Нападающий «Металлурга» Владимир Ткачев объяснил, почему решил не праздновать гол в ворота своей бывшей команды «Авангард» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, что Ткачев является воспитанником омского клуба. Летом этого года «Авангард» расторг контракт с нападающим.
«Не сказал бы, что особенная встреча для меня в Омске. В принципе, для меня сейчас все встречи особенные. Здесь здорово играть, отличные болельщики, а мы выполнили установку тренера и победили.
Нет, я не праздновал свой гол, потому что хотел отдать дань болельщикам, я их уважаю. Конечно, мне приятно, что они аплодировали мне и поддерживали сегодня», — передаёт слова Ткачева Чемпионат.
После этого матча «Металлург» занимает 1-е место в таблице Востока с 32 очками в активе.
В нынешнем сезоне Ткачев провел за магнитогорскую команду 20 матчей, забросил 3 шайбы и сделал 21 голевую передачу.