Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался о текущем положении дел в национальной команде.

«Ситуация с Ямалем улажена, можете не переживать. Как и говорилось, на восстановление ему потребуется 7-10 дней. Все остальные приехавшие готовы принять участие в завтрашнем матче, включая Дина Хёйсена.
Мы располагаем футболистами высочайшего класса, поэтому перемены в составе не меняют философии и позволяют показывать тот же футбол при любом составе.
Даниэля Карвахаля ждём в финале чемпионата мира. Сейчас позицию правого латераля могут закрыть и Порро, и Льоренте. При этом мы всегда думаем не только о сегодняшнем, завтрашнем, но и о послезавтрашнем дне», —цитирует де ла Фуэнт «Чемпионат».
Завтра, 15 ноября, сборная Испании проведет матч квалификации ЧМ-2026 против Грузии.