Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение «Зениту» (0:1) в матче 7-го тура чемпионата России.

Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев «Амкар»

«Мы знали состав "Зенита" и знали варианты, как они будут играть.  И предположения оказались правильными.

Но на самом деле это не имеет принципиального значения, кто играет.  Главное – знать варианты, как он играет.  Если вместо одного игрока появляется другой, будет немного другое исполнение — и все.

Главное для нас было – успевать за ситуацией и перекрывать направление атак соперника.  В первом тайме нам удавалось быстро играть в одно касание и создавать напряжение у ворот соперника.

Во втором тайме этого не было.  Оборона низко садилась, в группе атаки, наоборот, пыталась отбирать мячи.

Возможно, эмоции зашкаливали.  А первым таймом я доволен.  Была голевая ситуация у Мильковича и пара неплохих атак.

У нас трансферное окно закрыто, мы должники и нам не дают возможности приобретать новичков.  Если рассчитаемся с долгами, нам откроют окно или форточку и, возможно, кого-то приобретем.

Салугин травмирован и поехал в Белград к женщине, которая обладает нестандартными методиками.  Если разрывы мышечных волокон незначительны, она умеет их штопать как бы», — сказал Гаджиев в интервью официальному сайту пермского клуба.