Известный в прошлом бразильский футболист Роналдиньо высказался о нынешней главной команде своей страны.

Роналдиньо
Роналдиньо globallookpress.com

«Все, ребята, с меня довольно.  Это печальный момент для тех, кто любит бразильский футбол.  Становится все труднее находить в себе силы смотреть матчи.  Это, пожалуй, одна из худших команд за последние годы, в ней нет авторитетных лидеров — в большинстве своем игроки среднего уровня.

Я следил за футболом с детства, задолго до того, как задумался о том, чтобы стать игроком, и я никогда не видел такой плохой ситуации.  Отсутствие любви к футболке сборной, отсутствие твердости духа и самое главное — отсутствие хорошего футбола.

Я повторю, наша игра — одна из худших вещей, которые я когда-либо видел.  Очень жаль.  Поэтому я заявляю о своем самоотводе.  Я не буду смотреть матчи Кубка Америки и праздновать победы», — написал Роналдиньо на своей странице в социальной сети.

Прогнозы и ставки на Кубок Америки

Напомним, что Бразилии скоро предстоит сыграть на Кубке Америки, где соперниками команды будут Коста-Рика, Парагвай и Колумбия.