Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев рассказал, как обстоит дело с продлением контрактов капитана клуба Ризвана Уциева и хавбека Артема Тимофеева.

Ризван Уциев
Ризван Уциев globallookpress.com

«По Тимофееву мы свою позицию донесли представителю Артема и самому игроку донесли.  У нас есть желание сохранить Тимофеева в команде.

Мы общаемся о продлении контракта также с капитаном команды Ризваном Уциевым.  Мы все понимаем, что когда он закончит карьеру, то останется в структуре клуба.  Поэтому поговорим с капитаном, есть ли у него желание и силы продолжать карьеру.  Если есть — мы только рады», — сказал Газзаев «Матч ТВ».

Контракты обоих футболистов истекают в июне этого года. 30-летний Тимофеев выступает за грозненский клуб с 2020 года. 36-летний Уциев всю карьеру провел в «Ахмате», а в основной команде дебютировал в 2005 году.