Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Россия 1:1 Сербия

1:0 Артём Дзюба (85')       1:1 Александар Митрович (88')      
05 июня, воскресеньеЗавершен
15:33
Генеральная репетиция сборной России. Текст и картинки с подробностями товарищеского матча Россия — Сербия
15:36
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Россия – Сербия 5 июня

Россия — Сербия: статистика до матча

Витсель, Зинченко и еще шесть легионеров РФПЛ на Евро-2016. На чемпионате Европы во Франции сыграют меньше 10 иностранных игроков из российской Премьер-лиги

Эксперименты Слуцкого, дебют Нойштедтера и слабость полузащиты. Реакция СМИ на поражение сборной России от Чехии в товарищеском матче

Путеводитель по городам Евро-2016: часть первая. Знакомимся с городами, в которых пройдут матчи чемпионата Европы по футболу

«Фурия» — не фаворит. Обзор коэффициентов на ЧЕ-2016 во Франции
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начинает сборная России с мячом и пытаются подопечные Слуцкого запустить Смолова по левому флангу, но слишком сильный пас - Иванович провожает мяч за лицевую.
2'
Отвечают сербы стремительным прорывом Костича по левой бровке - уже вошел он в штрафную, но успел Головин вынести мяч на угловой.
3'
Опасно! Подали сербы от флажка и Митрович головой пытался пробить, но Акинфеев начеку. Контратаки у россиян не вышло.
4'
Начинают наращивать давление сербы - Митрович по правому флангу прорывался, но мяч упустил. Тут же атака Тадича левым флангом - приходится Кокорину отрабатывать в обороне.
5'
Сербы держат мяч и уверенно комбинируют в центре поля. Пошел дальний заброс на Костича на левый фланг, тот головой сбрасывал на Митровича, но неточно.
6'
Попытались россияне в атаку выйти, прошел заброс на Кокорина на правый фланг, тот сместился к центру и снаряд потерял в итоге.
7'
Не удается сборной России перейти центр поля - плотно прессингуют сербы, останавливая все прорывы.
8'
Быстрый заброс сербов на левый фланг нашел Младеновича, который простреливал на Митровича - рикошет и угловой.
9'
Подача Тадича на ближнюю штангу вышла неудачной, но на подборе сербы и снова прорыв по левому флангу - приходится Кокорину отрабатывать в обороне. Снова на угловой мяч выбит.
10'
Опасно! От углового флажка пошла подача в центр штрафной, Иванович сбросил на Митровича, который бил слета - Березуцкий блокировал удар и получил по ноге.
11'
Медики на поле, оказали помощь Березуцкому, а сербы подают угловой с правого фланга. Низом пошел прострел, Тадич пытался пропустить, но защитник выбил на угловой.
11'
Опасно! Выбили мяч после углового россияне, но на подборе сербы, с правого фланга прострел нашел в штрафной Ивановича, который подправлял мяч в дальний угол - неточно.
12'
Продолжают давить сербы. с большим трудом Россия в контратаку выходит, по левому флангу дойти до штрафной удалось, а прострелить на Дзюбу - нет. Райкович прервал пас.
13'
Досталось Митровичу в борьбе за верховой мяч с Березуцким. Тем временем сербы вновь проходят левым флангом, подают в штрафную и Щенников вынес на угловой.
14'
Количество угловых никак не переходит у сербов в качество. Сумели россияне оттеснить соперника от своей штрафной, но с атакой пока ничего не ладится.
15'
Не удалась атака россиянам, стремительно сербы вышли в атаку в касание. Младенович прошел по левому флангу, подключит Тадича, который в борьбе с Кокориным угловой заработал.
16'
Костич подал от углового флажка, пытался пробить Иванович, но мало того что Смольникова прихватил руками, так еще и рукой сыграл.
17'
Редкий случай - россияне в атаке, прошел заброс в штрафную с левого фланга, тот скидывал на Шатова, но Олег пока совсем на себя не похож и часто ошбивается.
18'
Опасно! Шатов получил мяч на правом фланге, сместился к центру и выдал шикарный навес на дальний край штрафной, куда Щенников врывался, который сделал скидку на Дзюбу. Но Артем замешкался, примериваясь и защитник успел выбить.
19'
Отвечают сербы быстрой атакой по левому флангу и ударом в ближний угол, который никакой опасности не нес.
20'
Удалось перевести игру на половину поля соперника россиянам и заработать аут у штрафной на правом фланге, но быстро отжали соперники россиян к центру.
21'
Держат мяч россияне в центре поля, нет вариантов впереди. В итоге потеря - сербы снова инициативу перехватили.
22'
Ошибся Милунович на своей половине поля, но даже аута не удалось выжать россиянам из этой ошибки.
23'
Прошли сербы левым флангом, но перевели в центр, где Тадич замешкался, оглядываясь и мяч у него был отобран.
24'
Младенович принял мяч на левом фланге, попытался пройти Смольникова и это ему почти удалось. Быстрая контратака россиян кончилась неточным забросом к штрафной, где Райкович отыграл на голкипера.
25'
Оборона сборной России провалилась, забыли двух игроков на правом краю штрафной, куда и прошел заброс. К счастью Младенович не пошел вперед, а решил сразу пробить - выше ворот.
26'
Денисов запустил по правому флангу Кокорина, тот пытался прострелить в штрафную - защитник помешал.
27'
Продолжается атака сборной России, прошел заброс на Кокорина на правый край штрафной, форвард пытался прострелить - защитник блокировал. Последовал повторный заброс в центр штрафной, где Головин не смог пробить с лету.
28'
Заброс на Тадича в центр штрафной прошел с левого фланга, тот делал скидку, но Акинфеев успел на мяч первым.
29'
Немного активнее россияне в атаке стали играть, Смольников прошел по правому флангу и выдал подачу на дальний край штрафной, где Дзюба не сумел мяч обработать.
30'
Опасно! Смолов С правого фланга выдал отличную подачу к вратарской, где Дзюба в борьбе с защитником выпрыгнул и пробил головой в угол - Стойкович начеку.
31'
Костичу досталось недалеко от левого угла российской штрафной - Березуцкий не успевая скосил его в подкате. Опасный стандарт.
32'
Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу ворот сборной России, но Акинфеев без проблем мяч выловил и пошла атака россиян.
33'
Опасно! Быстрой атаки не вышло у россиян, но удалось заработать стандарт на правом фланге. Пошла подача в штрафную и Игнашевич головой пробил, но Стойкович мяч выловил без проблем.
34'
Удалось выцарапать мяч россиянам на чужой половине поля, в касание пошла несколько сумбурная атака, получил мяч Смолов перед штрафной, линия для удара была перекрыта, а протолкнуть мяч на Дзюбу не удалось.
35'
Стремительной контратакой по центру ответила Сербия, едва Костич не выскочил на ворота, но активно ему мешал Смольников, всем телом цепляясь за соперника, к счастью судья не отреагировал.
36'
Очередной угловой Сербия заработала, после того как Щенников прервал заброс на Рукавину по правому флангу.
37'
Опасно! Подали сербы от правого флажка, Митрович выпрыгнул и головой бил, с отскоком от газона - мяч прошел рядом с дальней штангой.
38'
Попытался Дзюба продавить Райковича в атаке - безуспешно. Перехватили мяч сербы, погоняли на своей половине поля и пошли вперед.
39'
Снова Смольников застрял в центре, а в обороне, на его краю штрафной, два игрока сборной Сербии ждали подачу с противоположного фланга, но на счастье россиян заброс вышел неточным.
40'
Болельщиков на товарищеском матче мало, поэтому можно услышать выкрики вроде "Хорош мячик мучить". Игра россиян пока действительно не впечатляет.
41'
Снова медики на поле - досталось Райковичу в столкновении, но уходит он своими ногами.
42'
Удалось россиянам выйти в атаку, прошел заброс на Кокорина к шрафной, тот головой сделал скидку на Дзюбу, попытавшегося пробить из-за пределов штрафной. неудачно, но рикошет подарил угловой.
43'
Первый свой угловой россияне подали совсем неудачно, подача на ближнюю штангу стала добычей защитников.
44'
Не удалось Кокорину прорваться, ответили быстрой контратакой сербы, с правого фланга пошла подача на Митровича, которого поймали в офсайдную ловушку.
45'
Очередной проходи Костича по левому флангу и подача в штрафную, но Денисов, отрабатывая в защите прервал подачу, шедшую на Митровича.
45+1'
Две минуты добавлено. Упал в сербской атаке Митрович, но судья не считает что это фол. Убежал Смолов в контратаку и его Груич шипами сзади приложил по ноге.
45+2'
Не удалась подача со стандарта у Шатова, Стойкович начеку и мяч выловил.
45+2'
На последней минуте запустили длинным забросом Смольникова по левому флангу, он простреливал в штрафную - защитник на угловой выбил. После корнера Кокорин пытался пробить через себя и вырубил сербского защитника.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у России. Мамаев вышел вместо...Смолова.
46'
Замена у Сербии. Коларов вышел вместо Груича.
46'
И тут же Мамаев проходит по правому флангу и пытается выдать подачу в штрафную, но некому поддержать ее.
47'
Сербы отвечают атакой по правому флангу, Тадич продрался сквозь Щенникова и проталкивал мяч на Рукавину, но офсайд увидел боковой судья.
48'
И тут вынужденная замена грядет - Денисов мешал начать атаку и потянул заднюю поверхность бедра. Медики колдуют.
49'
Заработали сербы уже девятый угловой, подали с правого фланга, но Березуцкий уверенно вынес мяч в аут.
50'
Продолжается давление на штрафную сборной России и следует дальний заброс с левого фланга, но неточно - за лицевую мяч уходит.
51'
Замена у сборной России. Денисов ушел. вышел Глушаков.
52'
Держат мяч на своей половине поля россияне, давая Глушакову мяч почувствовать. Сербы не слишком прессуют.
53'
Вышли россияне в атаку и потерял мяч, пошла ответная контаратка и Головин перестарался в борьбе с Костичем в центре поля. разыграли стандарт сербы.
55'
Заработали россияне угловой на левом фланге атаки. Мамаев подал к вратарской, Стойкович сыграл кулаками, но россияне на подборе сыграли неудачно.
56'
Пытаются россияне прибавлять в атаке во втором тайме, но получается ровным счетом никак. Мамаев с правого фланга выдал подачу куда-то за пределы стадиона. Леонид Слуцкий на скамейке кратко и непечатно прокомментировал это.
57'
Стремительная атака сербов левым флангом и снова бросили на правом краю штрафной одиного Рукавину. на которого и пошел заброс - к счастью успел Щенников вернуться и блокировать удар.
58'
Удался забег Кокорина по правому флангу. вошел в штрафную Александр, мог проталкивать мяч на Мамаева, но защитник парировал и на угловой выбил.
59'
Замена у сборной России. Головин ушел, вышел Олег Иванов.
60'
Не удалось разыграть корнер, ответили сербы атакой, но тоже не слишком внятной. В итоге в борьбе в центре поля Березуцкий завалил соперника в борьбе за верховой мяч.
61'
Замена у сборной России. Смольников уходит, выходит Шишкин.
63'
Снова проход по левому флангу удался сербов и пошел заброс на вновь не прикрытого никем Рукавину. Но сразу подоспели два защитника и заблокировали игрока.
64'
Глушаков выцарапал мяч в центральном круге, запустил по центру Шатова, тот подключил Иванова, который подыграл рукой в борьбе с сербами.
65'
Замена у Сербии. Зоран Тошич выходит вместо Младеновича. не сразу с этим Младенович согласился, но все же покинул поле.
66'
Подали сербы очередной угловой с правого фланга - Акинфеев мяч выловил и попытался начать атаку. Россияне дошли до чужой штрафной, но большего сделать не удалось.
67'
Иванов запустил по левому флангу Щенникова, тот мяч остановил у лицевой почти и тут же был сбит Митровичем, который в опасный подкат пошел. Но карточек пока нет.
68'
Опасно! Угловой не вышел опасным, выбили защитники в аут, после которого Дзюба прострелил с правого края штрафной в центр, Мамаев мяч пропустил, а Кокорин пробил слету - отразил Стойкович удар.
69'
Опасно! Глушаков мяч в центральном круге потерял, прошла контратака по центру, Митрович вошел в штрафную, пытался пробить, попал в защитника, мяч отскочил на Тошича, удар у которого не вышел - Акинфеев забрал.
70'
Контратака у россиян не удалась, аут заработали на правом фланге, кончилось все тем что прошел пас на ход с правого фланга в штрафную Стойковича, но неясно, на ход кому - никто не прорывался.
71'
Сербы мяч перехватили, завладели инициативой, но дальний заброс в штрафную без проблем был выбит Березуцким.
72'
Контратака россиян по центру, Шатов мяч протащил, подключил Кокорина справо, получил снова мяч и выдал пас на ход Березуцкому в штрафную, но Василий ни не думал подключаться к атаке.
73'
Снова забыли Руковину на правом краю штрафной защитники и прошел на него заброс, последовал прострел и Младенович в упор пробил мимо Акинфеева. К счастью Рукавина был в офсайде.
74'
Миливоевич получил по ногам в борьбе, снова небольшая пауза и медики оказали ему помощь.
75'
Замены в сборной России. Роман Широков вышел вместо Шатова, а Торбинский вышел вместо Щенникова.
76'
Не слишком точно раз за разом выдает обостряющие передачи Широков, в результате убегают в контратаку сербы.
77'
Олег Иванов сбил довольно грубо прорывавшегося по центру игрока сборной Сербии, но судья решил сегодня обойтись без желтых карточек.
78'
Очередной угловой на левом теперь фланге заработали сербы. Пошла подача в центр штрафной, где немного не допрыгнул Иванович.
79'
Снова контратака сборной России сорвалась из-за недопонимания игроков, вот она проблема с новыми сочетаниями.
80'
Замена у сборной Сербии. Живкович вышел на поле. Костич ушел.
81'
Опасно! С левого фланга прошел пас в штрафную на ход Коларову, который прорвался между двух защитников и пробил в упор - отразил Акинфеев перед собой и не дал добить Митровичу. Ну хоть у кого-то игра ладится.
82'
Типичный Торбинский - в подкате сносит Рукавину у штрафной на левом фланге обороны.
83'
Замена у сборной Сербии. Вышел защитник Никола Максимович. Райкович ушел.
85'
ГОООООЛ!!! 1:0!! ДЗЮБА! Роман Широков получил мяч на правом углу штрафной, выдал пяткой пас на Кокорина, который прострелил в центр, где замкнул Дзюба. Застрял Иванович, не дав поймать сербам в офсайд Кокорина.
87'
Снова Олег Иванов жестко играет в центре поля, сбивая Тадича. В официальном матче без желтой бы он уже не обошелся.
88'
ГООООЛ! 1:1!!! МИТРОВИЧ! Тадич получил мяч с левого фланга в в радиусе штрафной и сделал проникающий пас на Митровича, которого ливили в офсайд защитники, да не поймали. В итоге пробил он мимо Акинфеева.
89'
Замена у сборной Сербии. Митрович сделал свое дело, Митрович может уходить. икола Стоилькович вышел.
90'
Три минуты добавлено, сербы контролируют мяч в центре поля, намереваясь вырвать победу в этом матче.
90+1'
Прошли сербы по правому флангу, прострел в штрафную, который выбил Глушаков. Контратаки не вышло, даже центр поля не перешли россияне.
90+2'
В очередной раз грубо играет Олег Иванов на своей половине поля, досталось Тадичу на этот раз.
90+3'
Замена у Сербии. Лука Миливоевич ушел, вышел Саша Здьелар.
90+4'
Попытались прессинговать перед чужой штрафной россияне, едва это не удалось им, но в итоге сербы вышли в атаку. где их и застал свисток арбитра.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Россия — Сербия — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Россия
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
3. Игорь Смольников61'
4. Сергей Игнашевич
14. Василий Березуцкий
21. Георгий Щенников75'
49. Роман Шишкин61'
полузащитники
7. Игорь Денисов51'
8. Денис Глушаков51'
11. Павел Мамаев46'
13. Александр Головин59'
15. Роман Широков75'
17. Олег Шатов75'
20. Олег Иванов59'
20. Дмитрий Торбинский75'
нападающие
9. Александр Кокорин
10. Федор Смолов46'
22. Артём Дзюба85'
Сербия
вратарь
1. Владимир Стойкович
защитники
2. Антонио Рукавина
4. Никола Максимович83'
5. Слободан Райкович83'
6. Бранислав Иванович
11. Александар Коларов46'
19. Филип Младенович65'
21. Неманья Милунович
полузащитники
7. Зоран Тошич65'
10. Душан Тадич
16. Лука Миливоевич90+3'
17. Филип Костич80'
18. Марко Груич46'
22. Андрия Живкович80'
нападающие
9. Александар Митрович88'89'
20. Никола Стоилькович89'
все новости Футбол
29 марта, пятница
00:27Источник: Роберт Ренан вернется в «Зенит» после окончания аренды
28 марта, четверг
23:47La Gazzetta dello Sport: Индзаги близок к продлению контракта с «Интером» 23:25Денис Давыдов стал игроком «Ромы» 21:26Киммих может перейти в «МЮ» 21:21Итальянские клубы хотят купить воспитанника «Зенита» 20:03Президент «Урала»: Ничья со «Спартаком» нас не устроит 19:15В «Челси» рассказали о травме Палмера 19:12Президент «Торпедо» и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве 19:04Лоботка ответил на вопрос об интересе «Барселоны» 19:00Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче 18:33Источник: Черевченко возглавит «Торпедо», если уволят Кононова 18:22Осинькин: Когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять 18:16Федотов: Месси — лучший игрок в истории футбола, Фергюсон — тренер 18:06Нгамале сможет помочь «Динамо» в матче с «Ростовом» 17:50«Зенит» не будет интересоваться Черышевым 17:34«Бешикташу» интересен Джикия 17:13Тухель получит 12 млн евро после ухода из «Баварии» 16:47В Уругвае высказались о возможном проведении товарищеского матча с Россией 16:26В ЦСКА отреагировали на информацию о продлении контракта с Федотовым 16:23Агент Дэвиса ответил на вопрос о будущем футболиста в «Баварии» 16:18РПЛ: арбитры матчей 22-го тура 16:10Колыванов больше не является тренером «Текстильщика» 16:00Федотов — об Акинфееве: Игорь Владимирович — легенда 15:48Черышев летом покинет «Венецию» 15:18Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда, мы усердно готовимся каждый день 15:04«Наполи» предложит Кварацхелии новый контракт 14:38Дэвис отклонил новое предложение «Баварии» о продлении контракта 14:26Семак рассказал, почему «Зениту» будет тяжело в матче с «Крыльями» 14:11Шавло: «Урал» — неудобная команда для «Спартака» 14:01Бояринцев назвал единственного конкурента «Зенита» в РПЛ
все новости
0 0 0 0 0