В третьей игре четвертьфинала плей-офф НХЛ «Сан-Хосе» в овертайме вырвал победу у «Детройта» со счетом 4:3.

Блестящий матч провел форвард гостей Девин Сетогучи - он не только отметился хет-триком, но и провел победный гол на 70-й минуте встречи. У победителей три результативных балла записал на свой счет Джо Торнтон. В составе «Детройта» голом отметился Павел Дацюк. Счет в серии стал 3:0 в пользу «Шаркс».