Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:4 ОТ).

Сергей Федоров
Сергей Федоров globallookpress.com

«Команду соперника — с победой.  Нашли варианты.  Я считаю, мы провели одну из лучших игр, но те ошибки, которые допустили, те голы, которые нам забили — это не совсем стандартные ошибки, которые мы вообще когда-либо допускали.

Сейчас идет такой период времени, когда не хватает какой-то концентрации или понимания, насколько хорошо другая команда играет с шайбой.  У нас были все возможности обезопасить наши ворота, но, к сожалению, не случилось.  Благодарю ребят.

У нас сейчас сложная ситуация, но все отдались процессу.  Как я уже сказал, не без ошибок.  Считаю, что у команды есть характер.  Мы хотим побеждать, но не все пока получается, хотя сделали уже большой шаг в правильном направлении», — приводит слова Федорова сайт лиги.

«Салават Юлаев» занимает третье место в таблице Восточной конференции с 55 очками в 42 матчах.  ЦСКА идет на шестой строчке Запада с 48 очками в 43 играх.