Полузащитник «Химок» и сборной России Денис Глушаков заявил, что у него пока нет мыслей о завершении карьеры.

Денис Глушаков
Денис Глушаков globallookpress.com

«Вы так хотите, чтобы я закончил карьеру? (улыбается) Я еще не задумывался об этом.  Понятно, что я учился на тренера, до сих пор учусь, есть лицензия, надо будет ее защищать.

Хотелось бы быть тренером, остаться в структуре футбола, спорта, прогрессировать.  Не знаю, как-то поначалу резко хотелось, а потом отпустило.  Подумал: "Что об этом задумываться?  Надо еще поиграть в футбол, а потом придумаю".

Сейчас весь погружен в футбол, понимаю, что еще не наигрался.  Все бы отдал, чтобы вернуться на 10 лет назад и поиграть еще дольше», — приводит слова 34-летнего футболиста пресс-служба сборной России.

В текущем сезоне Глушаков провел за «Химки» 11 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал одну результативную передачу.

Интервью с Денисом Глушаковым