Полузащитник «Реала» Каземиро заявил, что валлийский нападающий Гарет Бэйл должен остаться в мадридской команде.

Гарет Бэйл
Гарет Бэйл globallookpress.com

«Гарет помог нам завоевать большинство титулов в последние годы, он отдавал всего себя команде.  Это человек, который уважает своих партнеров.  Он должен играть в "Реале".  Бэйл — классный футболист, который очень важен для нас», — цитирует Каземиро Goal.com.

Ранее сообщалось, что Бэйл может перейти в китайский клуб «Цзянсу Сунин», однако трансфер футболиста сорвался.  Позже появилась информация, что в «Реале» надеются продать Бэйла в один из английских клубов.

Валлиец является самым высокооплачиваемым футболистом «Реала».  Зарплата валлийца в испанском клубе составляет 17 миллионов евро в год.