Мюнхенская «Бавария» одержала гостевую победу над «Вольфсбургом» (4:0) в матче 34-го тура чемпионата Германии.

«Бавария»
«Бавария» globallookpress.com

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте.  Мюллер отличной передачей вывел справа к воротам Комана.  Кингсли мимо Кастельса точно пробил в дальний угол.

На 37-й минуте Коман справа выкатил мяч на Кюизанса.  Микаэль сделал пару шагов к центру и с двадцати четырёх метров точно пробил в дальний верхний угол ворот «Вольфсбурга».

На 74-й минуте Гилавоги в штрафной площади «Вольфсбурга» ударил по ноге Кюизанса, получив вторую желтую карточку и заработав пенальти, который реализовал Роберт Левандовский.

А на 79-й минуте Мюллер справа сблизился с голкипером и сильно пробил в дальний угол, сделав счет разгромным.

Досрочно выигравшая чемпионство «Бавария» закончила турнир с 82 очками, на 13 баллов обогнав «Боруссию».  «Вольфсбург» с 49 очками остался на 7-м месте, не попав в зону еврокубков.

Бундеслига. 34-й тур