Футбол. Лига Европы. Группа I. 1-й тур

Ред Булл 0:1 Краснодар

0:1 Жоаозиньо (37')      
ФК Краснодар
15 сентября, четвергЗавершен
18:32
«Краснодар» без главного тренера начинает путь в Лиге Европы. Мультионлайн матча «Ред Булл» — «Краснодар»
18:35
Читайте перед матчем:

Тупик Кононова и «Краснодара». СМИ – об уходе Олега Кононова с поста главного тренера «Краснодара»

Прогноз на матч «Ред Булл» — «Краснодар» 15 сентября

«Ред Булл» — «Краснодар»: статистика матчей
21:49
Сделать ставку
21:50
21:52
Пятнадцать минут осталось до матча в Зальцбурге. "Бой быков" начнется совсем скоро, команды уже размялись на поле.
21:53
Настроение у краснодарцев отличное.
21:53
Играет "Краснодар" в традиционных черно-зеленых цветах.
21:55
22:05
Вышли команды на поле, отзвучал гимн Лиги Европы. Монетка кинута, руки пожаты. Пустые трибуны на стадионе в Зальцбурге - мало болельщиков пришли на матч.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали краснодарцы с осторожного владения мячом на своей половине поля, но перейдя центр упустили снаряд в аут сразу же.
2'
Высокий прессинг кубанцы включили, пытаясь остановить соперника, в итоге правила на своей половине поля нарушили. Но после розыграша стандарта мяч перехватили.
3'
Очень сумбурная игра на первых минутах, много ошибок и борьбы в центре поля. В итоге гости пробуют дальний заброс на Смолова к штрафной, но неточно.
4'
Продолжается немного суматошная игра, почти дошли благодаря рикошетам и ошибкам хозяева до штрафной "Краснодара", но не дали Минамино до мяча добраться защитники.
5'
Грубят австрийцы - сначала Диади под Жоаозиньо подкатился, а потом Минамино откровенно снес Петрова на фланге. Судья карточку пожалел.
6'
Ошибся Ахмедов после вброса аута на своей половине, перехватили мяч хозяева и в пару пасов до штрафной довели, Сориано сделал пас на ход Лацаро, но а офсайд поймали форварда.
8'
Пытается "Краснодар" выйти в атаку, несмотря на прессинг соперника удалось диагональ на правый фланг сделать, но Чалета-Цар прервал прострел в штрафную.
9'
Угловой на левом фланге заработал Лацаро в борьбе с защитниками. Передача на ближнюю штангу досталась Подберезкину.
10'
Не удается выйти в атаку "Краснодару", но и Сориано не зацепился за мяч у шттрафной гостей, в итоге россияне выносят мяч подальше.
11'
Ахмедов устроил забег по левой бровке, из под Лацаро прострелил в штрафную, но там один Смолов был и четверо защитников, которым мяч и достался.
12'
ОПАСНО! Мяч с левого фланга на Смолова в центр доставили гости, Федор грудью сбросил и Ахмедов слету мощно пробил издали - рядом со штангой.
13'
Начали кубанцы выравнивать игру, но снова в атаку "Зальцбург" выбрался. навязывают борьбу перед штрафной Лацаро и Минамино, дает бороться арбитр. В итоге Лацаро с правого фланга прострелил - неточно.
14'
Бериша с левого фланга сделал заброс на ход Минамино в штрафную, но Крицюк первый на мяче.
15'
Приходится Петрову бороться с пытающимся убежать Лацаро на своем левом фланге обороны, нол Валентин нарушает правила на россиянине.
16'
Эбуэ ошибся в центре поля, Бериша мяч подхватили увидев, что Крицюк вышел вперед, попытался забросить мяч ему за шиворот, но слишком сильно пробил.
17'
Угловой на левом фланге краснодарцы заработали, разыграли его, Ахмедов дважды защитника накрутил и прострелил низом на Смолова, но вышел пас в борьбу.
18'
Снова череда ошибок и рикошетов в центре поля приводит к выходу "Ред Булла" в атаку. На правом фланге аут заработали хозяева, но мяч потеряли.
19'
ОПАСНО! Атака за атакой у хозяев, Диади проникающий пас по центру сделал и прошел он, форвард бил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой - Эбу на угловой подправил его.
20'
Не слишком опасная подача от флажка, но после этого Эбу у своей штрафной рукой подыграл себе. опасный стандарт с левого фланга пробьют хозяева.
21'
Сориано подал на дальний край штрафной, но очень неудачно. Вышли в атаку кубанцы, Жоазиньо мяч на Ахмедова сбросил и Один бьет издали - не сразу Вальке мяч укротил.
22'
Пытаются кубанцы прессинговать в центре поля, но нарываются на контратаку левым флангом - Лацаро пронесся экспрессом, но мяч в аут упустил в борьбе.
24'
Уиздом прорывался по правому флангу, но умело ему Каборе спину поставил, заставив защитника хозяев сфолить.
25'
Минамино прошел по правому флангу, запустил вперед Уиздома, который мяч потерял, пришлось японцу ввязываться в борьбу и фолить.
26'
С большим трудом "Краснодар" выходит в позиционную атаку, раз за разом откатываясь назад. Плотно играет "Зальцбург".
27'
Аут на левом фланге заработали кубанцы, перевели на правую бровку. где Енджейчик и Подберезкин обыгрались, в итоге попав в офсайд.
28'
Много борьбы в центральном круге, кончилось все забросом на Смолова на левый фланг, Федя аут заработал в борьбе с Мирандой.
29'
Вбросили два аута кубанцы, в итоге угловой заработали на левом фланге в борьбе с защитниками.
30'
Снова низом Ахмедов от флажка прострелил к вратарской, только защитники там были. В итоге вторым темпом неточный заброс от кубанцев, вот и все что гости выжали из атаки.
30'
Замена у "Зальцбурга". Ушел Уисдом, вышел Штефан Ляйнер.
31'
Минамино перед чужой штрафной мяч потерял, сам включился в борьбу, выцарапал мяч, но партнеры подвели.
32'
Заброс на Смолова из глубины, боролся Федор с двумя защитниками и не устоял на ногах, но фола не было.
33'
Опасно! Эбуэ мяч в центре поля отобрал, сразу выдал пас на Смолова на левом фланге, Федор мяч до штрафной дотащил, качнул защитника и пробил в дальний угол, но неточно. А хорошая была позиция.
34'
Лацаро на газоне лежит после стыка с Эбуэ. в котором сам же правила и нарушал. Медики оказывают помощь хавбеку.
35'
В меньшинстве пока "Зальцбург" играет, кубанцы длинный заброс из глубины на Жоаозиньо делают, но тому не удается обработать снаряд.
36'
Позиционная атака "Краснодара", накоротке перед штрафной гости пасовались, пока не прервали защитника пас на Смолова в штрафную.
37'
ГООООООЛ! 0:1!!! ЖОАОЗИНЬО!! Аут заработали на правом фланге у штрафной кубанцы, Енджейчик мощно вбросил, дважды пытались головой достать мяч защитники, но снаряд в итоге прилетел к Жоаозиньо, который слету с линии штрафной прошли ворота.
39'
Остановили прорыв хозяев кубанцы и поконтролировали мяч на своей половине поля, чтобы сбить накал. В итоге дальний заброс на Жоаозиньо вышел неточным у Каборе.
40'
Ляйнер прошел по правому флангу и вырезал диагональ на дальний край штрафной, где Лацаро за мяч зацепился, но позиционная атака вышла лишь, которая закончилась потерей.
41'
Снова Эбуэ играет рукой, но на этот раз в центре поля. разыгрывают снаряд австрийцы, но прорваться к штрафной не удается.
42'
Темп матча к концу первого тайма совсем упал. Краснодарцам это на руку. Попытались Минамино хозяева запустить по правому флангу, но защитники уверенно справляются.
43'
"Краснодар" играет в контроль мяча. В итоге пытается левым флангом пройти Петров и подключить Смолова, но в борьбе с защитниками аут заработали.
44'
Позиционная атака "Краснодара" на чужой половине поля, снова аут заработали на правом фланге у штрафной.
45'
На этот раз не так Енджейчик опасной вбросил, попытался Смолов за мяч зацепиться и нарушил правила.
45+1'
Всего минута добавлена к первому тайму, остановок почти не было. Нарушает Каборе правила в центральном круге на Сориано, тот вводит мяч в игру со стандарта и звучит свисток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Второй тайм начался с жесткого стыка с участием Эбуэ. Судья выговаривает игроку гостей.
47'
Петров на левом фланге обороны срубает Минамино, получает за это желтую карточку и опасный стандарт.
48'
Не вышла опасной подача низом к штрафной, попытались в контратаку убежать краснодарцы, но хозяева без проблем справляются.
49'
Стремительный выпад "Зальцбурга" по центру, Юпамекано проникающий пас в штрафную на Беришу, который прострливал и попал в руку Гранквисту - угловой, а не пенальти.
50'
Стандарты пока не несут опасности, без проблем российский клуба справляется, контратака, мяч на Смолова на левый край штрафной доставлен, но двое защитников его в оборот взяли.
51'
Позиционная атака "Краснодара" кончилась потерей, убегал в контратаку Бериша и грубо его снес сзади по ногам Каборе, получив желтую карточку.
52'
Очередной прорыв Минамино по правому флангу и попытка прострелить - на угловой переводит Петров. в которого мяч попал.
53'
Дважды подали австрийцы от флажка, но опасности ни разу не было, вынес Гранквист мяч в итоге, но вот с выходом в атаку у "Краснодара" проблемы.
54'
Стремительная атака "Зальцбурга" левым флангом и проникающий пас в штрафную на Лацаро, который упал в борьбе с защитником, но судья не увидел фола.
55'
Начали в касание играть австрийцы, по-краснодарски перед штрафной гостей. Отбирают мяч "быки" и выходят в атаку, но им до штрафной соперника не удается дойти.
56'
Такуми Минами бьется до последнего на правом фланге, отобрал мяч у него Каборе, но вынести снаряд не удалось - японец прервал подачу, выбив в аут.
57'
Ахмедов мяч на чужой половине поля перехватил, дотащил до штрафной но не стал бить, а отпасовал к центру на Смолова - защитники прочитали пас.
58'
Опасно! В два паса Сориано и Бериша мяч с левого фланга доставили на левый край штрафной где забыли Лацаро - пробил он издали и не сразу Крицюк справился.
59'
И тут же опасный навес в штрафную, неудачно на выходе Крицюк сыграл - Налдо на угловой перевел мяч. Не вышел опасным угловой у Зальцбурга.
60'
Замена у "Краснодара". Лаборде вышел вместо Подберезкина.
61'
Минамино запустил Беришу по правому флангу, пошла подача в штрафную, но атам не дали до мяча Лацаро добраться.
62'
Замена у "Краснодара", Газинский вышел вместо Ахмедова.
63'
Ошибся в атаке на чужой половине поля Упамечано, пошла контратака по центру и сам же защитник исправляя свою ошибку сбил Смолова на своей половине поля.
64'
Разыграли стандарт россияне быстро, а может лучше было подать - ничего опасного не удалось им изобразить в атаке, Вальке мяч выносит от своих ворот.
65'
Снова Такуми грузит мячи в штрафную "Краснодара" с правого фланга, но Налдо выигрывает воздух раз за разом.
66'
Обокрали Беришу на своей половине поля россияне и пошел парашютик на ход Смолову, который по левому флангу прорвался, но пас в штрафную на Газинского не удался ему.
67'
У своей штрафной отобрали мяч россияне и забросили на ход Жоаозиньо, который по левому флангу прорвался, через центр перевел мяч на Лаборде, который от лицевой пытался в ближний угол пробить - неудачно. А отложенная желтая карточка после атаки досталась Диади.
68'
Стали осторожнее с быстрыми атаками в касание по центру австрийцы, после того как несколько раз теряли в них мяч и получали контратаки. Перешли к позиционному нападению.
69'
Угловой на правом фланге заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, где мяч ударился в руку Сориано и ушел за лицевую.
70'
Опасно! Прошел заброс из глубины на ход Сориано, который по центру в штрафную врывался, но Налдо его настиг и вынес в идеальном подкате мяч в аут.
71'
Ну вот и допрыгались. Совсем на ровном месте получает Петров вторую желтую карточку за то, что слишком долго вводил мяч из-за боковой. В меньшинстве "Краснодар".
73'
Замена у "Зальцбурга". Нападающий Даббур вышел вместо Диади.
73'
Замена у "Краснодара". Жоаозиньо уходит, Калешин выходит.
74'
И идет большими силами вперед "Зальцбург" по центру, приходится отбиваться защитникам, выносит мяч на отбой Эбуэ.
75'
Всей командой у штрафной "Краснодар", Такуми Минамино грузит с правого фланга - Налдо выносит мяч.
76'
Смолов в быструю контратаку левым флангом убежал, пытался Лаборде в штрафной найти пасом, но Рикардо к мячу не успел. В итоге аут заработали, после которого Лаборде пробил издали - немного неточно.
77'
Заработали на правом фланге очередной угловой австрийцы и подача от флажка наконец закончилась ударом головой, но неточным.
79'
Отвечает очередной контратакой по левому флангу "Краснодар", заброс из аута в штрафную не вышел опасным.
80'
Замена у "Зальцбурга". Причем обратная - Ляйнер покидает поле, вышел Вандерсон.
82'
Отбили очередную контратаку австрийцы, сами вышли неспешно и основательно вперед большими силами, запустили Вандерсона по левому флангу, тот прострелил - Налдо ножницами боковыми мяч вынем.
83'
Вандерсон снова активен на левом краю штрафной кубанцев, навесил в сторону дальней штанги, Калешин выпрыгнул, но мяча не коснулся - ушел снаряд за лицевую.
84'
Опасно! Бериша прошел по центру, подключил Вандерсона на фланге, вошел бразилец в штрафную и прострелил - мяч попал в колено Сориано, отскочил к воротам, там Минамино пытался добить в ближний, но не попал по мячу.
85'
Очередной одинокий забег Смолова по левому флангу не поддержали партнеры, пришлось назад на Калешина отыгрывать.
86'
Лаборде получает желтую карточку, останавливая прорыв Бериши после ошибки Калешина в атаке.
87'
Вандерсон устроил сеанс дриблинга перед штрафной краснодарцев, из центра сместился налево, мяч сохранил и переправил в центр на Упамечано, который пальнул над перекладиной издали.
88'
Снова на Вандерсона дальний заброс на левый фланг пробуют австрийцы, но на этот раз слишком сильно, не успел бразилец догнать ушедший за лицевую мяч.
89'
Лаборде получил мяч на правом фланге атаки, рванул вперед, смещаясь к центру и попал в коробочку из трехи игроков. Стандарт будет у краснодарцев.
90'
Не стали подавать в штрафную краснодарцы, Смолов и Лаборде разыграли, откатили назад на Эбуэ, который и пробил - несильно и неопасно.
90+1'
Четыре минуты добавлено. Атакует "Зальцбург", но не поняли партнеры задумку Упамечано, вырезавшего хитрый пас в штрафную.
90+2'
И снова пауза - Эбуэ лежит на поле, показывает что свело мышцы. Оказывают ему помощь, но уходит он держась на заднюю поверхность бедра.
90+3'
Вернулся в игру Эбуэ, а "Зальцбург" снова атакует через Вандерсона на левом фланге. Прострел на Сориано не стал удачным, но удалось угловой заработать.
90+3'
Вернулся в игру Эбуэ, а "Зальцбург" снова атакует через Вандерсона на левом фланге. Прострел на Сориано не стал удачным, но удалось угловой заработать.
90+4'
Осадили штрафную "Краснодара" хозяева, затяжная атака закончилась дальним ударом Вандерсона с левого фланга, над перекладиной.
90+5'
Не выдерживают нервы у Сориано в концовке, получает он карточку за споры с арбитром.
90+6'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ред Булл — Краснодар — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. Группа I. 1-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ред Булл
вратарь
33. Александер Вальке
защитники
3. Пауло Миранда
4. Деотшанкюль Упамечано
5. Дуйе Чалета-Цар
17. Андреас Ульмер
22. Штефан Ляйнер30'80'
47. Андре Уисдом30'
полузащитники
8. Диади Самассеку67'73'
10. Валентин Лацаро
14. Валон Бериша
нападающие
9. Мунас Даббур73'
18. Такуми Минамино
26. Хонатан Сориано90+5'
88. Вандерсон80'
Краснодар
вратарь
1. Станислав Крицюк
защитники
3. Налдо
6. Андреас Гранквист
17. Виталий Калешин73'
55. Артур Енджейчик
полузащитники
8. Юрий Газинский62'
10. Одил Ахмедов62'
11. Вячеслав Подберезкин60'
21. Рикардо Лаборде60'86'
22. Жоаозиньо37'73'
38. Эбу Куасси
77. Шарль Каборе51'
98. Сергей Петров47'71'
нападающие
90. Федор Смолов
все новости Футбол
«Лягушки» вплотную приблизятся к зоне плей-офф «Леванте» — «Андорра». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 13 марта 2024 года 2.02 0
Абаскалю пора домой! Черчесов, Жорже, Юран, тандем Канчельскис-Мостовой и еще пять тренеров для «Спартака» Кажется, московские приключения Гильермо Абаскаля подходят к концу 14:39
Отыграется ли «Атлетико» против «Интера»? «Атлетико» — «Интер». Ставка за 2.05 и прогноз на 1/8 финала Лиги чемпионов 13 марта 2024 года 2.05 0
Голевая засуха в Мадриде?! «Атлетико» — «Интер». Дерзкая ставка (к. 7.90) на футбол, Лига чемпионов, 13 марта 2024 года 7.90 0
В Дортмунде будет голепад! «Боруссия» Д — ПСВ. Дерзкая ставка (к. 7.40) на футбол, Лига чемпионов, 13 марта 2024 года 7.40 0
Пройдет ли «Боруссия» Дортмунд ПСВ? «Боруссия» Дортмунд — ПСВ. Ставка за 2.10 и прогноз на 1/8 финала Лиги чемпионов 13 марта 2024 года 2.10 0
В Питере — забивать! «Зенит» — «Динамо». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, Кубок России, 13 марта 2024 года 2.10 0
Сможет ли «Урал» справиться с «Родиной»? «Родина» — «Урал». Ставка (к. 2.28) и прогноз на футбол, Кубок России, 13 марта 2024 года 2.28 0
«Арсенал» — «Порту». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Порту» 11:03
ЦСКА — «Ростов». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Кубка России Пути РПЛ между ЦСКА и «Ростовом» 10:39
Команды снова выдадут результативный поединок «Йокогама Ф-Маринос» — «Шаньдун Тайшань». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, азиатская Лига чемпионов, 13 марта 2024 года 1.87 0
«Ахмат» оперативно разделается с астраханцами «Волгарь» — «Ахмат». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, Кубок России, 13 марта 2024 года 2.17 0
все новости
0 0 0 0 0