Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о поражении своей команды в матче 23-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:3).

Юрген Клопп
Юрген Клопп globallookpress.com

«В целом можно признать, что "Арсенал" заслужил три очка сегодня.  Обстоятельства были немного странными.  Наш гол в сегодняшней игре был похож на тот, что мы забили им в матче Кубка.  В кубковом матче у нас было еще больше шансов.

Мы забили гол перед перерывом, не нанеся ни одного удара в створ при этом — это немного странно.  Сегодня нам пришлось адаптироваться во многих моментах.

Мы смогли найти нашу игру по ходу матча, у нас были моменты, когда мы были близки к победе, а затем случился второй тайм», — приводит слова Клоппа Sky Sports.

После этого матча «Ливерпуль» занимает 1-е место в таблице АПЛ с 51-м баллом в активе.  В следующем матче команда Юргена Клоппа сыграет против «Бернли» 10-го февраля.