Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что пока не решил, как будет выглядеть стартовый состав команды в матче за Суперкубок России против «Локомотива».

Массимо Каррера
Массимо Каррера LiveSport.Ru

«Все хорошо себя чувствуют.  По составу есть кое-какие сомнения, но думаю, что до завтрашнего вечера я решу.

Спрашиваете, как сдержать Ари?  Это квалифицированный и очень опасный нападающий.  Несмотря на что Ари не очень высокий, он очень хорошо играет "на втором этаже".  Мы должны быть очень осторожны.  Это дерби, мы должны как можно лучше подготовиться к этой игре.

Что касается травмы Зобнина, то это очень важный для нас игрок, он мог закрывать две-три позиции на поле.  Наша игра не изменится, изменятся исполнители», — приводит слова Карреры «Чемпионат».

Матч «Спартак» — «Локомотив» состоится в пятницу, 14 июля.  Начало — в 21:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Первый канал покажет матч за Суперкубок России в интернете в формате 360.