Известный в прошлом нападающий, а сейчас тренер Дмитрий Черышев считает, что многочисленная молодёжь ЦСКА снизила к себе требования в последнее время, поэтому результаты команды пошли на спад.

Дмитрий Черышев
Дмитрий Черышев globallookpress.com

«ЦСКА прошёл очень уверенно и грамотно до зимнего перерыва.  Обратил внимание, что в команде много молодёжи.  Мне кажется, мололёжь снизила к себе требования, думая, что на таком запале пройдут весь чемпионат.  Однако такого не бывает.

В первом круге ты можешь сыграть в один футбол, но во втором круге команды будут уже по-другому настраиваться.  Это сейчас ЦСКА чуть опустился на пару позиций, однако до этого они шли в лидерах.  Теперь настрой соперников стал совершенно другим», — сказал Черышев «Чемпионату».

Сегодня, 17 марта, ЦСКА сыграет в гостях с «Краснодаром» в ответном матче полуфинала Кубка России «Путь РПЛ».  Первую игру на своём поле армейцы выиграли со счётом 3:1.