Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (5:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Всех с наступающим. Парни — молодчики. Сами себе и болельщикам создали праздничное настроение.
Почему Нестеров, а не Холлоуэлл играет в спецбригаде большинства? Это место Нестерова, он там должен играть, может проявлять свои лучшие качества.
Две победы в дерби за три дня позволяет выдохнуть команде? Наоборот, мы уверены, что ребята вдохнули. Мы не такую команду хотим построить, которая выдыхала бы после двух побед. Мы трезво оцениваем эти победы. Но построение коллектива — умение быть стабильным.
Команда еще не определилась с первым номером? У нас нет задачи определиться с первым номером. Есть задача, чтобы оба вратаря играли просто и уверенно, а спортивная составляющая сама решит», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».
ЦСКА с 47 баллами занимает 6-е место в Западной конференции.