Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением об игре ЦСКА в матче 11-го тура РПЛ против «Спартака» (3:2).
«Начало матча от ЦСКА в дерби со "Спартаком" должно войти в футбольные учебники. Я даже не припомню, когда такое было в дерби. Это очень серьёзный гандикап. У Челестини есть приличная ротация и молодёжь в команде, а также клуб прикупил новичков.
Возможно, ЦСКА выдержит в таком темпе весь сезон, однако команде не хватает стабильности. Самое главное для армейцев — брать очки с середняками, а это для молодой команды — большая проблема. Если ЦСКА этого избежит, будет бороться за лидерство», — сказал Наумов Чемпионату.
После этого матча ЦСКА занимает 1-е место в таблице РПЛ с 24 очками в активе. В следующем поединке армейцы сыграют против «Локомотива» 18-го октября.