За несколько дней до годовщины релиза Elden Ring стало известно о том, что тираж игры превысил 20 млн копий.

Elden Ring
Elden Ring Steam

Об этом рассказала студия-разработчик From Software и обратилась к сообществу в своих соцсетях.  «Мы искренне благодарим вас за вашу поддержку и дружбу в этом путешествии», — говорится в микроблоге компании.

Твит ​​Elden Ring
Твит ​​Elden Ring Twitter

В субботу, 25 февраля, в Стокгольме состоится ивент в честь первой годовщины.  Организаторы мероприятия подготовили представление, конкурсы и презенты для участников.  Событие также будет транслироваться на Twitch.

Сами же пользователи убеждены, что в скором времени Elden Ring получит дополнение.  Юзеры Reddit нашли обновления в файлах игры в Steam.  Внутренний апдейт случился впервые после выхода патча с Колизеем.