Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин рассказал о том, как команда готовится к матчам в нынешнем сезоне.

Дмитрий Юдин
Дмитрий Юдин ak-bars.ru

«Игроков до сих пор перед матчем закрывают на базе, это правда.  Вечером, в день перед игрой, нужно обязательно приехать на ужин, отметиться, так сказать.

Затем остаётся несколько свободных часов, которые каждый использует по своему усмотрению.  В 23:00 все должны быть в расположении команды, в своих номерах.

Условия на базе более чем комфортные?  База "Ак Барса" — это отдельный вид искусства.  Она находится в самом центре города, на отдельной закрытой территории.

Некоторым ребятам в квартирах сделали ремонт.  Если в каждом номере будут такие условия, можно подписать пожизненный контракт с казанским клубом», — сказал Юдин в интервью «ТИ-Спорт».

«Ак Барс» занимает 2-е место в таблице Востока с 30-ю очками в активе после 20-и сыгранных матчей.

В следующей встрече казанская команда встретится с «Авангардом» 24-го октября.  Начало встречи — в 19:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть тут.