.SubTitle Полузащитник «Монако» Александр Головин высказался по поводу поражения от «Марселя» (1:2) в матче 13-го тура Лиги 1.  Россиянин рад, что ему удалось поразить ворота соперника.

Александр Головин
Александр Головин globallookpress.com

«Считаю, что мы ни в чем не уступили противнику и наиграли как минимум на ничью.  Первый тайм остался за нами, после перерыва соперник, игравший дома, конечно, добавил, но не сказал был, что у них было преимущество.  Нас чуть выбил первый гол в наши ворота, когда счет стал 1:1.  Тот мяч получился немного нелепым и нелогичным.

Что касается моего гола, то у нас получилось наказать соперника за грубую ошибку в центре поля.  Думаю, это поражение сделает нас только сильнее и все будет хорошо», — сказал Головин «СЭ».

Прогнозы и ставки на Лигу 1

После этого матча «Монако» и «Марсель» с 26 очками занимают третье и второе места в турнирной таблице соответственно.