Нападающий «Барселоны» Неймар отменил визит в Китай на следующей неделе, поскольку занят «трансферными делами», сообщает Reuters.

Неймар
Неймар skysports.com

Китайский туроператор Ctrip на странице в социальной сети Weibo объявил, что 25-летний форвард не примет участия в запланированном ранее мероприятии, связанном с фирмой, в связи с тем, что занят «трансферными делами».  Предполагалось, что мероприятие состоится в понедельник в Шанхае.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера игрока в ПСЖ может превысить 220 миллионов евро, а сумма «подъемных» Неймара составит 50 миллионов.

В пятницу на тренировке «Барселоны» Неймар повздорил с защитником Нелсоном Семеду.  Футболист сборной Бразилии был очень недоволен жестким подкатом Семеду и вышел из себя.  Он был готов наброситься с кулаками на португальского футболиста, но его успокоили одноклубники.