В пятницу, 14 октября, в регулярном чемпионате КХЛ прошли очередные матчи. Ярославский «Локомотив» на своей площадке одержал победу над загребским «Медвешчаком», а «Витязь» в Подольске переиграл «Слован».
«Локомотив» — «Медвешчак» 2:1
Ярославский «Локомотив» одержал первую победу за последние пять матчей, переиграв на своем льду «Медвешчак» со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).
Три очка «железнодорожникам» принесли шайбы Петри Контиолы (6-я минута) и Эмиля Галимова (19). У проигравших отличился Александр Жиру (37).
В турнирной таблице Западной конференции «Локомотив» занимает пятое место (34 очка), «Медвешчак» — 12-й (23 очка).
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Витязь» — «Слован» 3:2
«Витязь» взял верх над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 (2:0, 0:0, 1:2).
В составе хозяев по шайбе забросили Миро Аалтонен (2-я минута), Алексей Копейкин (16) и Алексей Макеев (48).
У гостей забивали Джефф Таффе (43) и Андрей Месарош (59).
В турнирной таблице Западной конференции «Слован», для которого это поражение стало первым за последние четыре матча, занимает восьмое место (31 очко). «Слован» — 11-й (24 очка).
КХЛ. Регулярный чемпионат