Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин высказался о матче против «Сибири» (4:1).

Андрей Разин
Андрей Разин globallookpress.com

«Плохое начало было от нас, все валилось из рук, много было технического брака.  Поэтому гол пропустили, контратаки пропускали.  Второй период хороший, большинство сработало, но потеряли концентрацию и пропустили нелепый гол.  Тяжело было в третьем, но хорошо то, что хорошо кончается.

В Новосибирске всегда неудобно играть.  Тут великолепная публика, поддержка.  Видно, что возрастные ребята при поддержки такой волны быстро бегают в контратаки.  Не сказал бы, что "Сибирь" для нас удобный соперник, мы в начале сезона проиграли фееричную игру.  Сегодня выиграли и считаю, что по делу», — цитирует Разина «Матч ТВ».

«Металлург» с 70 очками занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции.  «Сибирь» с 58 баллами идет седьмой.