Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим резко ответил на критику наставника «Ливерпуля» Арне Слота.

«Мне все равно, что говорит Слот, что люди говорят о нашей команде. Я могу посмотреть матч и сказать, что мы можем играть лучше и нам нужно играть лучше в будущем, но иногда нужно подстраиваться под конкретный матч. Так что мне не нужно, чтобы кто-то оценивал мою команду. Я могу оценить свою команду, и я точно знаю, что нам нужно лучше играть с мячом, и мы постараемся сделать это», — приводит слова Аморима The Guardian.
После поражения от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 Арне Слот в 8-м туре АПЛ раскритиковал тактику манкунианцев, назвав их игру «оборонительной» и построенной на «длинных передачах».
После 9 туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» набрал 13 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице. «Ливерпуль» остаётся в числе лидеров — 15 очков и 3-е место.