Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов поделился мнением о результатах жеребьевки ЧМ-2018.

Федор Смолов
Федор Смолов ФК «Краснодар»

Подопечные Станислава Черчесова попали в одну группу с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

«Согласен ли, что группа России – слабейшая из всех восьми?  Я не могу так сказать, потому что сам вхожу в состав сборной России.

У Смолова было предложение от "Вест Хэма"

Кержаков считает, что мы уже на 99 процентов в плей-офф?  Кстати, я первый гол за сборную России забил с передачи Кержакова.  Наверное, если быть объективным, то можно сказать, что с группой нам повезло.  Это правда.  Могли достаться более сильные соперники.  Но проходных матчей на чемпионате мира не бывает!  Египет попал на турнир впервые за 28 лет, и для игроков из этой страны это, возможно, единственный шанс.  Они сделают все, чтобы показать свой максимум.  Плюс на нас будет особая ответственность как на хозяевах.

[До жеребьевки хотелось оказаться в группе] с Панамой.  С Коста-Рикой...  Ну да, [со слабыми].  С сильными лучше сыграть в плей-офф.  Там любой может обыграть любого.

Смолов: Тройка лучших в 2017 году — Фернандо, Головин, Промес

С кем бы не хотелось пересечься?  С Бразилией.  Считаю, она сегодня сильнее всех», — передает слова Смолова «Спорт-Экспресс».