Наставник ЦСКА Фабио Челестини подвел итоги игры армейцев в матче за Суперкубок России с «Краснодаром».  Красно-синие победили со счетом 1:0.

Фабио Челестини
Фабио Челестини globallookpress.com

«Признаться, для меня было не совсем обычно начинать сезон сразу с матча за трофей.  Раньше в моей карьере первой игрой нового сезона был стартовый тур чемпионата.  В Швейцарии, скажем, Суперкубок не разыгрывается.  Но во многих странах он существует, например, в Испании, где я выступал.  Во время игровой карьеры мне так и не довелось принять участие в таком матче. "Хетафе", когда я там играл, был близок к этому, поскольку два года подряд выходил в финал Кубка Испании, но оба раза уступал.

Начинать работу с завоевания титула — нечто особенное.  Непередаваемые ощущения, и я хочу поздравить всех болельщиков ЦСКА с этой победой.  Вы знаете, что у нас было очень короткое межсезонье, мы готовились две с половиной недели.  Рад тому, как футболисты восприняли наши идеи, как работали эти дни.  Первой проверкой стал такой серьезный матч, и мы победили, представ настоящей командой», — цитирует Челестини Bobsoccer.ru.

Прогнозы и ставки на футбол

21 июля ЦСКА в первом туре чемпионата России-2025/26 встретится с «Оренбургом».