Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру прокомментировал поражение своей команды от «Автомобилиста» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Думаю, что сегодня мы создали много хорошего. "Автомобилист" поддавил нас во втором периоде. А в третьем периоде нас подавила третья шайба.
В чём причина одних и те же ошибки? Мы пытаемся их исправить, но впереди ещё предстоит много работы.
Насколько потеря Дронова повлияла на игру? Конечно, это весомая потеря. У нас и так не большое количество защитников.
Были ли в карьере такое, что по ходу матча осталось четыре защитника? Конечно такие случаи бывали. Помню, что как‑то пришлось наигрывать трёх нападающих в роли защитников, но не думаю, что удаление Дронова сломало игру. Её сломали ошибки, которые мы делаем из раза в раз», — приводит слова Гру «Матч ТВ».
«Трактор» занимает 5-е место в Восточной конференции с 20 баллами.