Новичок ЦСКА Такума Нисимура поделился мнением о переходе в московский клуб из «Вегалта Сендай».

Такума Нисимура
Такума Нисимура ПФК ЦСКА

«Я очень рад и счастлив быть здесь.  Мне очень легко далось решение о переезде.  Я хотел выйти на новый уровень, поэтому переход в ЦСКА — важнейший шаг в моей карьере.  Нет сомнений, что я поступил правильно.

Я атакующий футболист и выделяюсь игрой у чужих ворот.  Надеюсь в ближайшее время продемонстрировать свои лучшие качества.  Хочу действовать продуктивно, набирать очки за результативность.

Сразу почувствовал высокий уровень партнеров.  Хочу адаптироваться к нему.  Меня в первую очередь удивила скорость.  Здесь все намного быстрее, чем в Японии.  Но я уверен, что смогу соответствовать этому уровню и приносить ЦСКА пользу.

ЦСКА постоянно участвует в Лиге чемпионов.  Самое важное — выигрывать титул каждый год, чтобы выступать в этом турнире.  Я уже понял, что это наша главная задача.  Нам по силам бороться за первое место.  Хочу помочь команде в этом», — приводит слова Нисимуры пресс-служба ЦСКА.