Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что выбирал состав на матч 5‑го тура РПЛ с ЦСКА, исходя из того, чтобы была возможность усилить игру по ходу встречи.

Михаил Галактионов
Михаил Галактионов globallookpress.com

«Постарались за кратчайшие сроки найти оптимальные сочетания под соперника, чтобы выглядеть более сбалансированно в середине поля и в атаке. Был большой соблазн выпустить других ребят атакующего плана, но мы понимали, что усилить игру по ходу матча будет практически некем. Приняли решение, что Раков и Пиняев выйдут по ходу встречи.

Бабкин — в игровом тонусе: на неделе играл матч на Кубок России за предыдущую команду, так что всё у него в порядке. Монтес абсолютно здоров. Может не хватать игрового тонуса, но его опыт поможет нам.

Морозов получил травму в матче с "Оренбургом". К сожалению, Морозов не успел восстановиться к матчу», — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

Игра начнётся в 20:15 (мск). Состав на игру можно посмотреть тут.