Вингер «Манчестер Сити» Рияд Марез считает, что важен не его хет-трик, а выход в финал Кубка Англии.  «Горожане» разгромили «Шеффилд Юнайтед» (3:0) в матче полуфинала турнира.

Игроки «Манчестер Сити»
Игроки «Манчестер Сити» globallookpress.com

«Хет-трик — это очень здорово, но самое главное, что нам удалось выйти в финал после двух-трех лет подряд, когда мы доходили до полуфинала и проигрывали.  Сегодня мы хотели обязательно показать хорошую игру и выйти в финал.

Это очень много значит.  Каждый сезон, обладая таким составом и таким тренером, мы очень хотим пройти как можно дальше в каждом турнире.  Выйти в финал Кубка в этой стране — потрясающий результат.  Теперь нам нужно сконцентрироваться на чемпионате и следующей игре с "Арсеналом" », — сказал Марез ITV Sport.

В финале «Ман Сити» будет играть с победителем пары «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон».