Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 3-й тур

ЦСКА 1:1 Монако

18 октября, вторникЗавершен
14:34
Решающий матч для ЦСКА в Лиге чемпионов. Текст и картинки игры ЦСКА — «Монако»
14:36
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч ЦСКА — «Монако» 18 октября 2016 года

Анонс главных событий третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

Хмурые дни ЦСКА. СМИ о домашней победе Леонида Слуцкого над Виктором Гончаренко

ЦСКА — «Монако»: статистика матчей
21:38
Сделать ставку
21:38
21:40
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали армейцы с владения мячом, но сразу откатили назад на Акинфеева, который начал атаку дальним забросом. Неудачно. Ответили монегаски забросом на Моутиньо, но защитники начеку.
2'
Ласина Траоре попал в офсайд в атаке, ответили гости проходом по левому флангу и сфолил недалеко от штрафной Вернблум на Силве.
3'
Хитро разыграли стандарт монегаски, Силва на ход Лемару пасовал, который от лицевой почти прострелил к вратарской - Фернандес выбил на угловой.
4'
Не вышел опасным заброс от флажка в исполнении гостей, начал атаку Акинфеев выносом и Головин очень грубо в колено Глику сыграл шипами, но обошлось без кароточки.
5'
Пытается Траоре цепляться за мяч в атаке, но лишь аут удается форварду заработать, после которого армейцы мяч упустили.
6'
И снова игроку "Монако" достается - Ласина Траоре локтем в ухо Жемерсону заехал в борьбе за верховой мяч у чужой штрафной.
7'
Второй угловой монегаски заработали после очередного прохода по левому флангу, но Моутиньо отправил мяч от флажка за лицевую. Очень неудачная подача.
8'
Тошич попытался прорваться по правому флангу, неудачно, но Вернблум на подборе и фолит на нем Сидибе. Только подача со стандарта к штрафной не вышла опасной.
9'
Начал Акинфеев атаку хорошей диагональю на ход Щенникову, который запускал к штрафной Ионова, но Алексей был в офсайде.
10'
Головин на своей половине мяч перехватил, попытался обыграться с Тошичем и выйти в атаку правым флангом, но неточный пас и контратака "Монако" приводит к угловому - Фернандес прервал подачу Сидибе.
11'
Моутиньо подал удачнее, чем в прошлый раз, но у вратарской был только Березуцкий. Быстрой атакой по правому флангу отвечает ЦСКА, Ионов прострелил в центр штрафной, куда Траоре врывался. В ноги ему Субашич кинулся и форвард пальнул над перекладиной.
12'
Вышли в атаку правым флангом монегаски, но Раджи и Лемар перепасовывались у штрафной, пока не попал Тома в офсайд.
13'
Попытались армейцы зацепиться на половине поля соперника, но кончилось все фолом на левом фланге атаки. "Монако" не торопится забрасывать мяч вперед, отыгрывая на Субашича.
14'
По центру в контратаку вышли Головин и Ионов, и выдал на ход Тошичу прострел Головин к штрафной, Зоран вырвался в штрафную, но Субашич успел выйти и мяч забрать.
14'
Параллельно с онлайном обновляется фотогалерея матча
15'
Вышли большими силами в атаку левым флангом монегаски, комбинировали перед штрафной, пока мяч не был перехвачен.
16'
Не удалось армейцам в контратаку вырваться, снова мяч под свой контроль взяли гости, Фабиньо прошел правым флангом, подключил Жермена, который пробил из-за пределов штрафной - в руки Акинфеева.
17'
Тома Лемар дошел до штрафной, сместился к центру и пробил над перекладиной из-за передлов штрафной.
18'
Сумели перехватить мяч на чужой половине поля армейцы и забросить на Таоре к штрафной, но тот боролся очень вяло и потерял мяч, в итоге острый выпад "Монако" дошел почти до штрафной ЦСКА.
19'
Неспешно позиционную атаку раскатывают монегаски. Закончилась она попыткой на Жермена забросить с правого фланга в штрафную - Березкцкий начеку.
20'
Вышли в атаку армейцы, за что чуть не поплатились - быстрая контратака "Монако"прошла по правому флангу, пока пять армейцев застряли на чужой половине поля, но успел Акинфеев первым на мяч после заброса с фланга.
21'
Траоре пытается прессинговать Субашича, но никто ему не помогает и не мешает защитникам спокойно принимать мяч.
22'
Фернадес в очередной раз укрощает прорыв Сидибе по своему флангу, вынося мяч в аут в подкате. После аута попытался Тошич вырваться в атаку, но уткнулся в двух игроков "Монако" и потерял мяч.
23'
Головин на чужой половине поля хорошо разобрался с Фабиньо, прошел по центру, но выдал слишком слабый пас на ход Ионову в штрафную - защитники перехватили.
25'
Траоре перед чужой штрафной в очередной раз выигрывает воздух и делает скидку на партнера, пошла позиционная атака, к которой подключились Фернандес и Щенников на своих флангах.
26'
Три волны атаки ЦСКА накатилось на штрафную "Монако", кончилось все ударом Тошича в дальний угол с правого края штрафной - Субашич мяч выловил.
27'
Первый угловой заработали армейцы на левом фланге, Натхо подал к вратарской - Субашич мяч выловил в воздухе, но быстрой атаки начать не сумел.
28'
Траоре в центре поля борьбу выиграл и запустил Тошича по правому флангу, но Зоран замешкался, задумался и позволил обокрасть себя. Но не выпускают гостей за центр поля армейцы.
29'
Опасно! Отобрали армейцы мяч, пошел заброс от Щенникова с левого фланга в центр штрафной, где Траоре не дотянулся головой до снаряда, а Тошичу слету пробить ногой не удалось, мяч чуть свалился и Жемерсон вынес.
30'
Отвечает прорывом по правому флангу "Монако", но защитники ЦСКА сразу трех игроков гостей ловят в офсайд.
31'
Давит ЦСКА на чужую штрафную, мяч в ноги Траоре пришел, который спиной к воротам боролся с защитниками. Ласина пяткой проталкивал на Головина, но неточно вышло.
32'
Удалось ЦСКА перехватить инициативу и усилить давление на чужую штрафную. В итоге против Щенникова фолят защитники "Монако", но почти в центре поля.
33'
Не удается "Монако" выйти в атаку, попасовались на своей половине поля и неточный дальний заброс сделали. ЦСКА прессингует.
34'
ГОООООЛ!!! 1:0!!! ТРАОРЕ!! Потеря гостями мяч на фланге, Фернадес выдал пас на ход Тошичу, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Субашич отразил, но на добивании Траоре, который вогнал мяч в сетку.
35'
И давит ЦСКА, Щенников прошел по левому флангу, вошел в штрафную, собрал на себя трех игроков и выпнул мяч в направлении партнеров, но слишком сильно.
36'
Первая желтая карточка достается Бакайоко за фол против Траоре в центре поля.
37'
Остановил рефери игру, чтобы сделать внушение Раджи, показывая на нашивку "Респект" на рукаве. Видать что-то не то сказал итальянский защитник.
38'
Траоре прессингует на своей половине поля, вынуждая терять мяч монегасков, но идут вперед гости. В итоге Фернандес сбивает соперника на правом фланге обороны.
39'
Опасно! Тома Лемар подал в центр штрафной, где Жермен головой пробил в упор - Акинфеев справился. А судья офсайд зафиксировал.
39'
Параллельно с онлайном обновляется фотогалерея матча
40'
Замена у "Монако". Моутиньо прихрамывая ушел, вышел Каррильо вместо него.
41'
Опасно! Расслабились армейцы у своей штрафной и дали Лемару пробить беспрепятственно, но мяч попал в Березуцкого и ушел на угловой.
42'
Опасно! После подачи от флажка мяч заметался в ногах игроков перед вратарской, Березуцкий махнул мимо мяч, а Раджи бил в упор - отразил Акинфеев, а Траоре не дал добить Жермену.
43'
ОПАСНО! Обменялись команды атаками, Тошич по правому флангу в штрафную ворвался, подал - попал мяч в руку Траоре и тот замешкался, не стал бить, а свистка не было. Ответили монегаски прорывом Лемара по центру, тот двух защитников перед штрафной обыграл, отпасовал на Жермена, но Акинфеев в ноги тому бросился и забрал снаряд.
45'
Устраивает "Монако" навал в концовке тайма, большими силами в позиционную атаку гости вышли, в итоге ошиблись в проникающем пасе к штрафной.
45+1'
Всего минуту арбитр добавил, Акинфеев мяч выносит подальше в аут, чтобы получить передышку. Очередная атака "Монако" снова завершилась неточным пасом в штрафную.
45+1'
Вышли в атаку армейцы на последних секундах, Тошич запустил Траоре по правому флангу, но Ласина не рвался вперед, завозился в борьбе с защитниками и дождался свистка.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у ЦСКА. Ионов покинул поле. вышел Георги Миланов.
46'
Начали с атаки монегаски, перехватили мяч хозяева и на Тошиче фолят игроки "Монако", пытаясь вернуть мяч.
47'
Закончилась атака ЦСКА тем. что Натхо оказался на газоне и не поднялся даже во время контратаки "Монако". Досталось ему локтем в шею от Фабиньо.
48'
Оказали медики помощь израильтянину и не без труда он на бровку ушел, но быстро вернулся в игру.
49'
Попытались монегаски начать атаку широким фронтом, но Миланов прервал передачу Раджи, впрочем и сам не убежал далеко. Кончилось все забросом с правого фланга в руки Акинфеева.
50'
Ласина Траоре в борьбе за верховой мяч умял в газон Камиля Глика, который сам не щуплый мальчик.
51'
Сидибе прорывался по левому флангу, потерял мяч у штрафной ЦСКА и тут же сфолил на Фернандесе, не давая Марио убежать в контратаку по бровке.
52'
Заработали аут армейцы у штрафной, вбросили на Таоре. который скидку в никуда сделал. Но прессингуют армейцы не отпуска соперника от штрафной.
53'
Быстрая атака ЦСКА перешла в позиционную, прошла диагональ на Миланова на левый край штрафной, Георги прострелил и в касание пытался замкнуть Головин - над перекладиной.
54'
Много борьбы на поле, Жермен налетел на Вернблума в центре поля и сбил шведа.
55'
Опять ушел в атаку Сидибе и пропускают монегаски контратаку по его флангу, но кончается дело все неточной подачей в штрафную.
56'
"Монако" вышел в позиционную атаку, которая закончилась очень дальним ударом Бакайоко. И очень неточным - сильно выше мяч пошел.
57'
Миланов попытался прорваться в контратаку по центру, но защитники его отжали на фланг, а Каррильо в подкате нарушил правила. Разыграли стандарт хозяева.
58'
Контролируют игру армейцы. Но нарушил правил Вернблум на прорывавшемся Сидибе, прошла после розыгрыша стандарта атака "Монако" и Жермен упал в штрафной ЦСКА. Но правила нарушал сам игрок гостей.
59'
Отошли армейцы нас вою половину, глядя как "Монако" неспешно разыгрывает позиционную атаку.
60'
Опасно! Сидибе прошел по левому флангу и подал к вратарской, где Раджи грудью скидывал, но некому было замыкать.
61'
Опасно! Раджи мяч получил на правом фланге, выдал подачу на дальний край штрафной, где Фернандес мяч скидывал Акинфееву не видя, что из-за спины у него сопернику выскакивает. Успел Игорь мяч забрать.
62'
Вся игра в последние минуты идет на половине поля ЦСКА. Сели армейцы в оборону и не мешают разыгрывать мяч сопернику на своей половине.
63'
Удалось вынести Акинфееву мяч в атаку, там Траоре зацепился за снаряд, подключил Вернблума, на котором сфолили. Атака правым флангом прошла, но Тошич и Головин друг другу не поняли на входе в штрафную.
64'
Миланов подключил Тошича на правом фланге, Зоран рванул вперед, смещаясь в центр и почему то решил пробить очень издалека. И очень несильно и неточно вышло.
65'
Опасный выход "Монако" в атаку левым флангом и кросс к вратарской на Жермена, Акинфеев выходя едва не столкнулся с Игнашевичем, но сумел кулаком мяч вынести.
66'
После опасного прострела с фланга Акинфеев мяч выловил и запустил Головина в быструю атаку по левой бровке. Тот подключил Траоре в центре, пас на Тошича к штрафной и нарушают правила монегаски.
67'
С 27 метров Зоран Тошич после долгой подготовки бесхитростно пробил точно в стенку. В атаку "Монако" выбегает левым флангом.
68'
Опасно! Бакайоко по центру прошел и пробил под перекладину издали - кулаками отразил Акнфеев. Атака продолжилась и прошел прострел с левого фланга на Жермена, который бил в упор - мяч от Березуцкого ушел на угловой.
69'
Не вышла опасной подача от флажка, вынесли защитники, а атаки вторым темпом не вышло - в атаке фолят монегаски.
69'
Замена у "Монако". Раджи ушел, вышел Бенжамен Менди.
70'
Отбивается ЦСКА у своей штрафной, большими силами атакует "Монако", но заброс на Жермена в штрафную не вышел опасным, скидку пришлось Валеру делать.
71'
Выбрались армейцы в атаку, нон ничего опасного не сумели изобразить, сфолив на чужой половине поля - Фернандес отличился.
72'
Тошич у своей штрафной обокрали Сидибе, но в атаку не вышел - Бакайоко его без мяча оставил и ворвался в штрафную с левого фланга - Акинфеев ногами отражает то ли удар, то ли прострел.
73'
Небольшая паника у штрафной Акинфеева, сольные проходы Бернарду Силвы и Валера Жермена, после чего прострел в штрафную, но успел Вернблум мяч вынести.
74'
Желтую карточку получил Бибрас Натхо - отложенный штрафной за то. что срывал он с нарушением правил атаку Бернарду Силвы.
75'
Замена у ЦСКА. Вышел Астемир Гордюшенко вместо Тошича.
76'
Сидибе по центру прорыв устроил, до самой штрафной дошел прорвавшись сквозь трех игроков ЦСКА, но сумели в итоге остановить его защитники.
77'
Опасно! Прощает ЦСКА Валер Жермен - с правого фланга дали прострелить Лемару, но не сумел сразу Жермен пробить, начал мяч обрабатывать. защитники были на Силву, под удар которого Березуцкий бросился.
78'
ЦСКА мяч выносит в сторону Траоре, который Субашича пытался прессинговать а потом стал лайнсмену доказывать, что голкипер фолил на нем.
80'
Угловой на левом фланге заработал Траоре в борьбе с защитниками. Головин подал на Траоре к вратарской, но Субашич мяч выловил в воздухе.
81'
Отбили атаку на свою штрафную армейцы, Фернандес вынес мяч и пошел заброс на Траоре, который нарушил правила в борьбе с Джемерсоном.
82'
Снова "Монако" закрепился у чужой штрафной, приходится в поте лица трудиться Игнашевичу и Щенникову.
83'
Замена у "Монако". Ушел Бакайоко, вышел Килиан Мбаппе.
84'
Замена у ЦСКА. Мееедленно ушел Ласина Траоре, вышел Страндберг вместо него.
85'
Параллельно с онлайном обновляется фотогалерея матча
85'
Редкая атака ЦСКА закончилась дальним ударом Натхо, мяч над перекладной просвистел на трибуны.
87'
ГОООООЛ! 1:1!!! СИЛВА! Навалились большими силами на штрафную Акинфеева Монегаски. Отразил Игорь выстрел в упор по центру, но на правом краю штрафной мяч подхватил Бернарду Силва и пробил в дальний угол.
88'
И не сбавляет оборотов "Монако", за победу борются монегаски, продолжая атаковать.
89'
Страндбергу пока не удается и мяча пощупать, курсирует он в центре поля, но мячом владеет "Монако", который давит и давит. Снова приходится Акинфееву в игру вступать после прострела с правого фланга.
90'
Сидибе получает желтую карточку, снес он выходящего в атаку Вернблума. Судья добавляет три минуты.
90+1'
Не удалась атака ЦСКА, Страндберг в борьбе с Гликом за мяч не зацепился, прошла опасная контратака монегасков левым флангом и успел Акинфеев забрать скидку после заброса в штрафную.
90+2'
Неспешно атакует "Монако", на левом фланге у штрафной аут заработали, пошел заброс в штрафную, но защитники вынесли.
90+3'
На последней минуте удалось выбежать Миланову в атаку правым флангом, но быстрого контрвыпад не вышло, а затем он отдал совершенно неудобный пас Страндбергу, которому не дали добраться до мяча. На этом матч и кончился.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
ЦСКА — Монако — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 3-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
4. Сергей Игнашевич
24. Василий Березуцкий
42. Георгий Щенников
полузащитники
3. Понтус Вернблум
7. Зоран Тошич75'
11. Алексей Ионов46'
17. Александр Головин
23. Георги Миланов46'
66. Бибрас Натхо76'
72. Астемир Гордюшенко75'
нападающие
97. Карлос Страндберг84'
Монако
вратарь
1. Даниел Субашич
защитники
2. Фабиньо
5. Жемерсон
19. Джибриль Сидибе90'
23. Бенжамен Менди69'
24. Андреа Раджи69'
25. Камиль Глик
полузащитники
8. Жоау Моутиньо40'
10. Бернарду Силва
14. Тьемуа Бакайоко36'83'
27. Тома Лемар
нападающие
11. Гидо Каррильо40'
18. Валер Жермен
29. Килиан Мбаппе83'
все новости Футбол
«Бетис» традиционно затопит «желтую субмарину» «Бетис» — «Вильярреал». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Примера, 10 марта 2024 года 2.11 0
«Марсель» начнет без раскачки «Марсель» — «Нант». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.00 0
Команды не выявят победителя «Фиорентина» — «Рома». Ставка (к. 3.38) и прогноз на чемпионат Италии 10 марта 2024 года 3.38 0
«Црвена Звезда» быстро добьется своего «Црвена Звезда» — «Партизан». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, чемпионат Сербии, 9 марта 2024 года 2.07 0
«Байер» и «Вольфсбург» забьют друг другу «Байер» — «Вольфсбург». Ставка (к. 1.90) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 10 марта 2024 года 1.90 0
«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 28-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» 08:41
«Арсенал» — «Брентфорд». Онлайн Онлайн-трансляция матча 28-го тура АПЛ между «Арсеналом» и «Брентфордом» 08:40
«Реал» уверенно победит и не пропустит «Реал» — «Сельта». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 10 марта 2024 года 1.82 0
«Оружейники» возьмут три очка в игре с «Бургасом» «Эйбар» — «Бургос». Ставка (к. 1.79) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 10 марта 2024 года 0
Туринская команда одержит победу «Ювентус» — «Аталанта». Ставка (к. 2.24) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 10 марта 2024 года 2.24 0
«Айнтрахт» добудет три очка «Айнтрахт» — «Хоффенхайм». Ставка (к. 2.09) и прогноз на футбол, Бундеслига, 10 марта 2024 года 2.09 0
Сможет ли «Спартак» одержать первую победу после зимней паузы? «Спартак» — «Факел». Ставка (к. 2.04) и прогноз на футбол, РПЛ, 10 марта 2024 года 2.04 0
Бретонцам не позавидуешь?! «Лилль» — «Ренн». Ставка (к. 2.09) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.09 0
Удачный вояж басков? «Лас-Пальмас» — «Атлетик». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Примера, 10 марта 2024 года 2.11 0
«Ман Сити» спокойно обыграет уставший «Ливерпуль»? «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Ставка (к. 2.33) и прогноз на чемпионат Англии по футболу 10 марта 2024 года 2.33 0
Улучшит ли «Фрайбург» свои позиции в борьбе за еврокубки? «Бохум» — «Фрайбург». Ставка (к. 1.80) и прогноз на чемпионат Германии на 10 марта 2024 года 1.80 0
Три очка для монегасков? «Страсбург» — «Монако». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.06 0
В битве аутсайдеров победит «Мец»?! «Мец» — «Клермон». Ставка (к. 2.31) и прогноз на футбол, Лига 1, 10 марта 2024 года 2.31 0
все новости
0 0 0 0 1