Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур

Монако 3:0 ЦСКА

1:0 Валер Жермен (12')       2:0 Радамель Фалькао (28')       3:0 Радамель Фалькао (41')      
02 ноября, средаЗавершен
21:47
Самый последний шанс ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Текст и картинки матча 4-го тура Лиги чемпионов «Монако» — ЦСКА
21:51
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Монако» — ЦСКА 2 ноября 2016 года

«Монако» — ЦСКА: статистика матчей

Заслужили. Красно-белые остались в лидерах по итогам дерби. Реакция СМИ на победу «Спартака» над ЦСКА в московском дерби

Календарь и таблица Лиги чемпионов
22:44
Сделать ставку
22:44
22:45
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Матч начался немного курьезно - мяч оказался плохо накачан, так что игроки "Монако" выбили его в аут для замены. Армейцы вернули.
2'
Быстрая атака "Монако" левым флангом привела к угловому, после подачи от флажка защитники мяч выносят, на подборе хозяева.
3'
Опасно! Бернарду Силва мяч получил на правом краю штрафной, прострелил, замешкался Фернандес и прорвался Лемар, который, к счастью, не сумел пробить акцентированно.
4'
Попытались армейцы выйти в атаку, но привело это лишь к тому, что застрял в атаке Фернандес. прошла опасная контратака, Березуцкий головой вынес мяч в аут после подачи.
5'
Вышли большими силами в атаку армейцы, Натхо получил мяч в центральной зоне и подавал на Тошича - защитник вынес на угловой.
6'
После первой подачи от флажка игрок "Монако" головой переправил за лицевую На этот раз Натхо подал уже с левого фланга - в руки Субашичу.
7'
В атаке "Монако" Лемар попытался прорваться в штрафную, Щенников его остановил, попытались армейцы выбраться со своей половины поля в мелкий пас - не удалось. Перехватили мяч монегаски, пошла подача с правого фланга на Фалькао, который неудачно пробил головой.
8'
Позиционная атака "Монако" закончилась забросом Сидибе с правого фланга точно в руки Акинфеева - два партнера монегаска были в офсайде.
9'
Не очень удачно выбил мяч Акинфеев, но в центре поля Страндберг мяч выцарапал, заброс на Ионова пошел к штрафной, но Алексей был в метровом офсайде.
10'
Ошибся Зоран Тошич на правом фланге атаки на своей половине поля. тут же выбежали три игрока хозяев на штрафную, но Понтус Вернблум успел прервать последний пас на Силву.
11'
Навалились монегаски на чужую штрафную, в итоге подача с левого фланга пошла точно в створ - Акинфеев кулаками вынес.
12'
Ионов поскользнулся и скосил игрока "Монако" на своей половине поля. Лемар подал не очень удачно к штрафной.
12'
ГОООЛ! 1:0!! ЖЕРМЕН! Со штрафным армейцы справились, но второй волной "Монако" смог забить. Заброс в штрафную, ошибка с искусственным офсайдом, Акинфеев первый удар Жермена блокировал, но никто не вынес и сам же Жермен добил.
14'
И не удается ЦСКА выбраться в атаку, очень высоко "Монако" прессингом встречает соперника.
15'
Опасно! Ошибся Субашич выбивая мяч, Тошич перед штрафной подхватил снаряд и плотно пробил издали - Субашич отразил перед собой, Страндберг набежал на добивание, у лицевой мяч остановил и пяткой откидывал на Ионова, но Субашич перехватил.
16'
Отвечает тут же быстрой атакой "Монако", угловой на левом фланге монегаски заработали, но подача не вышла опасной, за лицевую выбили мяч хозяева.
17'
Заброс к штрафной "Монако". Страндберг мяч сбросил на Тошича, который откатывал на прорывавшегося в штрафную Головина. Но Александ не сумел под снаряд подстроиться.
18'
Вернблум на своей половине поля выцарапал мяч, запускал Головина в атаку, но тот даже до центра поля не дошел - бакайоко в отборе хорош.
19'
Прошла атака ЦСКА левым флангом. подача на дальнюю штангу, Фернандес сбрасывал к вратарской на Страндберга, но защитник выбил, а Натхо не удалось пробить с линии штрафной.
20'
Очень быстрыми и опасными атаками "Монако" встречает каждую вылазку армейцев. Головин играет грубовато и получает выговор от арбитра.
21'
Вынес Березуцкий мяч вперед, Страндберг и Вернблум мяч удержали, запустили Щенникова по левому флангу. Жора быстро рванул вперед, но остановился и мяч назад откатил.
22'
Позиционная атака ЦСКА привела к заработанному на правом фланге угловому, но подача от флажка прилетела точно в руки Субашичу.
23'
Опасно! С правого фланга опасно простреливал Силва в штрафную ЦСКА, но успел в последний момент Вернблум прервать пас и откатить пяткой в начинающуюся контратаку.
24'
Первая желтая карточка досталась Жемерсону, который руками удержал Ионова прорывавшегося по флангу.
25'
Опасно! Прошел заброс на правый край чужой штрафной, Страндберг бил в дальний уго, но Субашич успел ногой мяч подправить в сторону.
26'
Опасно! Угловой заработали хозяева, после подачи от флажка вынесли мяч защитники и пробил издали Бакайоко - Вернблум едва не срезал мяч в дальний угол.
27'
Второй угловой тоже не вышел опасным. на линии штрафной Ионов отборолся с Сидибе и ЦСКА сумел выбраться на половину поля соперника, заработав аут.
28'
Позиционная атака ЦСКА, из центра на Фернандеса направо. тот откатил на Вернблума, но защитник прервал заброс в штрафную на Марио.
28'
ГООЛЛЛ! 2:0!!! ФАЛЬКАО! Стремительная контратака, Менди уверенно прошел Вернблума на левой бровке и прострелил к вратарской, где все бросили Фалькао на дальней штанге. Форвард подправил мяч в угол.
30'
Уверенно контролирует мяч и игру "Монако", ЦСКА выглядит потерянным, пытаются армейцы мяч перехватить.
31'
Нарушают правила армейцы на правом фланге обороны на Бакайоко. но сонегаски не подают к штрафной. разыгрывают стандарт и продолжают позиционную атаку.
32'
Опасно! Контратака "Монако". Силва как курьерский поез-хд по центру беспрепятственно мяч протащил до штрафной и уже в штрафной его в подкате скочил Березуцкий, выбив мяч на угловой.
33'
После подачи от флажка дали защитники ЦСКА пробить Глику головой, но польский защитник не попал в створ.
34'
Уже не раздумывают об атаках игроки ЦСКА, отбивая атаки у своей штрафной. бесхитростно в аут выбивают.
35'
Силва в очередной раз с правого фланга простреливает в штрафную. Жермен попытался пробить слету. но попал в защитника. Фабиньо мяч сохранил, но защитники отобрали его.
36'
Сфолили на Фернадесе на правом фланге атаки, разыграли стандарт армейцы, пошла подача в штрафную, но Субашич первый на мяче.
37'
Дали еще одну атаку провести армейцам хозяева, еще одна подача на Странберга была выловлена Субашичем в воздухе. Вышли монегаски в атаку.
39'
Протащил Щенников мяч по левому флангу, откатил в центр, откуда Натхо забрасывал в штрафную на Фернандеса, который в борьбе с защитником заработал угловой.
40'
Пытался Головин после подачи от флажка пробить головой в борьбе с защитником, но в створ не попал.
41'
ГООООЛ!!! 3:0!!! ФАЛЬКАО!! В опорной зоне потерял Вернблум мяч. Фалькао его подобрал, прошел по центру, отпасовал на Жермена на правый край штрафной, получил ответный пас в центр, крутнулся на месте, оставив с носом Вернблума же и вогнал мяч в упор в ворота. Поразительной красоты атака.
43'
Нечего терять ЦСКА, пытаются армейцы найти атакующего правым флангом Фернандеса, но Менди уверенно бразильца опекал и не дал тому добраться до мяча.
44'
Очень все медленно в атаке делают армейцы, перед чужой штрафной по два три лишних касания делают и в итоге Натхо делает неточный пас на партнера на правый фланг.
45'
Перед своей штрафной отбили очередную атаку армейцы. Ионов попытался продраться на левом фланге. но заработал аут лишь в центре поля.
45+1'
Всего минуту добавил арбитр, пробуют армейцы забросить мяч на Страндберга, но ловят хозяева форварда в офсайд.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали армейцы с владения мячом, сразу попали под прессинг соперника и были вынуждены выбивать мяч подальше от штрафной. В итоге все же сумел Тошич выйти в атаку правым флангом, но подача ему не удалась.
47'
Пытается атаковать ЦСКА, Фернандес Тошича по правому флангу запустил, но Бакайоко у лицевой мяч у Зорана отобрал, в итоге в центре поля только ЦСКА вернул мяч.
48'
Аут заработали армейцы на правом фланге у чужой штрафной, Страндберг мяч упустил и пытаясь остановить Лемара убегавшего заехал ему по ногам сзади.
49'
Обили очередную атаку монегасков у своей штрафной армейцы и пытаются зацепиться за мяч, но не очень получает.
50'
Тошич на правом фланге мяч выцарапал у Менди, повозился и откатил назад, Игнашевич навесил на Фернандеса на правы фланг, тот откатил на Вернблума, которому подача не удалась.
51'
В центре поля ЦСКА остановил контратаку "Монако", попытались армейцы мяч подержать на своей половине поля, но все кончилось фолом Натхо на Бакайоко.
52'
Опасно! Перед штрафной у Фернандеса мяч выцарапали монески, откатили на левый фланг, подал Менди на ближнюю штангу, куда врывался Фалькао, едва не замкнувший.
53'
Фабиньо протащил мяч по центру, откатил на правый фланг, откуда навешивал Силва - едва Березуцкий мяч не срезал в свои ворота. Забрал Акинфеев.
54'
Активное, но бесперспективное подключение Щенникова к атаке, упускает он мяч в аут на своем левом фланге у чужой штрафной.
55'
Опасно! Отражает удар Фалькао с метра Акинфеев, но был в офсайде форвард. Прошел Менди по левому флангу, подал, Фалькао головой скинул мяч, попал в зад стоящего в офсайде Жермена и получив удачный отскок - пробил.
56'
Опасно! И снова Фалькао едва не поразил ворота, мяч прошел рядом со штангой после выстрела из-за штрафной.
57'
Волна за волной атак "Монако" накатывает на штрафную ЦСКА, Жермен прорывался через двух защитников и едва не вышел на ударную позицию.
58'
Лемар устроил по-настоящему слаломный проход к штрафной. уложив пару защитников, и в итоге пробил издали не из самой удачной позиции - над перекладиной.
59'
Вновь отчаянно отбивается ЦСКА перед своей штрафной, Лемар с левого фланга подает, но мяч попадает в ногу Страндбергу и отскакивает к Березуцкому.
60'
Выходит ЦСКА в атаку, Тошич на правом фланге прокидывает мяч пяткой на ход Фернандесу, который простреливал в штрафную на Тошича - защитник выбил на угловой.
61'
После подачи от флажка не удалось пробить армейцам, подобрал Тошич мяч перед штрафной, долго примеривался, в итоге пробил, попал в защитника и пошла быстрая контратака "Монако", которая кончилась ударом Фалькао издали - Акинфеев взял.
62'
Долго гоняли мяч перед чужой штрафной монегаски, в итоге Лемар и Менди на левом фланге разыграли мяч и пошел прострел в центр штрафной, Фалькао слегка поскользнулся и не вышел удар акцентированным.
63'
Замена у ЦСКА. Вышел Ласина Траоре под свист трибун, ушел Страндберг.
64'
Опасно. Вынос Акинфеева, Траоре в борьбе с Жемерсоном приложил защитника хозяев, но пошла контратака "Монако", Лемар по левому флангу запустил Менди. который в ближний бил - Акинфеев спас, а арбитр офсайд зафиксировал.
65'
Жемерсон вернул должок приложив Траоре локтем в верховой борьбе. не вышел опасным стандарт у ЦСКА, подачу к штрафной отбили защитники.
66'
Угловой на левом фланге ЦСКА заработал, подал Натхо, но Игнашевич проиграл борьбу Жемерсону. На подборе Вернблум, но он в офсайде.
67'
Атака "Монако", с правого фланга Силва не стал подавать, а сам в штрафную смещался. чтобы пробить, заблокировали защитники.
68'
Не вышло опасной контратаки у ЦСКА. Готовит вторую замену Слуцкий, а ЦСКА снова приходится отбиваться у штрафной.
69'
Какая-то череда ошибок в обороне у игроков ЦСКА, не мешают пробить издали Менди, отбивает Акинфеев.
70'
Затяжная атака "Монако". Фалькао в штрафную ворвался. но в итоге сам перемудрил и едва мяч не потерял. Кончилось все дальним и неточным ударом Бакайоко.
71'
Замена у ЦСКА. Георги Миланов вышел вместо Зорана Тошича.
73'
Уже слегка куражится "Монако". Лемар снова слаломный прорыв пытался провести, отошел назад, перевел направо, откуда Сидибе в штрафную. врывался и неудачно подал на дальнюю штангу.
74'
Замена у "Монако". Фалькао ушел, вышел Каррильо.
75'
Падает темп матча постепенно, некуда спешить монегаскам, а армейцы и не могли поддерживать высокий темп с самого начала.
76'
Самый активный в составе ЦСКА Фернандес, который снова пытается прорваться по правому флангу и получает по спине от Менди.
77'
Вбросили армейцы аут почти у углового флажка, в итоге завершилась офсайдом попытка заброса в штрафную.
78'
Сфолили на Вернблуме на половине поля соперника, разыграли армейцы стандарт, Игнашевич перевел направо на Фернандеса, тот Миланова подключал на бровке, но неудапчно.
79'
Вышли большими силами в атаку монегаски, армейцам не удается даже в отбор вступить, в итоге неточный пас, Березуцкий выбил мяч из штрафной, но Вернблум и Головин не разобрались и подарили мяч сопернику.
80'
Спокойно катает мяч перед чужой штрафной "Монако", армейцы изображают сопротивление. Силва прошел справа, забросил мяч на Жермена, который принял мяч на грудь, но пробить ему уже не дали.
81'
Очередная атака ЦСКА по правому флангу захлебнулась бы. если бы Менди не сфолил на Фернандесе на своей половине поля.
82'
Ничего не получается в атаке у ЦСКА, даже к штрафной уже подойти не удается. "Монако" спокойно выходит в атаку большими силами. Щенников в итоге на бедро ловит Сидибе.
84'
Продолжается атака "Монако", на правом фланге монегаски угловой заработали.
85'
Замена у "Монако". Вышел МБаппе вместо Валера Жермена.
85'
Опасно! После подачи от флажка кулаками выбил Акинфеев, защитника не удалось вынести дальше мяч, прорвался Силва в штрафную с правого фланга и от лицевой откатил под удар Бакайоко, который в касание с пары метров бил - Акинфеев забрал.
86'
Стандарт на половине поля соперника заработал ЦСКА, подача вновь вышла неудачной и пружиной распрямилась контратака монегасков, в последний момент перед штрафной успели армейцы соперника остановить.
88'
Опасно! Удался проход по правому флангу игроку "Монако", прострел в штрафную. Каррильо в касание бил в угол, Акинфеев прыгнул, но не достал - мяч в штангу угодил и в поле вылетел.
89'
Замена у "Монако". Раджи вышел в защиту. Ушел Жемерсон.
90'
Замена у ЦСКА. Щенников ушел. вышел Набабкин.
90+1'
Три минуты добавлено, пытаются армейцы организовать атаку, но дальний удар Набабкина вышел неточным.
90+2'
Головин получил давно заслуженную им желтую карточку. Очередной фол переполнил чашу терпения арбитра.
90+3'
Последний решающий навал ЦСКА, Вернблум с правого фланга грузит в штрафную, Траоре провожает мяч взглядом, даже не пытаясь играть.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Монако — ЦСКА — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Монако
вратарь
1. Даниел Субашич
защитники
2. Фабиньо
5. Жемерсон24'89'
19. Джибриль Сидибе
23. Бенжамен Менди
24. Андреа Раджи89'
25. Камиль Глик
полузащитники
10. Бернарду Силва
14. Тьемуа Бакайоко
27. Тома Лемар
нападающие
9. Радамель Фалькао28'41'74'
11. Гидо Каррильо74'
18. Валер Жермен12'85'
29. Килиан Мбаппе85'
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
4. Сергей Игнашевич
6. Алексей Березуцкий
14. Кирилл Набабкин90'
42. Георгий Щенников90'
полузащитники
3. Понтус Вернблум
7. Зоран Тошич71'
11. Алексей Ионов
17. Александр Головин90+2'
23. Георги Миланов71'
66. Бибрас Натхо
нападающие
9. Ласина Траоре63'
23. Карлос Страндберг63'
все новости Футбол
Интрига закручивается. Финиш титульной гонки АПЛ потреплет нервы болельщикам Изучаем ход борьбы за титул в Премьер-лиге и объясняем, почему «Арсенал» может опередить «Манчестер Сити» 18:57
18:38Артета: «Гвардиола — лучший тренер мира с отрывом» 18:26«Динамо» — «Ростов»: стартовые составы команд 18:11Кечинов назвал единственного тренера, который мог бы заменить Карпина в сборной России 17:51Хави: Для нас жизненно важно набрать три очка. Мы должны попытаться оказать давление на «Реал» 17:41Гвардиола: Начинается важный период сезона 17:30Смотреть онлайн матча Блэкберн Роверс — Ипсвич Таун 29.03.2024. Прямая трансляция в 20:30 17:27В «Баварии» высказались о будущем Горецки 17:06Генеральный директор «Милана»: У Леау в контракте прописана опция выкупа за 175 миллионов евро 16:46Игонин: В обоюдном желании сыграть в атакующий футбол у «Крыльев» будет мало шансов на победу 16:37Sky Sport: Кварацхелия пропустил тренировку «Наполи» перед матчем с «Аталантой» 16:30Смотреть онлайн матча Динамо — Ростов 29.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:20Хаби Алонсо: Моя работа в «Байере» еще не окончена 16:10Источник: «Реал» хочет назначить Хаби Алонсо на пост главного тренера в 2025 году 16:02Дьяков: Мотивация игроков «Динамо» выше, чем у «Ростова», сейчас каждое очко на вес золота 15:58Тухель назвал футболистов «Баварии», которые не сыграют с «Боруссией» 15:45Макаров: Мы занимаемся самообманом, наш уровень падает с каждым годом 15:41Эрик Гарсия: У меня контракт, и я вернусь в «Барсу», 100% 15:30Силкин: «Динамо» имеет преимущество в матче с «Ростовом» только в том, что играет дома 15:25Галямин: В неудачном старте «Крыльев Советов» после зимы нет ничего критичного 15:19Смотреть онлайн матча Флитвуд Таун — Челтнем Таун 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:18Смотреть онлайн матча Порт Вейл — Бристоль Роверс 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:17Смотреть онлайн матча Стивенидж — Болтон Уондерерс 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:16Смотреть онлайн матча Уиган — Бёртон Альбион 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:15Смотреть онлайн матча Барнсли — Кембридж Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:14Смотреть онлайн матча Шрусбери Таун — Оксфорд Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:13Смотреть онлайн матча Линкольн Сити — Лейтон Ориент 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:12Смотреть онлайн матча Уиком Уондерерс — Портсмут 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:11Смотреть онлайн матча Эксетер Сити — Чарльтон Атлетик 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00
все новости
0 0 1 0 0