Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после полуфинала Кубка России против «Тосно» (1:1.  Пенальти — 4:5) признался, что готов к тому, что руководством будут принято решение об его увольнении.

Массимо Каррера
Массимо Каррера «Спартак»

«Да, конечно же, я готов и к такому.  Я делаю свою работу при любой участи – хорошей или плохой.

Как в таком случаи поступали римские императоры?  Они сразу вставали с колен и оставляли поражения в прошлом.  Увы, в футболе такое случается.  Нужно смотреть вперед.

У нас не было баланса во втором тайме.  Появлялись возможности, чтобы забить еще.  Когда в футболе не реализовываешь свои шансы, соперник может забить при наших ошибках.  Мы старались выиграть этот матч, но не получилось.

В пенальти не ошибается только тот, кто его не пробивает.  Это может случиться с каждым.  Пенальти – лотерея.  И дело не в Глушакове», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Напомним, что капитан «Спартака» Денис Глушаков не реализовал решающий удар в серии одиннадцатиметровых.