Футбол. Испания. Примера. 9-й тур

Реал Мадрид 2:1 Атлетик

1:0 Карим Бензема (8')       1:1 Сабин Мерино (27')       2:1 Альваро Мората (83')      
23 октября, воскресеньеЗавершен
17:23
«Реал» принимает «Атлетик» из Бильбао. Текст и картинки с подробностями матча 9-го тура Примеры
17:26
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Атлетик» 23 октября 2016 года

Все о матчах девятого тура чемпионата Испании по футболу

Королевский проект. Как изменится стадион «Реала»В следующем году начнется реконструкция «Сантьяго Бернабеу»

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

«Реал» — «Атлетик»: статистика матчей
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали мадридцы с владения мячом, баски стараются высоко прессинговать и в итоге зарабатывают первый угловой на левом фланге.
2'
После подачи от флажка не удалось выбить Варану мяч далеко, скидку сделал игрок "Атлетика", в итоге мяч выскочил на Рико, который неточно пробил из-за пределов штрафной.
3'
Роналду получил мяч на левом фланге, пяткой изящно прокинул на ход Бензема, который попытался прострелить - неудачно. Иньяки в контратаку убежал, но на чужой половине поля Гарсия сфолил на Иско.
4'
Продолжает "Атлетик" высокий прессинг использовать, "Реал" левым флангом прошел в атаку, Бензема на Роналду в недодачу отпасовал к радиусу штрафной, тот откатил на Иско, который неудачно подал на дальний край штрафной.
5'
Опасно! Роналду на половине поля "Реала" два игрока взяли в коробочку, прошел вперед Сабин, отпасовал на правый фланг, откуда пяткой партнер откатил под удар Иньяки - голкипер отразил на угловой.
6'
После подачи от флажка Роналду мяч выбил, но атака вторым темпом вышла куда опаснее - в последний момент Пепе успел выбить.
7'
ГООООЛ! 1:0!!! БЕНЗЕМА! Марсело со своей половины поля выдал кросс на ход Иско, который ворвался в штрафную, опекавший его Саборит упал, а Иско откатил в центр, откуда Бензема расстрелял в упор ворота.
8'
Дальним ударом с левого фланга тут же проверяет Тони Кроос Горку, но голкипер начеку и мяч без проблем забирает.
9'
И снова в атаку вышел "Реал", Роналду с левого фланга сместился в центр, пробил в "домик" защитнику из-за пределов штрафной, но из-за рикошета от Бензема мяч пошел мимо створа.
10'
На Кроосе сфолили баски, но далеко от своих ворот, разыграл "Реал" стандарт и продолжил позиционную атаку.
11'
Гарет Бейл с правого фланга простреливал в штрафную, прервали защитники и едва не вышло опасной контратаки, но Иньяки Вильямс не успел за забросом.
12'
Угловой на правом фланге заработал "Реал". Кроос от флажка подал в гущу игроков, но Этчейта без проблем вынес.
13'
Полностью прибрала мяч к ногам команда Зидана. Прошел заброс на правый край штрафной на Карвахаля, но выбил мяч у него на угловой Лапорт.
14'
После подачи от флажка выиграл воздух Варан, но при этом правила нарушил. Выстрой атаки у "Атлетика" не вышло - Иско в прессинг пошел и вынес мяч в аут.
15'
Не получается "Атлетику" перехватить владение мячом. Пытаясь отобрать мяч у Крооса фолит Эрасо на чужой половине.
16'
Опасно! Начал атаку Бейл, выдав диагональ с правого фланга на Бензема, который запустил к штрафной Марсело. Бразилец навесил на дальнюю штангу, где уже замыкал головой Бейл - над перекладиной.
17'
Опасно! Отвечает наконец атакой "Атлетик". Подержали баски мяч, Сан-Хосе нашел пасом Лекуэ на правом краю штрафной, а защитник подал к вратарской, где Мерино головой над перекладиной пробил.
18'
Быстрая атака "Реала", получил Иско мяч на правом фланге, увидел поднятую руку Роналду и подал на левый край штрафной, где Криштиану убрал на замахе защитника и то ли бил в дальнюю девятку, то ли навешивал на Бензема. ни то, ни другое не получилось.
20'
"Атлетик" снова мяч взял под контроль, попытался подержать на чужой половине, но потеря и контратака. Роналду по правому флангу прошел, откатили в центр на Бензема, то подключил Иско, но уже вернулись защитники и атака захлебнулась.
21'
Даже получив мяч. баски нервничают и ошибаются, упустив мяч за боковую. В результате затяжная позиционная атака "Реала".
22'
Наконец "Атлетик" мяч получил, но не удалось баскам за центр поля выйти - Пепе в спину подтолкнул Мерино. Продолжили атаку, разыграв стандарт, в итоге на правом фланге у чужой штрафной аут заработан.
23'
После вброса аута ошиблись баски, мяч Бейл отобрал и тут же подарил сопернику, прошел пас в штрафную на Эрасо, который очень неудачно пробил в дальний угол.
24'
Приободрились баски, в очередную атаку вышли было. но мяч потеряли и пришлось сбивать Ковачича в центральном круге. чтобы остановить очередную контратаку.
25'
Иско в центре поля мяч получил, изящно проскочил между двух соперников, обыгрался с Карвахалем и откатил на Бейла, который очередную подачу с правого фланга подавал - защитник прервал.
26'
Вышел в атаку "Атлетик", Иньяки мяч перед штрафной выцарапал, откатил направо на Лекуэа, а сам рванул в штрафную, но подача туда не пошла, вместо этого аж к своим воротам откатилась атака гостей.
27'
ГООООЛ! 1:1!!! МЕРИНО! Лекуэ прорвался по правому флангу и сумел прострелить в штрафную на Эрасо, который мяч было отпустил, но выбиваший снаряд Пепе ему его вернул, и уже в падении Эрасо, с рикошетом от Карвахаля отпасовал на одиного Мерино в центр штрафной, тот с пары метров вколотил мяч в сетку.
29'
Пошел "Реал" в атаку, Марсело, упустивший Лекуэ, пытался прорваться к штрафной по бровке, но сдержали его защитники.
30'
Бейл прорвался по правой бровке и мощно прострелил в штрафную. Или он бил в дальний угол? Горка отбил мяч перед собой, но на добивании играть было некому.
31'
Первая желтая карточка. Этчейта нарушает правила на Иско прямо у правого угла своей штрафной. Пошел он на верховой мяч, а потом мадридиста придержал руками.
32'
Пробил со стандарта Роналду прямо в стенку из трех игроков, подобрал мяч и не очень удачно навесил на дальнюю штангу, где Бейл боролся с защитником, мяч в итоге вынес от греха подальше Лапорт.
33'
Позиционная атака "Реала" закончилась подачей Карвахаля с правого угла штрафной на Роналду и Бензема на дальнюю штангу, но в центре штрафной Бейл выпрыгнул и мяч срикошетил от его макушки - над перекладиной.
34'
Выбрался в атаку "Атлетик", не вышла она опасной, выбил Навас мяч, но ошибся Карвахаль в борьбе за верховой мяч, скинув снаряд на Иньяки, который пробил с линии штрафной - неточно.
35'
Горячо в штрафной "Реала", дважды подавали с левого фланга баски, едва не удалось пробить Иньяки, да еще мяч попал в предплечье Тони Кроосу.
37'
Гоняли мяч в центре поля мадридцы, пока Ковачич внезапно рабоной не отпасовал к радиусу штрафной на Роналду, но Криштиану мяч не сумел обработать как следует.
38'
Насели на чужую штрафной мадридцы, очень хочется Роналду забить, едва не прошел пас на правый край штрафной на него, но успел защитник выбить.
39'
Перехватил мяч Лекуэ у своей штрафной и пошла стремительная контратака басков, Рауль Гарсия на Иньяки, тот пяткой сбросил на Эрасо, который на левом фланге нашел Мерино, пробившего с линии штрафной - выше ворот.
40'
Не без труда вышел "Реал" из обороны в атаку. Бейл с правого фланга сместился к центру, отпасовал налево на Бензема и продолжил смещаться пока не получил ответный пас. Прострел на Роналду - защитники прервали.
41'
Карвахаль не стесняется бить издали - из-за пределов штрафной плотно пробил из-под защитника, но Горка не спит, мяч забрал голкипер.
42'
Стремительная контратака "Реала". получил Бензема мяч перед штрафной, но Лапорт изящно остановил своего соотечественника, отпасовав на партнера.
43'
Опасно! Прощает "Реал" соперника. Бейл по левому флангу прорвался, вошел в штрафную и прострелил к вратарской, где Роналду и Бензема могли замыкать, но оба игрока по мячу не попали - Лапорт успел выбить.
44'
Очень хочет забить Роналду. Быстрая контратака, прошел пас на правый край штрафной на Роналду, который вошел в штрафную, не стал прокидывать в центр на Бензема и Иско, а решил в ближний пробить, но Горка успел сократить расстояние и забрал мяч.
45'
Медики на поле - захромал Лапорт, бывший одним из ключевых гостей в первом тайме. Оказывают ему помощь врачи.
45+1'
Всего минуту добавил арбитр, "Атлетик" пытается атаку правым флангом провести. но слишком сильный заброс на ходи Иньяки.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Обошлось без замен, вернулся Лапорт в игру. Отбили мадридцы попытку атаки гостей и вышли в столь же непродуктивную контратаку - ошибся в передаче Иско.
47'
Долгая позиционная атака "Реала" завершилась неточной попыткой Марсело навесить с левого фланга на дальнюю штангу.
48'
Атака "Атлетика" не получилась - слишком сильный заброс на ход Гарсии на правом фланге. но "Реал" при выходе в атаку нарушает правила в центре поля.
49'
Удалось Раулю Гарсии прорваться правым флангом и закручивал он подачу к вратарской, но чуть чуть не успел Мерино на этот пас.
50'
Бейл с левого фланга дважды неудачно пытался прострелить в штрафную и дважды Этчейта выбивал мяч. Роналду руками всплескивает.
51'
Вырывался в штрафную с левого фланга Бейл после паса на ход и упал в борьбе с защитником, но арбитр фола не видит. А вот когда Гарсию в контратаке Ковачич уронил на половине поля мадрицев, нарушение было зафиксировано.
52'
Позиционная атака "Атлетика" завершилась неудачным навесом Саборита с левого фланга точно в перчатки Наваса.
52'
Опасно! Прощает Иньяки хозяев. На левом фланге обороны завозились защитники в борьбе с Эрасо, неудачно Пепе выносил мяч, который отскочил к штрафной на Вильямса. никто не мешал Иньяки, но тот пальнул выше ворот.
53'
Угловой на правом фланге заработали мадридцы, пошла подача к вратарской, где сразу несколько человек выпрыгивали, но никто не сумел замкнуть.
54'
Атака вторым темпом вышла опасной. заброс из центральной зоны к вратарской, где сразу два игрока "Реала " в офсайд забрались.
55'
Рауль Гарсия в борьбе за верховой мяч приложил локтем по загривку Гарета Бейла. Карточка за такое достается ему.
56'
Атака "Атлетика" с участием стремительного Иньяки на левом фланге привела к тому, что пришлось на угловой Карвахалю выбивать. После подачи Навас кулаками выбил точно на Рико, который из радиуса штрафной слету пробил - выше ворот.
57'
После заброса с правого фланга к штрафной ловят защитники "Атлетика" в весьма сомнительный офсайд Криштиану Роналду. Португалец не согласен с боковым.
58'
Устроили Марсело и Варан перед своей штрафной демонстрацию финтов, не желая просто играть на отбой, в итоге начали атаку, которая захлебнулась в центре поля.
59'
Катали мадридцы мяч в центре поля, пока Иско не выдал шикарный проникающий пас к штрафной на Бензема, который не был готов к такому.
60'
Навалились хозяева на штрафную басков. Иско с правого фланга навешивал - защитники выбили. Но подобрал Иско мяч, прорвался с правого фланга в штрафную и навесил на Бензема на дальнюю штангу. Тот бил в упор - в руки Горке Ираисосу.
61'
Снова у басков мяч не держится. Бейл по правому флангу прорвался и почти с лицевой простреливал во вратарскую - в руки Горке.
62'
Давит "Реал". Иско уже с левого фланга грузит в штрафную на Бейла, который в воздухе боролся с Саборитом и нарушил правила в этой борьбе.
63'
Атака "Атлетика" закончилась первой кровью - Мерин, прорываясь по левому флангу, нарушил правила на Карвахале, разбив тому колено.
64'
Позиционная атака "Реала" завершилась фолом на Кроосе. Быстро Тони разыграл стандарт, отпасовав на Роналду, который низом пробил в дальний угол издали. Неточно.
65'
Замена у "Реала". Лукас Васкес вышел вместо Иско.
66'
Ошибся Горка вынося мяч, Бейл на левом фланге атаки его подхватил и навесил к вратарской, где Роналду в борьбе с защитником бил в касание - выше ворот.
67'
Фолят баски недалеко от своей штрафной. Кроос навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Криштиану головой пробил в дальний угол - немного неточно.
68'
Удалось в кои-то веки выбраться баскам на чужую половину поля, но отжали их хозяева за экватор, а потом и вовсе мяч перехватили после неточной подачи.
69'
Перепасовывались на своей половине поля гости, пока не ворвалсят в прыжке между ними заскучавший Кроос, который выбил мяч на Бензема, но Карим был в офсайде.
70'
Не идет игра у Роналду. Кроос прорвался по левому флангу, отпасовал в центр, где Бензема пяткой откатил под удар Роналду. Криштиану бил из радиуса штрафной, никто особо не мешал, но мимо створа мяч пошел.
71'
Небольшой пожар в обороне "Атлетико". Бейл с левого фланга навесил в штрафную. пытался Роналду проить головой, подправил на Васкеса, который забросил в район радиуса штрафной. Оттуда Ковачич бил в касание, Роналду пытался мяч подправить в створ - неточно, да и подозрение на офсайд было.
72'
С левого фланга пошел заброс в штрафную "Атлетика" и Роналду упал после тычка в спину от Лекуэ. Но судья не считает, что было нарушение.
73'
Прижаты баски к своей штрафной. После заброса с правого фланга пробил головой Бензема - на перекладиной, да еще и нарушил правила при этом.
74'
Замена у "Реала". Ушел Бензема. вышел Мората.
75'
Тут же попадает в офсайд на левом фланге свежий нападающий "Реала".
76'
Замена у "Атлетика". Уходит под свист трибуны бывший игрок "Атлетико" Рауль Гарсия, выходит Итурраспе.
77'
Кроос из центрального круга выдал шикарный пас на ход Бейлу на левый край штрафной. То ли бил Гарет в дальний угол, то ли на Роналду пасовал, но в итоге мяч прошел аккурат между.
78'
Замена у "Атлетико". Сусаета вышел. Ушел Сабин Мерино.
79'
Ноги начало сводить у игроков "Атлетика", небольшая медицинская пауза.
80'
Цирк в штрафной гостей. После заброса с левого фланга пытался Мората перебросить выскочившего ему в ноги голкипера, не сумел попасть в ство, но едва не срезал туда мяч выбивавший защитник.
81'
Угловой не вышел опасным у "Реала". Со стандартами в этом матче совсем беда, нечего и вспомнить.
83'
ГООООЛ!!!! 2:1!! МОРАТА!! С левого фланга подал Бейл в штрафную, в касание пробил Мората точно в Ирасиоса, который в падении не сумел мяч зафиксировать и форвард сыграл на добивании.
84'
Принесло давление "Реала" свои плоды. сделал себе подарок на день рождения Мората.
85'
Опасно! Снова Иньяки прощает "Реал", удался форварду прорыв правым флангом и решил он перебросить выскочившего Наваса, но голкипер дотянулся до мяч. изменив его направление. А добивать в пустые ворота было некому.
87'
Мората нарушил правила в верховой борьбе с Лапортом, не реагировал на свисток, затем его Лапорт начал тягать за футболку. В итоге оба получили по "горчичнику".
88'
Замена у "Атлетика", Муньяин вышел вместо Саборита.
89'
Продолжает "Реал" давить на чужие ворота. Марсело и Мората на левом фланге атаки борьбу навязали, в итоге у самой штрафной сбили Альваро.
90'
Целых четыре минуты арбитр добавил. Кроос опасно подал в штрафную, но Горка сумел дотянуться и мяч выбить.
90+1'
Едва не привез Карвахаль контратаку себе. ВБросили аут у чужой штрафной мадридцы, пошел он в центр и отдал не глядя пас назад, едва не выведя Иньяки в прорыв по центру на ворота.
90+2'
Заработали угловой на правом фланге мадридцы, долго решали, кто будет подавать, в итоге разыграли и Сусаета сбил Вскеса недалеко от штрафной на левом фланге обороны.
90+3'
Подал Тони Кроос к вратарской - прямо в руки Горке. Контратаки не вышло, Дани Карвахаль правила нарушил против Лапорта.
90+4'
Что такое не везет и как с этим бороться... После паса с правого фланга выскочил Роналду один на один с воротами и пробил точно в выскочившего ему навстречу Горку Ираисоса. Не судьба.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Атлетик — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 9-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль90+4'
3. Пепе
5. Рафаэль Варан
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос
11. Гарет Бейл
16. Матео Ковачич
18. Лукас Васкес65'
22. Иско65'
нападающие
7. Криштиану Роналду
9. Альваро Мората74'83'87'
9. Карим Бензема8'74'
Атлетик
вратарь
1. Горка Ираисос
защитники
4. Эмерик Лапорт87'
6. Микель Сан-Хосе
15. Иньиго Лекуэ
16. Хавьер Этчейта31'
25. Энрик Саборит88'
полузащитники
5. Хавьер Эрасо
8. Андер Итурраспе76'
14. Маркел Сусаета78'
17. Микель Рико
22. Рауль Гарсия55'76'
нападающие
10. Икер Муньяин88'
11. Инаки Уильямс
19. Сабин Мерино27'78'
все новости Футбол
24 марта, воскресенье
02:35Смотреть онлайн матча Портленд Тимберс — Филадельфия Юнион 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:34Смотреть онлайн матча Сан-Хосе Эрткуэйкс — Сиэтл Саундерс 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:32Смотреть онлайн матча Лос-Анджелес — Нэшвилл 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 01:32Бразилия вырвала победу у Англии в товарищеском матче 01:30Смотреть онлайн матча Колорадо Рэпидс — Хьюстон Динамо 24.03.2024. Прямая трансляция в 04:30 01:14Хорватия по пенальти переиграла Тунис в спарринге 00:51Германия на выезде разобралась с Францией в товарищеском матче 00:31Смотреть онлайн матча Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:30Смотреть онлайн матча Спортинг Канзас Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:10В «Зените» высказались о состоянии Марио Фернандеса и Клаудиньо 00:07Уругвай сыграл вничью с Басконией в товарищеском матче 00:00Дания и Швейцария не определили победителя
23 марта, суббота
23:49Семак: Реализация сегодня подвела, не смогли забить 23:34Смотреть онлайн матча Торонто — Атланта Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:33Смотреть онлайн матча Цинциннати — Нью-Йорк Сити 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:32Смотреть онлайн матча Орландо Сити — Остин 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:31Смотреть онлайн матча Шарлотт — Коламбус Крю 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:30Смотреть онлайн матча Ванкувер Уайткэпс — Реал Солт Лэйк 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:27Радимов: По игре «Зенита» и «Црвены Звезды» казалось, что какое‑то чувство тревоги витает на стадионе 23:01«Зенит» уступил «Црвене Звезде» в товарищеском матче
Ямайка добьется успеха в матче за третье место Ямайка — Панама. Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, Лига наций КОНКАКАФ, 25 марта 2024 года 2.60 0
все новости
0 0 0 0 0