Миланский «Интер» одержал домашнюю победу над «Специей» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу.

Фрагмент матча
Фрагмент матча globallookpress.com

Хозяева открыли счет на 36-й минуте.  После передачи с правого края, Мартинес переадресовал мяч дальше в темп на Роберто Гальярдини, который с 15-ти метров уложил игровой снаряд в левый нижний угол ворот.

А на 58-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти — Мартинес пробивал с линии штрафной площади, и мяч попал в руку Кивиору.

Уверенно пробил Лаутаро Мартинес с «точки» в левый нижний угол ворот, тогда как голкипер Проведель прыгнул в другую сторону.

«Интер» набрал 34 очка и забраться на промежуточное второе место в турнирной таблице Серии А.  «Специя» с 11 очками осталась на 17-й позиции.