Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов подвёл итоги встречи 8-го тура чемпионата России против московского «Динамо» (0:1).

«Обидное поражение. Мы пропустили мяч на 90-й минуте. С рикошетом. Что тут сказать по этому матчу? Больше нечего. Можно поздравить "Динамо" с победой. Думаю, все прекрасно видели, что в конце матча мы были ближе к победе, к забитому мячу, чем команда соперников. Но, к сожалению, не реализовали три момента, по-моему. То, что в конце игры понадеялись, что сможем увезти три очка, так оно и есть. Не ожидали, что на 90-й минуте в быстрой атаке пропустим мяч», — приводит слова Ахметзянова пресс-служба «Оренбурга».
Единственный мяч в этой игре был забит Виктором Окишором на 90-й минуте. Сейчас «Оренбург» располагается на 10-й строчке в таблице РПЛ с 8 очками. В 9-м туре команда сразится с лидером «Краснодаром».

