90'
Опасно! Навалились на чужую штрафную баварцы, мяч пришел к Рибери, сам он пробить не сумел, откатил в центр - Тьяго пробил в упор - отразил Джанаев, а на добивании не удалось Рибери точно пробить.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр, Дважды подают угловой с левого фланга баварцы, защитники "Ростова" выигрывают воздух, но выносят недалеко мяч.
90+2'
Кончилась атака "Баварии" неточным ударом Тьяго, Джанаев не торопился мяч вводить, убивая секунды матча.
90+3'
Замена у "Ростова". Полоз покидает поле, вышел Саид Эззоталахи.
90+3'
И снова наваливается "Бавария" на чужую штрафную, отбиваются изо всех сил хозяева, в итоге после прострела рикошет и угловой.
90+4'
Коста от флажка подал шикарно - точно в перчатки Джанаева. Выносит Сослан мяч подальше. И контратака на последних минутах, Терентьев прорвался по правому флангу, прострелил в центр, Григорьев подправил мяч в штрафную на Ерохина, тот пробил - рикошет и угловой.
90+5'
Пока готовились ростовчане угловой подать, раздался свисток арбитра. "Ростов" обыграл "Баварию" на своем поле!
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ростов — Бавария — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ростов
вратарь
35. Сослан Джанаев
защитники
4. Владимир Гранат30'
23. Миха Мевля
30. Фёдор Кудряшов
44. Сесар Навас
99. Денис Терентьев87'
полузащитники
2. Тимофей Калачев87'
6. Саид Эззатоллахи90+3'
7. Максим Григорьев82'
16. Кристиан Нобоа67'
84. Александр Гацкан57'
89. Александр Ерохин
нападающие
7. Дмитрий Полоз49'90+3'
20. Сердар Азмун44'81'
Бавария
вратарь
26. Свен Ульрайх
защитники
13. Рафинья
15. Матс Хуммельс58'
21. Филипп Лам
28. Хольгер Бадштубер
полузащитники
6. Тьяго Алькантара
7. Франк Рибери
11. Дуглас Коста35'
17. Жером Боатенг48'58'
18. Хуан Бернат53'
25. Томас Мюллер73'
35. Ренату Санчеш73'
нападающие
9. Роберт Левандовски
все новости Футбол
Трансферный дайджест. 12-18 марта Копмейнерс отправится в «Ювентус», Мален переедет в АПЛ, Иммобиле может вернуться к Симоне Индзаги Вчера в 19:45
19:28«Акрон» уверенно победил «Сокол» 19:23«Нефтехимик» неожиданно обыграл «Химки» в матче Первой лиги 19:05«Алания» вырвала победу у «Тюмени» 18:28Дешам: У Гризманна проблемы с лодыжкой 17:42Агент подтвердил интерес ЦСКА к Огундане 17:26АПЛ сняла с «Ноттингем Форест» четыре очка за нарушение финансовых правил 17:18Журналист из ОАЭ об аресте Промеса: Сидеть здесь не весело 16:57«Енисей» Тихонова разгромил «Ленинградец», «Черноморец» выиграл у «Шинника» 16:39Стало известно, кто может возглавить «Ювентус» в случае отставки Аллегри 16:32Смотреть онлайн матча КамАЗ — Динамо-Махачкала 18.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:30Смотреть онлайн матча Родина — Кубань 18.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Штрайх покинет «Фрайбург» в конце сезона. Он работает в клубе с 1995 года 15:44Защитник «Спартака» вызван в сборную Сербии на матч с Россией 15:35Почеттино о проблемах «Челси»: Пора уже понять, что мы строим новую команду 15:34Влахович пропустит матч сборной Сербии с Россией из-за травмы
«Архентинос Хуниорс» быстро добьется своего «Архентинос Хуниорс» — «Росарио Сентраль». Ставка (к. 2.54) и прогноз на футбол, Кубок Профессиональной лиги, 20 марта 2024 года 2.54 0
все новости
1 0 1 0 1