«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику мадридского «Реала» Эдуардо Камавинге и рассматривает возможность его приобретения в нынешнее летнее трансферное окно.

Эдуардо Камавинга
Эдуардо Камавинга globallookpress.com

Как сообщает Cadena Ser, английский клуб рассчитывает достичь договорённости с мадридцами по трансферу 23-летнего француза. Руководство «красных дьяволов» готово предложить за хавбека 50 млн евро.

При этом нынешний главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не видит Камавингу важной частью своих планов на текущий сезон. Ситуацией могут воспользоваться другие европейские клубы. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны лондонского «Челси».

В прошлом сезоне Камавинга принял участие в 29 матчах Ла Лиги в составе «Реала». Французский полузащитник забил один гол.