Футбол. Лига чемпионов. Группа C. 2-й тур

Боруссия М 1:2 Барселона

1:0 Торган Азар (34')       1:1 Арда Туран (65')       1:2 Жерар Пике (73')      
28 сентября, средаЗавершен
20:03
«Барселона» без Месси едет в Германию. Мультионлайн с подробностями матча «Боруссия» М — «Барселона»
20:06
Читайте перед матчем:

«Боруссия» М — «Барселона»: статистика матчей и коэффициенты онлайн

Симеоне против Анчелотти, «Тоттенхэм» на «Арене ЦСКА» и «Барса» без Месси. Главные противостояния второго тура группового этапа Лиги чемпионов
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали каталонцы с владения мячом. Попытка забросить из глубины на Неймара не увенчалась успехом, но мяч гости сохранили.
2'
Удалась атака "Боруссии" - Траоре по правому флангу запустил Азара, который прострелил в штрафную. Защитники прервали пас, но контратака каталонцам не удалась.
3'
Быстрая атака "Боруссии", ворвался Азар в штрафную и падая простреливал в центр - мяч попал в руку Пике и была эта рука сильно отставлена от тела. Но арбитр не решился ставить пенальти.
4'
Пытаются хозяева мяч держать и им это удается. Очередной заброс на Азара на правый фланг - в борьбе с защитниками аут заработали немцы. Бросили его и Траоре неточно пробил издали.
5'
Каталонцам пока в атаке ничего особо не удается - ищут они забросами Неймара, но строго играет защита "Боруссии".
6'
Взяла "Барселона" мяч под контроль и начала гонять с фланга на фланг, неспешно продвигаясь вперед.
7'
Опасно! Ошиблись на своей половине поля хозяева, Суарес принял пас на левом фланге запустил Альбу к штрафной, тот прострелил в центр штрафной, где Неймар в касание пробил точно в руки Зоммеру.
8'
Ответила острой контратакой "Боруссия", Траоре до штрафной мяч дотащил и не слишком удачно отпасовал на Азара. Тот мяч принял, но пробить не успел - два защитника насели.
9'
Начинает "Барселона" поддавливать соперника, комбинируя на половине поля хозяев. Пока "Боруссия" уверенно обороняется.
10'
Прессинг "Барселоны" заставляет хозяев отыгрывать назад, при попытки выйти в атаку хозяева мяч тут же потеряли.
11'
Опасно! Прощает Луис Суарес хозяев. Заброс пошел на Луиса на правый край чужой штрафной, где его два защитника опекали. Скидку неудачно сделал Эльведи, а Кристенсен и вовсе упал, давая уругвайцу пробить слету - мимо ворот.
12'
Попыталась "Боруссия" левым флангом пройти в атаку, Раффаэл запустил партнера, который выполнил очень неудачную подачу - сразу за лицевую.
13'
Неспешно в центре поля "Барса" раскатывает атаку, вытягивая на себя игроков "Боруссии".
14'
Заброс на левый фланг на Суареса, тот скидку на Иньесту делал, защитник прервал ее, на подборе каталонцы - в итоге Эльведи играет на отбой.
15'
Прошел заброс на Траоре на правый фланг, тот простеливал в центр штрафной - Пике вынес мяч в аут.
16'
Раффаэл запорол отличную атаку "Боруссии". Отбирал Альба мяч у Азара и отскочил он к Траоре, который вырезал шикарную диагональ на забегающего по левой бровке партнера, но Раффаэл у штрафной попытался мяч принять - и сам не смог и партнера лишил мяча.
17'
Вновь оживилась "Боруссия", по центру в атаку прорывались, но Дауд слишком далеко мяч отопустил от себя, после чего заехал по ногам Иньесте.
18'
Очередная атака "Боруссии", Раффаэл мяч по центру протащил до штрафной, собрав на себя пять защитников, после чего не стал пасовать, а пробил. И, разумеется, попал в одного из защитников.
19'
Позиционная атака "Барселоны" кончилась ничем, защитники "Боруссии" сыграли очень хладнокровно, не вынося наобум.
20'
Попытался Азар контратаку "Боруссии" развернуть, отправляя мяч на ход Траоре по правому флангу, но слишком сильно.
21'
Опасно! Снова каталонцы прощают - решили буквально мяч в ворота завести гости, накоротке играя перед вратарской, отыграл Суарес голкипера, отпасовал на Пако, удар которого с ленточки вынес защитник.
22'
Отвечает "Боруссия" атакой, снова с правого фланга Траоре мяч низом в штрафную доставляет, но Дауд чуть замешкался на линии штрафной и тут же его обокрали
23'
Опасно! В контратаке "Барселоны" защитники Неймара взяли в коробочку. разыграли каталонцы стандарт и пробил издали Ракитич - на угловой перевел Зоммер.
24'
Не вышел угловой опасным у каталонцев, контратаки тоже не вышло - в центре поля хозяева на Суаресе сфолили.
25'
Ибраима Траоре прошел по правому флангу, сместился к центру перед штрафной им пробил в дальний угол. Успел Пике убрать ногу и прошел мяч мимо.
26'
Много борьбы и рикошетов перед штрафной "Боруссии", но хозяева сумели соперника оттеснить.
27'
Неймар сфолил на левом фланге атаки на Корбе. Завладели мячом хозяева и решили немного подержать его.
29'
Никуда не торопятся гости, играют в твердой уверенности что свой гол забьют. Много контроля мяча.
30'
Попытка проникающего паса на Неймара, четыре защитника его под свист трибун обработали и мяч отобрали. Дауд пытался убежать по центру, но мяч перед чужой штрафной потерял.
31'
Заброс из глубины на левый фланг каталонцы исполнили на ход Альбе, но тот не справился с опекающим защитником. Траоре в контратаку убежать не дали.
32'
Много борьбы в центре поля, аут в центре поля заработали хозяева, запустили атаку правым флангом, но Пике прервал прострел.
34'
ГООООЛ! 1:0!!!! АЗАР!!! Бускетс мяч в центре поля потерял в борьбе с Даудом, выбежали хозяева в атаку три в три, протащил мяч Раффаэль по центру, подключил Дауда, который точным разрезающим пасом нашел Азара перед вратарской, а тот в упор прошил ворота.
35'
Бросилась в атаку "Барселона" но охладили Неймара ударом по ногам в центре поля. Каталонцы разыграли стандарт.
36'
Еще одна быстрая атака "Боруссии", Раффаэль мяч по левой бровке протащил и пас делал на ход Траоре в штрафную, но Маскерано в аут вынес.
37'
Опасно! Много борьбы, Неймар на чужой половине поля мяч от себя далеко отпустил и потерял, Траоре тут же выдал диагональ на левый фланг на ход Раффаэлю, но успел Тер Штеген выскочить и забрать мяч.
38'
Опасно! Позиционная атака "Барселоны" обернулась забросом на Неймара на левый край штрафной. Отразил удар уругвайца Зоммер, на добивании был Пако, но защитник вынес мяч.
39'
Стремительная контратака, Траоре мяч по правому флангу протащил и простреливал, но никто не поддержал из партнеров.
40'
Атака "Боруссии" мяч дотащила до штрафной, но неудачный пас на правый край штрафной и мяч упущен за лицевую.
41'
Каталонцы выдали не слишком удачный заброс на левый край чужой штрафной, но Корб на всякий случай выбил на угловой. Неймар подал на ближнюю штангу, выбили защитники и пробил издали выше ворот Ракитич.
42'
В очередной раз Дауд в центральном круге выгрыз мяч, но на этот раз не дали Раффаэлу разбежаться как следует.
43'
Тайм катится к завершению, а "Барселона" несколько растерянно мяч в центре поля гоняет и теряет его.
44'
Стремительная контратака "Боруссии" левым флангом и проходит прострел на Штиндля к штрафной, но капитан хозяев пробил выше ворот.
45'
Атака "Барселоны", Неймар под свист трибун упал, показывая, что получил удар по лицу, но судья не среагировал. "Боруссия" тем временем отоборонялась и вышла в атаку левым флангом.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Пошли вперед каталонцы с первой же минуты, "Боруссия" в полном составе отошла в оборону.
47'
РАскатывает атаку "Барселона", забрасыват мяч на Неймара, которого Траоре остановил. А на поле лежит Раффаэл. Задняя поверхность бедра похоже.
48'
Замена у "Боруссии". Ушел Раффаэл, вышел Фабиан Джонсон.
49'
Вся игра пока проходит на половине поля "Боруссии", владеет инициативой "Барселона".
50'
Отобрали мяч перед свой штрафной хозяева и вышли в атаку по правому флангу, Джонсон борьбу защитникам навязал и аут заработал.
51'
Быстро себе "Барселона" мяч вернула и в атаку пошла, но кончилось все фолом Суареса на Штингле.
52'
Очередная позиционная атака "Барсы", Ракитич мяч получил перед штрафной, попытался развернуться, но упал и потерял мяч. Хозяева пытаются подержать мяч.
53'
Удалось "Боруссии" выйти в атаку правым флангом, которая быстро стала позиционной. Но Траоре мяч потерял и сфолил в попытках отобрать.
54'
Замена у "Барселоны". Вышел Рафинья вместо Пако Алькасера.
55'
Очередной натиск на свою штрафную "Боруссия" переживает, но нельзя сказать, что "Барса" сильно опасно атакует, особенно после того, как Неймар мяч теряет.
56'
Выбралась в атаку "Боруссия", но пока более беззубо она действует чем гости, не получаются острые выпады без Раффаэла.
57'
Опасно! атакует "Барселона", Суарес мяч получил на левом фланге, вдоль штрафной прошел и откатил на Ракитича, который бесхитростно пробил точно по центру, в руки Зоммеру.
59'
Замена у "Барселоны". Ракитич покинул поле, вышел Арда Туран.
63'
Желтую карточку Маскерано получает, который на бедро принял Джонсона по-хоккейному.
65'
ГОООЛ! 1:1!! ТУРАН! Неумар получил мяч перед радиусом штрафной и мягко набросил на правый край, где Туран с лету по подскочившему мячу пробил в дальнюю девятку.
66'
Получает Суарес выговор от арбитра за сликшом активную борьбу за мяч на чужой половине поля.
68'
Рафинья по левому флангу прорывался к штрафной, но в борьбе с защитниками мяч упустил за лицевую.
69'
Аза по правому флангу прорывался, ушел от Альбы, от подката Маскерано и был сбит Пике у штрафной - желтая карточка защитнику.
70'
Траоре подал со стандарта с правого фланга, Альба выиграл воздух и переправил мяч на угловой.
71'
Не вышла подача от левого углового флажка опасной у менхенгладбахцев. Но и "Барселоне" не удалось в контратаку убежать.
72'
Угловой на левом фланге заработала "Барселона", Неймар подал на ближнюю неопасно, но на подборе каталонцы и пошла позиционная атака вторым темпом.
73'
ГООООООЛ! 1:2 ПИКЕ!! Угловой на правом фланге "Барса" заработала, Неймар низом отпасован на Суареса к линии штрафной, Луис с полулета пробил по центру - Зоммер перед собой отбил и не успел подобрать мяч. Пике изящным движением мяч у него отобрал и вторым вогнал в сетку, несмотря на то что его тянули за майку защитники.
75'
Не сдается "Боруссия" и пытается атаковать, но оставшись без Раффаэла, во втором тайме хозяева пока ничего опасного не создали.
77'
Быстрая атака "Барселоны" по центру и Арда Туран издали палььнул под перекладину - Зоммер на угловой перевел.
78'
Подача Неймара от левого флажка не стала опасной, атака "Барселоны" закончилась дальним и неточным забросом Пике.
79'
Прессингует "Борусия" Пике и тер Штегена, в итоге упускают каталонцы мяч аут у штрафной.
80'
Замена у "Боруссии". Ушел Азар. вышел Патрик Херманн.
81'
Луис Суарес вредничает у чужой штрафной, показывая что не с того места хозяева пытаются аут вбросить.
82'
Быстрая контратака "Борусси", Траоре мяч по центру протащил и отдавал неплохой пас на левый край на ход Вендту, но первым был тер Штеген на мяче.
83'
Замена у "Боруссии". Вышел Андре Хан вместо Ларса Штиндля.
84'
Пытался Неймар на рывке прорваться в штрафную "Боруссии" - не удалось. А чтобы Траоре не убежал в контратаку. ему Арда Туран хорошенько заехал по ногам.
85'
Эльведи не дал Рафинье разбежаться по своей бровке - настиг бразильца и выбил мяч в аут.
86'
Большими силами "Боруссия" вышла, Траоре рывок по центру совершил, отпасовал на Джонсона у которого мяч отобрали, дав по ногам. Судья фола не увидел.
87'
Эльведи прошел левым флангом, сместился к центру и пробил с линии штрафной в ближний угол - рядом со штангой.
88'
Нет у "Боруссии" уже сил и куража, но попытка забросить из глубины на ход Фабиану Джонсону удалась. Только вот американец не справился с Маскерано в штрафной.
89'
Отвечает "Барселона" забросом на Неймара, который в штрафную вошел и устроит там танцы с мячом, которые не смутили защитников.
90'
Игра почти без центра поля идет. На этот раз хозяева грузят из глубины прямо к вратарской, где тер Штеген первый на мяче, выловив его в оздухе.
90+1'
Три минуты добавлено. Неймар получает желтую карточку за споры с арбитром. Стандарт на правом фланге хозяева заработали, разыграли и подали прямо в руки голкиперу.
90+2'
Неймар по левому флангу прошел. вошел в штрафную и выдал заброс на дальнюю штангу, где Суарес замешкался и не замкнул. А замешкался потому, что был в офсайде.
90+3'
Альба страдает на поле, получив коленом в колено от Пике. Неудачно оба пытались вынести мяч.
90+4'
На левом фланге у штрафной "Боруссии" Суарес заработал стандарт, разыграли каталонцы мяч и Неймар начал его держать, ожидая финальный свисток, который не заставил себя ждать.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Боруссия М — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа C. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Боруссия М
вратарь
1. Ян Зоммер
защитники
3. Андреас Кристенсен
17. Оскар Вендт
19. Фабиан Джонсон48'
30. Нико Эльведи
полузащитники
6. Кристоф Крамер
8. Махмуд Дахуд
10. Торган Азар34'80'
13. Ларс Штиндль83'
16. Ибраима Траоре
27. Юлиан Корб
28. Андре Хан83'
нападающие
7. Патрик Херрман80'
11. Раффаэль48'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике69'73'
14. Хавьер Маскерано63'
18. Хорди Альба
полузащитники
4. Иван Ракитич59'
5. Серхио Бускетс
7. Арда Туран59'65'
8. Андрес Иньеста
12. Рафинья Алькантара54'
20. Серхи Роберто
нападающие
9. Луис Суарес
11. Неймар90+1'
17. Пако Алькасер54'
все новости Футбол
30 апреля, вторник
«Динамо» Киев без проблем завоюет три очка «Динамо» Киев — «Верес». Ставка (к. 1.99) и прогноз на футбол, чемпионат Украины, 1 мая 2024 года 1.99 0
«Шанхай Шеньхуа» вновь будет сильнее «Цанчжоу» «Шанхай Шеньхуа» — «Цанчжоу». Ставка (к.1.79) и прогноз на футбол, чемпионат Китая, 1 мая 2024 года 1.79 0
ЛЧ. Последний шанс «Баварии» на трофей, сиквел противостояния «Боруссии» и ПСЖ Краткий обзор предстоящих матчей 1/2 финала Лиги чемпионов 02:14
АПЛ. «Ливерпуль» сходит с дистанции, «Арсенал» — лидер Итоги 35-го тура чемпионата Англии по футболу 01:34
«Горняки» обеспечат результативный первый тайм «Черноморец» — «Шахтер» Донецк. Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, УПЛ, 1 мая 2024 года 2.20 0
РПЛ. «Зенит» потерпел второе поражение, но остался лидером Итоги 26-го тура чемпионата России по футболу 00:15
Вернется ли «Филадельфия Юнион» к победам? «Филадельфия Юнион» — «Сиэтл Саундерс». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, МЛС, 1 мая 2024 года 1.92 0
21:42«Ростов» вырвал победу у «Оренбурга» 21:20Киммих: Полуфинал Лиги чемпионов — это всегда нечто особенное, тем более против «Реала» 21:15Анчелотти: Нам предстоит играть с соперником, у которого есть внушительный арсенал и качество 21:00Безруков: Не хочу, чтобы меня запомнили как актера комедийно‑циркового жанра 20:45Семин высказался об игре Захаряна и Миранчука 20:20Морено: Сочувствую «Динамо» и «Краснодару», мы будем биться до последнего и стараться отобрать у них очки 20:00Черевченко: Считаю, что футболисты выполнили все, что от них требовали 19:50Гендиректор «Ахмата»: С Конате будем общаться по поводу контракта в конце сезона 19:45Гендиректор «Байера»: Мы намерены продлить с Та контракт 19:36«Сочи» и «Факел» не выявили сильнейшего 19:26Президент «Урала»: У меня пока хватает нервов 19:17«Черноморец» и махачкалинское «Динамо» поделили очки
все новости
0 0 0 0 0