Исполняющий обязанности главного тренера «Адмирала» Ильнур Гизатуллин прокомментировал победу своей команды над «Сибирью» (3:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Никита Сошников («Адмирал»)
Никита Сошников («Адмирал») globallookpress.com

«Ребята выполнили установку.  Единственное, пытались забить в третьем периоде и играли не по счету, в последние десять минут была нервозность из‑за пропущенной шайбы.

Убрали ли брак после матча с "Амуром"?  Тогда сказал, что да, не было игровой практики.  Выполнили задание, это залог успеха.  Ну и забили больше одной шайбы.  Для команд, у которых стоит задача попадания в плей‑офф, все матчи за четыре очка.  Для нас важна каждая игра», — передает слова Гизатуллина «Матч ТВ».

«Адмирал» прервал пятиматчевую серию поражений и с 30 очками занимает 10-е место в Восточной конференции.