В НХЛ завершились все матчи очередного игрового дня.
«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду не оставил камня на камне от обороны «Флориды» - 6:1. В составе победителей три очка набрал Дерек Степан. Российский форвард Артем Анисимов отметился голом и результативной передачей. Стоит отметить, что гол Анисимова оказался победным.
В другом матче «Чикаго» в овертайме одолел «Сан-Хосе» - 3:2 ОТ. Победный гол записал на свой счет Патрик Шарп.