Главный тренер «Трактора» Евгений Корешков прокомментировал победу своей команды над «Торпедо» (5:0) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Евгений Корешков
Евгений Корешков globallookpress.com

«Хорошая командная победа.  Тяжелый момент, когда играли 3 на 5, много времени выстояли, грамотно сыграли, плюс действия вратаря.  На протяжении всей игры имели преимущество, довели дело до победы.  Предыдущий матч мы играли не хуже, было 20 голевых моментов — шайба не шла.  А сегодня пошла.  Старание с прошлой игры воплотилось в наши голы.

Не слишком ли сладкой победа вышла?  Давно такого слишком не было.  У нас выезд из четырех игр, так что пусть будет таким начало.

Удаление Чайковски?  Он не сдержался, это единственное черное пятно в матче.  Поговорим, надеюсь, такого больше не повториться с его стороны», — приводит слова Корешкова «Матч ТВ».

«Трактор» с 65 очками занимает шестое место в Восточной конференции.