Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился своим мнением о матче красно-белых с «Уралом» (1:1) в первой игре 1/2 финала Кубка России.

Егор Титов
Егор Титов globallookpress.com

«Спартак наиграл на победу?  Да я бы так не сказал.  Мне кажется, в недавнем матче РПЛ (2:2) красно-белые были все-таки ближе к победе, чем вчера.  Причем тогда болельщиков на трибунах было меньше, чем теперь.  Парадокс, да?  Радует, что зритель, когда нет ограничений, пришел на трибуны и проголосовал ногами за любимую команду.  Спасибо болельщикам!

В принципе, у Промеса был хороший момент в концовке, но здорово сыграл Помазун.  При этом не стоит забывать и про великолепное спасение Максименко после удара Юшина.  Так что в этом плане наблюдается относительный паритет.  Вратари были на высоте», — приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».

Ответный матч между «Спартаком» и «Уралом» состоится 5 апреля в Екатеринбурге.