Футбол. Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур

Олимпиакос 0:3 Арсенал

0:1 Оливье Жиру (29')       0:2 Оливье Жиру (49')       0:3 Оливье Жиру (пенальти, 67')      
09 декабря, средаЗавершен
05:13
«Арсенал» приехал за победой. Получится или нет — расскажет мультионлайн
05:15
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Арсенал»

Трансферный дайджест. 1-7 декабря. LiveSport.Ru предлагает ознакомиться с обзором новостей трансферного рынка последней недели

Вечеринка «Баварии», поющие бразильцы и рождественские приготовления. Итоги футбольной недели в очередном обзоре аккаунтов игроков в «Инстаграме»
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Сразу свистом трибуны встречают лондонцев, которые пытаются выйти в атаку. Но прессинг греков не дает им перейти центр поля.
2'
Опасно! Аут заработали греки на правом фланге у штрафной, вбросили его и тройка нападающих в касание прорвалась в штрафную, после чего Пардо пробил выше ворот. Но в офсайде он был при этом.
3'
Очень уверенно себя чувствует "Олимпиакос", едва не дошла до Себы диагональ с правого фланга в штрафную - защитник успел прервать пас.
4'
Снова мячом завладели лондонцы и тут же попали под прессинг - пришлось под свист трибин откатыватьн а Чеха. а тот в борьбу вынес.
5'
Удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля, но довольно жестко снаряд был отобран. Пошла быстрая контратака, Пардо с правого фланга пытался прострелить, но Мертесакер мяч вынес.
6'
Пытаются лондонцы высокий прессинг организовать, но проходят греки через центр поля без проблем - а вот перед штрафной не хватает им последнего паса.
7'
Навязали канониры борьбу на левом флангу у чужой штрафной, но даже угловой не удалось выжать из этого момента. Убежали греки в контратаку.
8'
Себа досталось по ногам от Бельерина в борьбе за мяч на левом краю штрафной "Арсенала". Неплохая точка для стандарта.
9'
Разыграли стандарт греки, откатив в район радиуса штрафной с левого фланга. но удар был заблокирован защитником. Фортунис мяч подхватил, попытался прорваться в штрафную и картинно упал. Карточка за симуляцию.
10'
Продолжается игра у штрафной "Арсенала", уже защитник Масуаку подключился к атаке, прострелил в штрафную с левого фланга - Мертезакер вынес в аут мяч.
11'
В большим трудом удалось "Арсеналу" выбраться на чужую половину поля, но очень быстро мяч лондонцы потеряли.
12'
Опасно! УДалась контратака левым флангам грекам, запустили Идейе в штрафную, он пытался прострелить в центр штрафной на Пардо, но защитник прервал.
13'
Мяч быстро ходит с половины поля на другую но все довольно бестолково. Прошел дальний заброс на Тео Уолкотта к штрафной, но нога поехала у форварда.
14'
Большими силами вышел "Олимпиакос" в атаку, Фортунис получил мяч перед штрафной и забросил на Пардо на правый край, но подача тому совсем не удалась, хотя никто не мешал.
15'
Ошибся Бельерин, подарив мяч Идейе, который по центру выбегал на ворота, но Рэмзи успел подстраховать партнера, выбив мяч в подкате.
16'
Ответил наконец "Арсенал": Монреаль пронесся экспрессом по левой бровке и подал в штрафную, жиру выиграл воздух и сделал скидку в центр штрафной, но замкнуть ее было некому уже.
17'
Небольшую паузу взял "Арсенал", покатав мяч и попытались гости Жиру запустить по правому флангу, но мяч был отобран у Оливье.
18'
Аарон Рэмзи вынужден был фолить, сбив в центральном круге убегающего в контратаку Фортуниса. Карточка.
20'
Опасно! Прошла диагональ на правый фланг на Пардо, который ушел от Монреаля, сместился к центру и пробил, но попал в защитника. Себа мяч подхватил, но его удар прошел выше ворот.
21'
Масуаку неплохо продрался через левый фланг, запустил Брауна Идейе к штрафной, но в очередной раз прострел был без проблем вынесен Мертезакером.
22'
Жестко прессингует Пардо защитников "Арсенала", отжав почти к лицевой их и выбив мяч на трибуны.
23'
Нервно Арсен Венгер мечется по бровке, рвет бумажки, а "Олипиакос" продолжает владеть мячом и развивать атаку.
24'
Миливоевич пытался выдать диагональ к штрафной на Идейе, но Бельерин грамотно спину поставил.
25'
ОПАСНО! Из ниоткуда моменты у "Арсенала" возникли - отобрали мяч на чужой половине, прорвался Кэмпбелл по правой бровке и прострелил от лицевой к центру штрафной, где бил в касание фламини - рикошетом от Да Кошты мяч в перекладину попал. Подобрали гости мяч и снова забросили в штрафную - вратарь справился с ударом Жиру.
26'
Теперь уже небольшую паузу "Олимпиакос" берет, сбивая атакующий настрой "АРсенала", не сразу Хименес вводит мяч и вводит его от греха подальше.
27'
Опасно! Уолкотт дошел по левому флангу до штрафной, перевел в центр на Озила, который забрасывал на Жиру, но выскочил Роберто и кулаками вынес мяч и Мануэла Да Кошту.
28'
Закончилась атака фолом в атаке у "Арсенала", оказали помощь Да Коште, тем временем.
29'
ГООООЛ!! 0:1!! ЖИРУ!! Озил вновь отлично забросил мяч на левый фланг на Рэмзи, который вырезал подачу точно на голову французу, вогнавшему мяч в левый угол впритирку со штангой.
30'
Выбежал в атаку правым флангом "Олимпиакос", пытался Монреаль выбить мяч, чтобы не было углового, но наткнулся за арбитра за воротам.
31'
Не вышло ничего опасного у греческого клуба после подачи от флажка, мяч ушел за лицевую снова.
32'
"Арсенал" продолжает набрасывать в штрафную на Жиру - на этот раз Хоэль Кэмпбэл с правого фланга пытался вырезать подачу, но защитники начеку.
33'
Позиционная атака "Олимпиакоса" у штрафной гостей, двух защитников на левом фланге обыграл Масуаку, но никто не поддержал его и не откликнулся на прострел.
34'
Жесткое столкновение Косельни и Миливоевича при выходе в атаку "Арсенала", досталось обоим игрокам.
35'
Угловой канониры заработали на левом фланге, но подачи от флажка не даются обеим командам. Закрыли защитники Жиру.
37'
Явно неправильно выбрал шипы Тео Уолкотт, снова поскользнулся он перед штрафной "Арсенала", срывая неплохую атаку. Даже лежа он сыграл, но темп был потерян.
38'
Мяч перехватили "канониры" в центре поля, пошел выпад по центру, Жиру на себя защитника отвлек, а Уолкотт пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
39'
Отчаянный забег Фортуниса по левой бровке закончился подачей точно в перчатки Чеху.
40'
Опасно! Прорвался Пардо по левому флангу и простреливал на Идейе на границу штрафной, успел Косельни в последний момент ногу подставить и едва не срезал мяч в ворота.
41'
Угловой вновь не вышел опасным, но "Олимпиакос" зацепился на чужой половине поля. Масуаку мяч подхватил. накрутил пару защитников и пробил издали - Чех мяч поймал. И почему этот парень играет в защите?
42'
Дошли Уолкотт, Рэмзи и Озил до чужой штрафной по левому флангу, но отжали их защитники к центру поля. На правом фланге справиться с Масуаку тоже не удалось.
43'
Фламини в центре поля срубил игрока соперника, но продолжилась атака греков и обошелся судья без карточки. Затем Рэмзи уже на своей половине сфолил - стандарт.
44'
Разыграли стандарт греки, пошел заброс на правый край штрафйно, неудачно. Кончилось все дальним ударом Омара Элабделлауи, но неточно.
45'
Рэмзи дошел до чужой штрафной, получил по ногам и упал, но судья вместо сфистка о фоле дал свисток на перерыв.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу активно левым флангом пошел "Олимпиакос", не прорвался и пошел кросс на Пардо на правый край чужой штрафной. Форвард выдал подачу - Мертезакер выбил на угловой.
47'
Выбили мяч после подачи лондонцы, но контратака не удалась - на ровном месте Жиру получил повреждение - поехала опорная нога, когда он мяч выбивал.
48'
Оказали медики помощь Жиру, но матч он может продолжить. Окслейд-Чемберлен тем временем уже был наготове.
49'
ГОООООЛ!!!! 0:2!!! ЖИРУ!!! Озил забросил мяч к штрафной на Кэмпбелла, который мяч обработал, но пробить уже не сумел. зато сумел раскачать защитника и выдать проникающий пас на ход врывающемуся Жиру, который вогнал мяч в упор.
51'
Угловой на правом фланге заработал "Олимпиакос", прошла подача в центр штрафной и Сиовас бил головой у пор - прямо в Чеха.
52'
Уолкотт мяч принял на левом фланге и в борьбе с Миливоевичем сумел стандарт заработать.
53'
Прошла подача со стандарта с левого фланга в штрафную, но да Кошта без проблем вынес снаряд.
54'
Намного увереннее стал действовать "Арсенал", добившись комфортного преимущества - раскатывают неспешно позиционную атаку.
55'
Пардо прыгал вокруг Косельни, который возился с мячом, затем дождался пока француз отмахнется - и упал хватаясь за лицо. Судья не купился.
56'
Не разобрались Масуаку и Сиовас у своей штрафной, заставив Роберто выбить мяч на угловой, чтобы не достался он Кэмпбэллу.
57'
Подача от флажка не вышла опасной. зато потом мяч пришел к Уолкотту на правом краю чужой штрафной. Тот бил в дальний угол - неточно.
58'
Опасно! Пришлось Чеху потрудиться, отбивая на угловой удар Фортуниса из радиуса штрафной.
59'
После подачи от флажка столкнулись головами Миливоевич и Косельни - медики помощь им оказали.
60'
Играет в меньшинстве "Арсенал" пока - Кэмпбэлл хорошо в подкате сыграл против прорывающегося к штрафной Фортуниса.
61'
Уолкотт пытался пропихнуть мяч на Жиру в штрафную мимо Да Кошты, тот был начеку, не дав французу хет-трик оформить.
62'
ОПАСНО! Быстрая атака удалась "Олимпиакосу". Фортунис из центра отдал на Масауку, тот выдал мощный разрезающий пас низом на Идейе, который мяч остановил, но не сумел сразу пробить, а потом защитники подоспели.
63'
Жиру заехал по ногам Пардо недалеко от штрафной "Арсенала", опасный стандарт.
64'
После подачи со стандарта выбили мяч защитники, но недалеко - Бельерин сыграл рукой перед штрафной. СНова подача в штрафную и снова опасно - защитники вынесли.
65'
Опасно! Выиграл Пардо воздух в борьбе с Уолкоттом перед штрафной, мяч отскочил на Касами, который пробил хлестко - отразил Чех.
66'
ПЕНАЛЬТИ! Попал падающий Омар Элабделлауи под пушечный удар игрока "Арсенала" и рукой прервал этот выстрел.
67'
ГООООЛ!!!! 0:3!!! ЖИРУ! Не сумел Роберто смутить француза, тот уверенно развел мяч и голкипера по разным углам.
68'
Идет в атаку "Олимпиакос", а наставник хозяев тем временем готовит замену на бровке - знакомый российским болельщикам Домингес выйдет.
69'
Удалось Пардо прострелить в штрафную на партнера с правого фланга, но слишком много защитников было там. Неспешно выходит "Арсенал" в атаку.
70'
Неспешно атакует "Арсенал". а игра "Олимпиакоса" совсем разладила. Перехватили мяч греки только для того, чтобы сразу потерять его.
71'
Замена у "Олимпиакоса". Вышел Домингес вместа Касами.
72'
Замена у "Арсенала". Тео Уолкотт ушел, вышел Киран Гиббз.
74'
Совсем упал темп игры. неспешно отбивается "Арсенал". греки не очень пытаются обострять игру.
75'
Выскакивал после проникающего паса Кэмпбэлла на ворота Оливье Жиру. но Роберто вовремя вышел и выбил мяч. А француз был в офсайде.
76'
Сфолили защитники лондонского клуба на своей половине поля и решил Домингес пальнуть по воротам издали. Но Чеха этим не возьмешь.
77'
Замена у "Олимпиакоса". Эрнани вышел на поле вместо Севб.
79'
Досталось Жиру сзади по ногам от Да Кошты. Грубовато защитник сыграл.
80'
Атакует "Арсенал" правым флангом, Озил мяч перед штрафной получил и пытался на Кэмпбэла пропихнуть, но Масуаку прервал пас.
81'
Сиовас опасно сыграл недалеко от левого угла своей штрафной. опасный стандарт для "Арсенала".
82'
По воротам со стандарта "канониры" решили пробить. но Роберто отразил кулаками. Подхватил мяч Кэмпбэлл и угловой заработал в борьбе с защитником.
83'
Жиру рвался в штрафную хозяев за покером после дальнего заброса, но в двух защитниках форвард завяз.
85'
Спокойно удерживает "Арсенал" свое преимущество, пытаясь атаковать флангами. "Олимпиакос" отбивается и выходит в позиционную контратаку.
86'
В очередной раз попытался опасно Масуаку с левого фланга прострелить, но уверенно Мертезакер пресекает все эти фокусы. Повторный заброс на Пардо был неточным.
87'
Угловой Киран Гиббз заработал на левом фланге в борьбе с Да Коштой. Подал Озил на Жиру, но защитники начеку.
88'
Обе команды уже доигрывают матч, одни не могут, другие не хотят.
89'
"Олимпиакос" не может, Косельни поможет - едва не срезал защитник мяч под перекладину своих ворот, но Чех успел перевести снаряд на угловой.
90'
Замена у "Арсенала". Хоэль Кэмпбелл ушел, вышел Алекс Оксчлей-Чемберлен.
90+1'
Замена у "Арсенала". Ушел Оливье Жиру, вышел Каллум Чэмберс.
90+2'
Четыре минуты добавил судьЯ и две из них команды уже отыграли. Угловой Окслейд-Чэмберс заработал благодаря рикошету после дальнего удара.
90+3'
Потягивают время лондонцы, долго вводят мяч. разыгрывают угловые, притормаживают в атаке.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Олимпиакос — Арсенал — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Олимпиакос
вратарь
16. Роберто Хименес
защитники
6. Мануэл да Кошта
14. Омар Элабделлауи
23. Димитриос Сиовас
26. Артур Масуаку
полузащитники
5. Лука Миливоевич
7. Костас Фортунис9'
10. Алехандро Домингес71'
11. Пайтим Касами71'
нападающие
9. Альфред Финнбогасон
90. Фелипе Пардо
92. Себа77'
99. Браун Идейе
Арсенал
вратарь
1. Петр Чех
защитники
3. Киран Гиббз72'
4. Пер Мертезакер
6. Лоран Косельни
18. Начо Монреаль
39. Эктор Бельерин
полузащитники
11. Месут Озил
15. Алекс Окслейд-Чемберлен90'
16. Аарон Рэмзи18'
20. Матье Фламини
21. Кэлум Чемберс90+1'
нападающие
10. Хоэль Кэмпбелл90'
12. Оливье Жиру29'49'67'90+1'
14. Тео Уолкотт72'
все новости Футбол
10 апреля, среда
19:01Смотреть онлайн матча Вест Бромвич — Ротерхэм Юнайтед 10.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча ПСЖ — Барселона 10.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:52Лапорта: Я не променял бы ни одного нашего игрока на какого-либо футболиста «ПСЖ» 18:50Смотреть онлайн матча Уиком Уондерерс — Дерби Каунти 10.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:49Источник: «Бавария» продлит контракт с Нюбелем 18:49Смотреть онлайн матча Бирмингем Сити — Кардифф Сити 10.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:48Смотреть онлайн матча Бристоль Сити — Блэкберн Роверс 10.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:47Смотреть онлайн матча Халл Сити — Мидлсбро 10.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:46Смотреть онлайн матча Ипсвич Таун — Уотфорд 10.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Питерборо Юнайтед — Порт Вейл 10.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:25Клопп: «Ливерпуль» пока не может думать о финале Лиги Европы 18:23Анри о недостатке Холанна: При плотной борьбе ему сложно выиграть единоборство за мяч 18:22Кейн: Мое будущее связано с «Баварией» 18:12Агент Иммобиле: В летнее трансферное окно возможны разные ситуации 17:52«Краснодар» может приобрести голкипера «Гремио» Грандо 17:37Нигматуллин об игре «Локомотив» — ЦСКА: Ожидаю бескомпромиссный и результативный матч 17:21Собослаи рассказал об общении с экс-полузащитником «Ливерпуля» Джеррардом 16:42Жена Карпина назвала сборные, за которые будет болеть на Евро-2024 16:37Петржела: Если «Зенит» не проиграет в Краснодаре, то станет чемпионом 16:25Павлюченко стал тренером нападающих в «Родине-2» 16:16Личка о шансах «Динамо» на чемпионство в РПЛ: Меньше 10 процентов 16:07Мюллер: Арбитр должен был назначить пенальти в ворота «Арсенала» 15:17Тухель жестко раскритиковал арбитра матча с «Арсеналом» за отказ назначить пенальти 15:05Черчесов оценил игру вратаря «Ман Сити» Ортеги в матче с «Реалом»
«Поросята» уверенно обыграют «Ливерпуль» «Палмейрас» — «Ливерпуль» Монтевидео. Ставка (к. 1.98) и прогноз на футбол, Кубок Либертадорес, 12 апреля 2024 года 1.98 0
«Ривер Плейт» положит на лопатки «Насьональ» «Ривер Плейт» — «Насьональ». Ставка (к. 2.12) и прогноз на футбол, Кубок Либертадорес, 12 апреля 2024 года 2.12 0
все новости
1 1 1 1 0